Page 3 of 4 FirstFirst 1234 LastLast
Results 21 to 30 of 40

Thread: Что такое сумасшествие?

  1. #21
    Forum Hero Issey Miyake's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    GMT +5
    Posts
    1,831

    Default Re: Что такое сумасшествие?

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    ваще-да....истерический психоз, лица красные, орут, дёргают ногами непроизвольна, ваще-та да
    Истерический психоз?Это у нормальных

  2. #22

    Default Re: Что такое сумасшествие?

    я не специалист....но судя по мне, бывает, особенно када видишь туфли, прям натуральный психоз, аж ручки трясуццо

  3. #23
    Бес Dantik's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Location
    I'm not even supposed to be here today...
    Posts
    33,377

    Default Re: Что такое сумасшествие?

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    Ты знаешь, я как-то не мучаюс вопросом сумашествия сутками напролёт...просто вроде беседуем. А тебе обязательно нужно было как довод в разговоре описания меня добавить? невроз у тебя может? вроде утро, солнышко, жизнь прексрастна...а тебя што-то склочное прёт? хочешь об этоб поговорить:grum:? Кстати спецом погуглила- со мной многии оказывается согласны, например "Майкл Фитцджеральд, профессор психиатрии в Дублинском колледже пришел к выводу, что гениальность и сумасшествие - две стороны одной медали" ," Паскаль постоянно говорил, что величайшая гениальность граничит с полнейшим сумасшествием, и впоследствии доказал это на собственном примере"....всё гораздо проще Дантик, я просто недавно фильмец документальный посмотрела о сумашедших, многие гениально играли в карты, как только их подлечивали, их способности пропадали вместе с приобретением душевного здоровья
    Нат, мне просто понравилось, как ты написала, что "нормальный средне-статический человек не должен например придумывать телевизор". Гении бывают сумасшедшими, но сумасшедшиe не бывают гениями.
    Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?

  4. #24

    Default Re: Что такое сумасшествие?

    Quote Originally Posted by Dantik View Post
    Нат, мне просто понравилось, как ты написала, что "нормальный средне-статический человек не должен например придумывать телевизор". Гении бывают сумасшедшими, но сумасшедшие не бывают гениями.

    Я всё же думаю, что любой прорыв сознания, нормальным не назовёшь...сидишь-сидишь себе и вдруг бах, начинаешь думать, как телик сделать или на луну полететь, у нормального человека, с точки зрения психиатрии, всё на уровне мечтаний и останеццо (невроз твой будем обсуждать? или спишем на простое средне-статическое хамство?)

  5. #25
    Бес Dantik's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Location
    I'm not even supposed to be here today...
    Posts
    33,377

    Default Re: Что такое сумасшествие?

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    Я всё же думаю, что любой прорыв сознания, нормальным не назовёшь...сидишь-сидишь себе и вдруг бах, начинаешь думать, как телик сделать или на луну полететь, у нормального человека, с точки зрения психиатрии, всё на уровне мечтаний и останеццо (невроз твой будем обсуждать? или спишем на простое средне-статическое хамство?)
    Как в гипнози? На уровни подкорки?!! :rofl:

    Нат, ты можешь думать, всё что ты хочешь. В том числе и обо мне. Как только мне захочется пообсуждать себя, ты будешь первой, кто об этом узнает. :v:
    Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?

  6. #26

    Default Re: Что такое сумасшествие?

    Quote Originally Posted by Dantik View Post
    Как в гипнози? На уровни подкорки?!! :рофл:

    Нат, ты можешь думать, всё что ты хочешь. В том числе и обо мне. Как только мне захочется пообсуждать себя, ты будешь первой, кто об этом узнает. :в:

    Спасибо...но версии на щёт моих фантазий ты начал, без спроса, значит и обсуждение тебя я могу делать автоматом (ах, какие мы капризные ещё к тому же - себя, узнаешь..:grum:...невроз одназначна с манией величия. Многое, многое можна продиагнасцыровать прям по интернету , если приглядеццо)

  7. #27
    Бес Dantik's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Location
    I'm not even supposed to be here today...
    Posts
    33,377

    Default Re: Что такое сумасшествие?

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    Спасибо...но версии на щёт моих фантазий ты начал, без спроса, значит и обсуждение тебя я могу делать автоматом (ах, какие мы капризные ещё к тому же - себя, узнаешь..:grum:...невроз одназначна с манией величия. Многое, многое можна продиагнасцыровать прям по интернету , если приглядеццо)
    Канешно можешь. Я ж так и написал - думай, всё что ты хочешь. А так же пиши и делай. Кто ж тебе запретит. Только без меня. :v:
    Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?

  8. #28

    Default Re: Что такое сумасшествие?

    Quote Originally Posted by Dantik View Post
    Канешно можешь. Я ж так и написал - думай, всё что ты хочешь. А так же пиши и делай. Кто ж тебе запретит. Только без меня. :в:

    (записует в карточеке) Больной отказался от раширеннова обследования.....Што жы - могу толька посоветовать свежий воздух и прогулки, надеюс пропадёт желание откровенна хамить в другой рас незнакомой тёте. Иди уж, бехай себе (покамисть)

  9. #29
    Бес Dantik's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Location
    I'm not even supposed to be here today...
    Posts
    33,377

    Default Re: Что такое сумасшествие?

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    (записует в карточеке) Больной отказался от раширеннова обследования.....Што жы - могу толька посоветовать свежий воздух и прогулки, надеюс пропадёт желание откровенна хамить в другой рас незнакомой тёте. Иди уж, бехай себе (покамисть)

    Неа, не пропадёт. К тому же это не хамство, а лёхкие подъёбки. Чего б я тебе хамил?
    Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?

  10. #30

    Default Re: Что такое сумасшествие?

    Quote Originally Posted by Dantik View Post
    Неа, не пропадёт. К тому же это не хамство, а лёхкие подъёбки. Чего б я тебе хамил?
    Я не знаю отчего, проблемы наверное у тебя какие-то, сбрасываешь нагатиф,,,,я жы тебе говорю- побегай на свежым воздухе и если это не мерзопакастный характер, то пройдёт

Page 3 of 4 FirstFirst 1234 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru