Page 8 of 31 FirstFirst 123456789101112131415161718 ... LastLast
Results 71 to 80 of 303

Thread: Новойоркское консульство - приз в студию!

  1. #71

    Default Re: Новойоркское консульство - приз в студию!

    да, мне тоже за 2 месяца сделали

  2. #72
    Forum Master
    Join Date
    Jan 2008
    Posts
    320

    Default Re: Новойоркское консульство - приз в студию!

    Quote Originally Posted by batyachamp View Post
    еще момент,
    ....а подача анкет и пакета всех доков тока лично или тоже можно через почту организовать?? or in person ONLY???
    thx
    in person ONLY.

  3. #73

    Default Re: Новойоркское консульство - приз в студию!

    а вот отсылать вроде стали почтой...но типа федекса тока. Я видела тётка отдавала квинацию на оплаченный конверт обратно

  4. #74
    Forum Master
    Join Date
    Jan 2008
    Posts
    320

    Default Re: Новойоркское консульство - приз в студию!

    а вот отсылать вроде стали почтой...но типа федекса тока
    NY и раньше готовые паспорта высылал FedEx , и сейчас продолжает.

  5. #75
    Forum Master
    Join Date
    Jul 2006
    Posts
    123

    Default Re: Новойоркское консульство - приз в студию!

    а кто нибудь делал загран паспорт вот через ету контору http://www.russianpassportservice.co...npassport.html ???
    они хотят $490 за услуги....ето обдераловка или делаут бистро? или что то еще я не знау)))??

  6. #76
    VIP Elric's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    в комнате с белым потолком
    Posts
    12,267

    Default Re: Новойоркское консульство - приз в студию!

    Quote Originally Posted by batyachamp View Post
    а кто нибудь делал загран паспорт вот через ету контору http://www.russianpassportservice.co...npassport.html ???
    они хотят $490 за услуги....ето обдераловка или делаут бистро? или что то еще я не знау)))??
    ето контора принадлежим или родным или друзьям работникам консульского отдела РФ. служащие консульства по закону не имеют права брать мзду что не мешает им создавать вот такие конторы на стороне...они действительно делают быстрее...просто заносят в консульство по блату и все дела...совок неистребим.

  7. #77
    Forum Master
    Join Date
    Jan 2008
    Posts
    320

    Default Re: Новойоркское консульство - приз в студию!

    ето контора принадлежим или родным или друзьям работникам консульского отдела РФ. служащие консульства по закону не имеют права брать мзду что не мешает им создавать вот такие конторы на стороне...они действительно делают быстрее...просто заносят в консульство по блату и все дела...совок неистребим.
    Скажите, а вы можете пофамильно огласить списочек родственников? Если не можете, то тогда лучше не утверждать.
    Конторы действуют вполнe законным способом, по вашей же доверенности. И нисколько не быстрее , чем через ваш личный визит. просто избавляют вас от необходимости лично являться в консулаты.

  8. #78
    VIP Elric's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    в комнате с белым потолком
    Posts
    12,267

    Default Re: Новойоркское консульство - приз в студию!

    Quote Originally Posted by Dulsineya View Post
    Скажите, а вы можете пофамильно огласить списочек родственников? Если не можете, то тогда лучше не утверждать.
    Конторы действуют вполне законным способом, по вашей же доверенности. И нисколько не быстрее , чем через ваш личный визит. просто избавляют вас от необходимости лично являться в консулаты.
    я утверждаю лишь только то что знаю...претензии к фамилиям несостоятельны...ето к генпрокурору а не ко мне.

    вот тут очень хорошо расписываются данные конторы созданные при консульствах РФ - http://puerrtto.livejournal.com/81486.html

  9. #79
    Forum Master
    Join Date
    Jan 2008
    Posts
    320

    Default Re: Новойоркское консульство - приз в студию!

    Точно так же я могу смело заявить - ваши утверждения безосновательны. Я тоже знаю. :34:

  10. #80
    VIP Elric's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    в комнате с белым потолком
    Posts
    12,267

    Default Re: Новойоркское консульство - приз в студию!

    Quote Originally Posted by Dulsineya View Post
    Точно так же я могу смело заявить - ваши утверждения безосновательны. Я тоже знаю. :34:
    я уверен что ситуация в генконсульстве в Тель-Авиве ето единичный случай и не имеет никакого повторения в замечательном консульстве РФ в большом яблоке :34:

Page 8 of 31 FirstFirst 123456789101112131415161718 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru