Page 2 of 5 FirstFirst 12345 LastLast
Results 11 to 20 of 48

Thread: Один за всех или все за одного?

  1. #11

    Default

    Quote Originally Posted by Frosya
    У меня одна подруга (теперь уже замужняя, муж -старше, но не в пол-поколения), когда ещё продолжался процесс ухаживания, сыграла свою игру. :wink: Сделала вид, что ничего не умеет готовить, даже яичницу толком пожарить не умеет. Влюблённый жених начал, как миленький, готовить сам (завтрак, иногда ужин), параллельно пытаясь благородным образом научить невесту готовить солянку да пироги.
    Период обучения длился довольно долго... :D
    а смысл всего этого? что он научился готовить? не понимаю :roll:
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  2. #12
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default

    Мда....проблемка...А ведь ещо стирать приходится( или нет?) Чего подруга рассказывалa? :roll:

  3. #13
    Forum Veteran
    Join Date
    Sep 2004
    Posts
    876

    Default

    Quote Originally Posted by Slavcha
    а смысл всего этого? что он научился готовить? не понимаю :roll:
    Я думаю, что да, чтоб сам научился... Пускай, типа, привыкает к семейной жизни. Может быть ещё, чтоб проверить, насколько его терпения хватит. :wink:

  4. #14
    старый харизматик На качелях...'s Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    горы и долины
    Posts
    35,085

    Default

    Quote Originally Posted by Frosya
    Quote Originally Posted by Slavcha
    а смысл всего этого? что он научился готовить? не понимаю :roll:
    Я думаю, что да, чтоб сам научился... Пускай, типа, привыкает к семейной жизни. Может быть ещё, чтоб проверить, насколько его терпения хватит. :wink:
    Тьху...Вот и пища для Леона..:kos:
    и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)

  5. #15
    Forum Veteran
    Join Date
    Sep 2004
    Posts
    876

    Default

    Quote Originally Posted by Leon93
    Мда....проблемка...А ведь ещо стирать приходится( или нет?) Чего подруга рассказывалa? :roll:
    Леон, знаешь, у девчонок свои секреты, как женихов приваживать. Иногда мужчинам их не надо знать... :D

  6. #16
    Санитар Леса Krasota's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    Alaska
    Posts
    24,570

    Default

    Не совсем поняла в чем проблема. Коль жених намного старше, он как-то обходился без девушки раньше. Так выглядит ситуация что она сама взяла сейчас на себя готовку, и сама у него помощи не просит. :rtyu:
    Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
    Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)

  7. #17
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default

    Щас выдам.... :wink:
    Тока расказите откуда он и откуда она.
    Сразу диагнез поставлю и дам пути лечения. :lol:

  8. #18
    Forum Hero giving's Avatar
    Join Date
    Jul 2002
    Location
    откуда и все, собственно
    Posts
    3,829

    Default

    Quote Originally Posted by Krasota
    Не совсем поняла в чем проблема. Коль жених намного старше, он как-то обходился без девушки раньше. Так выглядит ситуация что она сама взяла сейчас на себя готовку, и сама у него помощи не просит. :rtyu:
    Насчёт того, сама ли она взяла на себя готовку, честно говря, не знаю. А раньше он был раза три, кажется, женат... Не считая просто девушек.
    Страсть меня захватила и понесла... А потом как шмякнет!

  9. #19
    Forum Hero
    Join Date
    Jul 2003
    Location
    Washington, DC
    Posts
    1,442

    Default

    какая-то странная проблема, может ему в голову не приходит что на ч раз ему попалась девушка, которая не может приготовить таких простых продуктов? - выбор-то не большой.

    хоть в семье она и жила, но ела же что-то, наверняка готовила (хоть в школе на уроке)?!
    Никогда не рассказывайте о себе ни хорошего, ни плохого. В первом случае вам не поверят, а во втором - приукрасят. Конфуций.

    "Жидким золотом тек коньяк, джин сверкал, как аквамарин, а ром был воплощением самой жизни."

  10. #20

    Default

    Quote Originally Posted by giving
    Quote Originally Posted by Krasota
    Не совсем поняла в чем проблема. Коль жених намного старше, он как-то обходился без девушки раньше. Так выглядит ситуация что она сама взяла сейчас на себя готовку, и сама у него помощи не просит. :rtyu:
    Насчёт того, сама ли она взяла на себя готовку, честно говря, не знаю. А раньше он был раза три, кажется, женат... Не считая просто девушек.
    и чего ваша подруга в нем нашла - старый, столько раз женатый (наверное куча детей от предыдущих браков), ни в чем не помогает, денег не дает, вот и с мамой наверное из-за него поссорилась :roll:

Page 2 of 5 FirstFirst 12345 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru