Page 5 of 9 FirstFirst 123456789 LastLast
Results 41 to 50 of 81

Thread: New York 5 night stand или отношения глядя вперед...

  1. #41
    Level 4 User Anna_K's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Posts
    87

    Default

    А что нужно большое здоровье иметь что-бы жениться на той которая на много младше?

  2. #42
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default

    Quote Originally Posted by Anna_K
    А что нужно большое здоровье иметь что-бы жениться на той которая на много младше?
    а вы как думаете, Анна?

  3. #43
    Forum Regular Джуля's Avatar
    Join Date
    Sep 2002
    Posts
    3,420

    Default

    Quote Originally Posted by Монашка
    Quote Originally Posted by Джуля
    Женщинам, которые напрямую зависят от своих сексуальных возможностей и временного потенциала, сложнее всего. Они приходят в ужас от каждого добавленного года к их жизни.

    Я хочу быть сексуальной вечно,
    Чтоб любил меня старик сердечно!
    Двадцать лет мне будет перед смертью-
    Революцию гну к новому столетью!
    Испепелю я лишние и грубые слова:
    Старушенция, старуха, старая карга!

    Ох..че это я....
    8О 8О 8О 8О 8О 8О
    Джулик, это наезд????
    Да, это наезд, но более глобальный, чем ты подумала. Это наезд на весь женский род. Это вызов всем нам, глупым, быстро стареющим, греховным, манипулируемым, и сексуально зависимым... Я потешаюсь над нашей участью, трагикомически. 8O :roll:

  4. #44
    Level 4 User Anna_K's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Posts
    87

    Default

    Я считаю что здоровье тут не при чём. Все-таки заранее надо знать на что идешь и чего стоит ожидать. Не так-ли?

  5. #45
    Forum Regular Джуля's Avatar
    Join Date
    Sep 2002
    Posts
    3,420

    Default

    Quote Originally Posted by Slavcha
    Quote Originally Posted by Джуля
    Женщинам, которые напрямую зависят от своих сексуальных возможностей и временного потенциала, сложнее всего. Они приходят в ужас от каждого добавленного года к их жизни.
    ....
    а как это? 8О
    Нууу...это когда ей с упрямым постоянством важно ощущать себя сексуальной и желанной. Когда это занимает у неё самое первое место в системе ценностей.

  6. #46

    Default

    Quote Originally Posted by Джуля
    Да, это наезд, но более глобальный, чем ты подумала. Это наезд на весь женский род. Это вызов всем нам, глупым, быстро стареющим, греховным, манипулируемым, и сексуально зависимым... Я потешаюсь над нашей участью, трагикомически. 8O :roll:
    КАКАЯ СТАРОСТь???? Я, например, вообще никого из людей не считаю старыми! Даже если человеку 70! Возраст - он в дУше! Т.е. в душЕ :lol:
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  7. #47
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default

    Quote Originally Posted by Джуля
    Да, это наезд, но более глобальный, чем ты подумала. Это наезд на весь женский род. Это вызов всем нам, глупым,
    почему это ты считаешь так?? мы всегда умнее! те кто так не считаут - ошибауются!!!
    быстро стареющим,
    глупости!!!
    греховным,
    почему это???
    манипулируемым,
    ну тут еще наверное соглашусь
    и сексуально зависимым...
    а сексшопики зачем в конце концов?
    Я потешаюсь над нашей участью, трагикомически. 8O :roll:
    Джулька, пардон конечно, но ты балдусик!!!
    перечиталась чаптером 12 наверное :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

  8. #48
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default

    Quote Originally Posted by Anna_K
    Я считаю что здоровье тут не при чём. Все-таки заранее надо знать на что идешь и чего стоит ожидать. Не так-ли?
    а что при чем???
    или вы думаете что абсолютно все мужчины после ч0-50 неспособны на замечательный секс?

  9. #49

    Default

    Quote Originally Posted by Джуля
    Quote Originally Posted by Монашка
    Quote Originally Posted by Кошечка
    то OscarSheriff

    а кнопочку "транслит" слабо нажать? 8)
    некогда ему!!! занят он... :lol: :lol: :lol: :lol:
    чем вот только??? :roll:
    Нажатие кнопочки требует дополнительного усилия. И ежели его энергия расчитана с точностью до предела, проводя аналогию с подсчитыванием моего каждого цента на счету, то его, чисто по человечески, можно понять (или помять)... В наши дни, с нашим активным ритмом, с той степенью занятости и недоступности для лишнего общения, без экономии приходится очень туго...

    kakoi bred Джуля
    translator ne perevodit pravil'no i poetomy zanimaet potom eshe raz nado 2-3 raza proxodit'
    latinitsa bila vsegda priemlemoi. pochemy eto problema i pochemy eto kak to dolzhno otrazhatsa na finansovie povadki
    ya v korne ne soglasen

  10. #50
    Forum Regular Джуля's Avatar
    Join Date
    Sep 2002
    Posts
    3,420

    Default

    Quote Originally Posted by Slavcha
    Quote Originally Posted by Джуля
    Да, это наезд, но более глобальный, чем ты подумала. Это наезд на весь женский род. Это вызов всем нам, глупым, быстро стареющим, греховным, манипулируемым, и сексуально зависимым... Я потешаюсь над нашей участью, трагикомически. 8O :roll:
    КАКАЯ СТАРОСТь???? Я, например, вообще никого из людей не считаю старыми! Даже если человеку 70! Возраст - он в дУше! Т.е. в душЕ :lol:
    Тему о душе можно развивать отдельно...и очень интенсивно. Только моё сознание сейчас больше склоняется к другой сфере жизни: маразматическидеградирующие размышления о горьких фактах в рамках ограниченной, грубой действительности.

Page 5 of 9 FirstFirst 123456789 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru