Thread: Кошки

  1. #1281
    Forum Hero
    Join Date
    Jun 2010
    Posts
    7,954

    Default Re: Кошки

    Quote Originally Posted by Baghera View Post
    О! попробую.

    ПС: снова нагадил - теперь через 3 дня (раньше ждал 4). Уже не била, просто взяла за шкирку и сказала ему какои он противный. Прячетса от меня и обходит сторонои.
    котов, по - моему, вообще бить нельзя. у меня их вот как бы 2. один живет с мамой, второй у меня 1, 5 месяца. так вот.. тот что у мамы... ему 12, но он с детства был миролюбивым.
    а вот мой Рыжик. уличный. по началу прыгал как бешеный. очень сильно царапался, спать не давал. все грыз, швырял с полок. но все воспитание заключалось в моей огорченной интонации "Рыжик так нельзя", потом я его целовала и просто переносила в другое место. сейчас почти золотой котик . ещё бы не просыпался в 5 утра и будет совсем ласточка .
    их нужно любить. что бы они не творили, ведь они все делают для того, что бы обратить на себя внимание. а ещё они повторюши. месть -- это ответ злом на зло. замкнутый круг. а если ответить лаской, то и он вскоре будет обращать вашего на него внимание мурлыканием и нежностью.
    кошки -- это маленькие генераторы нежностей . нужно только на верную кнопку нажать

  2. #1282
    Forum Hero microb's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    USA
    Posts
    16,494

    Default Re: Кошки

    на страже огорода

  3. #1283
    VIP untamed's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    37,683

    Default Re: Кошки

    Quote Originally Posted by microb View Post
    на страже огорода
    Красавчик!
    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)

  4. #1284
    Forum Hero Sultan's Avatar
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    10,775

    Default Re: Кошки

    Quote Originally Posted by microb View Post
    на страже огорода
    Сурьезен и красив))))))))
    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.

  5. #1285
    Forum Hero microb's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    USA
    Posts
    16,494

    Default Re: Кошки

    Quote Originally Posted by untamed View Post
    Красавчик!
    красавица, умница, спортсменка, разве что не комсомолка

  6. #1286
    Forum Hero Sultan's Avatar
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    10,775

    Default Re: Кошки

    Quote Originally Posted by microb View Post
    красавица, умница, спортсменка, разве что не комсомолка
    Упс!!!! Это дЭвочка))
    Красивая))
    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.

  7. #1287
    Forum Hero microb's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    USA
    Posts
    16,494

    Default Re: Кошки

    Quote Originally Posted by Sultan View Post
    Упс!!!! Это дЭвочка))
    Красивая))
    да, еше и балерина

  8. #1288
    VIP untamed's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    37,683

    Default Re: Кошки

    Quote Originally Posted by microb View Post
    красавица, умница, спортсменка, разве что не комсомолка
    А, это девочка. Пардон. Красавица! :leader:
    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)

  9. #1289
    тихий омут Baghera's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    jungle of LA
    Posts
    26,686

    Default Re: Кошки

    Quote Originally Posted by Maria-D View Post
    котов, по - моему, вообще бить нельзя. у меня их вот как бы 2. один живет с мамой, второй у меня 1, 5 месяца. так вот.. тот что у мамы... ему 12, но он с детства был миролюбивым.
    а вот мой Рыжик. уличный. по началу прыгал как бешеный. очень сильно царапался, спать не давал. все грыз, швырял с полок. но все воспитание заключалось в моей огорченной интонации "Рыжик так нельзя", потом я его целовала и просто переносила в другое место. сейчас почти золотой котик . ещё бы не просыпался в 5 утра и будет совсем ласточка .
    их нужно любить. что бы они не творили, ведь они все делают для того, что бы обратить на себя внимание. а ещё они повторюши. месть -- это ответ злом на зло. замкнутый круг. а если ответить лаской, то и он вскоре будет обращать вашего на него внимание мурлыканием и нежностью.
    кошки -- это маленькие генераторы нежностей . нужно только на верную кнопку нажать
    Кот - лапочка. С нами ласков и не вреден. Гадить в ванне это единственная его пакость (кроме кражи любой еды оставленной в доступном месте/сверху). И дома его не обижают и постоянно гладят/ласкают.
    Цинична, эротична, cтервозна и практична. Худею... сладкое не предлагать...в гости не звать, чаем не поить, через клетку не кормить... Women and cats will do as they please, and men and dogs should relax and get used to the idea(c)

  10. #1290
    Не шалю... починяю примус Кошка Мурка's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    В лесистых горах
    Posts
    28,573

    Default Re: Кошки

    Quote Originally Posted by Baghera View Post
    Кот - лапочка. С нами ласков и не вреден. Гадить в ванне это единственная его пакость (кроме кражи любой еды оставленной в доступном месте/сверху). И дома его не обижают и постоянно гладят/ласкают.
    - о, напомнила, как моя однажды "украла" сырое мясо. (Не помню, писала или нет.)
    Была только что накормлена этим же мясом (полным блюдцем кусочков с жилковатой части), остатний кус что-то килограмма на полтора - мякоть без кости - лежал на подоконнике.
    Я была здесь же, отвлеклась к плите на минуту, сзади слышу громкий плюх, оборачиваюсь - моя хищница, оказывается, добыла мясо: свалила его с подоконника и, вцепившись зубами в край, пытается его утянуть в укромный уголок. Поскольку она сама весила едва четыре кило, это было ей не под силу.

    Без хохота на всю картину смотреть нельзя было.
    Пока я его у ней отнимала - сердилась и рычала на меня. :lol:
    Гуляю сама по себе.

Page 129 of 646 FirstFirst ... 2979119120121122123124125126127128129130131132133134135136137138139179229629 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru