Thread: Кошки

  1. #1401
    Banned Forever
    Join Date
    Apr 2011
    Posts
    17,561

    Default Re: Кошки

    Quote Originally Posted by robson View Post
    Чтоб не сцали где попало, их кастрируют. Коты не воняют, они ж охотники, воняют псиной собаки. Мой Мартын такой чистёха! И муркает тогда, когда я прошу. Но не подлиза - гордый.
    фотка е?

  2. #1402
    VIP robson's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Kyiv
    Posts
    16,144

    Default Re: Кошки

    Quote Originally Posted by BlackPanther View Post
    фотка е?
    Вот он, мой (уже не мой, а сына) "дворянин".
    Изображения Изображения

  3. #1403
    Banned Forever
    Join Date
    Apr 2011
    Posts
    17,561

    Default Re: Кошки

    Quote Originally Posted by robson View Post
    Вот он, мой (уже не мой, а сына) "дворянин".
    Какие глазки умные! :korova:

  4. #1404
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    77,471

    Default Re: Кошки

    Quote Originally Posted by robson View Post
    Ир, понимаешь, я боюсь её приваживать. Она появляется не каждый день. Да, я уже её сытно кормлю, сейчас зима, холодно. Заберу в дом, а потом у неё окажутся горе-хозяева. В общем, сама не знаю, что делать. Без кота мне плохо - хозяин в доме. Но это же не квартира, где кот на улицу не ходит. Я не знаю как обращаться с котами в частном доме. Я видела, как домашние выхоленные коты рылись в помойках. А потом приходят домой и в постель лезут. И блохи. Как у твоего красавца с этим?
    - они ещё под машинами лазают, потом приходят - от них пахнет бензином. Усядется, гад, на мой стол - и чистится.
    - если они охотятся - то стопроцентно есть глисты. подцепляют от зверей и птиц.
    - в помойках роются из спортивного интерса.Дома всегда миска полная еды.А в помойке, наверное, что-то такое,что нам не понять, мы же люди,не кошки.
    - я несколько раз дома травила блох, кошака мыла шампунем, а блохи всё равно были.. Недавно приобрела средство за 18$, вроде всё прошло.

    Кошка - источник инфекций. Они себе попу лижут, а потом той же мордой - хозяйке в руки ластятся. И ещё от них шерсть, их надо вычёсывать, а не то весь дом загадится.

    В общем, как дети - приносят заразу ис школы./садика, безобразят, хулиганят.

    Возьми маленького котёнка, чтоб он не выходил не улицу - никогда. Может, он приживётся.Кастрируй его недель в шесть-восемь.Выпускай гулять на длинном поводке, чтоб не уходил от дома.

  5. #1405
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    77,471

    Default Re: Кошки

    Quote Originally Posted by BlackPanther View Post
    Фу, как эту пакость можно в кровать к себе пускать... :веш:
    он живой и тёплый

  6. #1406
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    77,471

    Default Re: Кошки

    Quote Originally Posted by BlackPanther View Post
    Да ну нафик.... они такие линючие и вонючие :як:... и срут и ссут назло...

    /со мной нельзя по-плохому/...
    у меня кот на улицу ходит.назло ничего не делает - мы предупреждаем его немногочисленные кошачьи желания. Неужели так сложно - понят животное? Ведь человек всё равно умнее, чем кошка.Их надо любить. Кошка - священное животное непроста.

  7. #1407
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Кошки

    Quote Originally Posted by robson View Post
    Миль, ты бы видела какие красавцы! Выхоленные, чистые, в ошейниках. И вместе с бродячими рылись. Что им не хватает? Наверно, за компанию. Им просто интересно. Инстинкт.
    да
    интересно
    я не видела никогда котов домашних в мусорках

    собаки да
    многие любят повозиться

  8. #1408
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    77,471

    Default Re: Кошки

    Quote Originally Posted by Милька View Post
    да
    интересно
    я не видела никогда котов домашних в мусорках

    собаки да
    многие любят повозиться
    у вас или мусорки закрытые, или твой кот роестся далеко от дома,чтоб тебя не огорчать.
    (как-то помню, открыла крышку,а там...два енота-ракуна.Как ощерились не меня..И испугалась, оставила мусор рядом, а крышку быстро захлопнула назад. Вот как они туда попали,а?

  9. #1409
    Казак я, мать вашу! химик's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    USA, Fredneck, MD
    Posts
    41,282

    Default Re: Кошки

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    у вас или мусорки закрытые, или твой кот роестся далеко от дома,чтоб тебя не огорчать.
    (как-то помню, открыла крышку,а там...два енота-ракуна.Как ощерились не меня..И испугалась, оставила мусор рядом, а крышку быстро захлопнула назад. Вот как они туда попали,а?
    У моего свояка фанцузский бульдог ... так вот его любимое развлечение как раз и есть гонять ракунов с помойки
    Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:

  10. #1410
    Женщина на каблуках Рижанка's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Posts
    12,134

    Default Re: Кошки

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    ...
    (как-то помню, открыла крышку,а там...два енота-ракуна.Как ощерились не меня..И испугалась, оставила мусор рядом, а крышку быстро захлопнула назад. Вот как они туда попали,а?
    У енотов такие проворные лапки с пальчиками, легко открыть, если не на замке.....
    До двадцати лет у тебя то лицо, с каким ты родилась, а после - то лицо, которое ты заслужила (Ким Бесенгер)

Page 141 of 646 FirstFirst ... 4191131132133134135136137138139140141142143144145146147148149150151191241641 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru