View Poll Results: Мировой заговор

Voters
56. You may not vote on this poll
  • Уверен существует!!

    24 42.86%
  • Чушь собачья !!!

    13 23.21%
  • Пока не уверен...

    2 3.57%
  • Мне пофигу !

    11 19.64%
  • Не задумываюсь о таких вещах.От этого у меня портится пищеварение

    6 10.71%
Page 7 of 35 FirstFirst 1234567891011121314151617 ... LastLast
Results 61 to 70 of 345

Thread: ******захватили власть над долларом и миром?

  1. #61
    Зафлуженный Писатель
    Join Date
    Mar 2009
    Posts
    2,855

    Default Re: ******захватили власть над долларом и миром?

    Quote Originally Posted by Issey Miyake View Post
    Читайте #24. вот вам цитата Вы повторяете мою мысль если не один в один,то на 99%.То есть вы с ней полностью согласны? Если нет постарайтесь выразить своё мнение.
    Я выразил свою мысль достаточно ясно. Если ещё яснее - то, я, лично, не знаю, где конкретно находится территориальная единица (её название, или географические координаты), абсолютно, или практически не затронутая кризисом. Разговор у нас, я так понимаю, чисто теоретический, и я, также чисто теоретически, описал условия, которым должна соответствовать искомая территориальная единица.

    При этом нужно принимать во внимание, что экономика - не математика, и оперирует вероятностными понятиями. факторами и величинами.

  2. #62
    Level 1 User sawerus's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Location
    Russia
    Posts
    19

    Default Re: ******захватили власть над долларом и миром?

    я читал в одной книге, что в США в разных массонских организациях и сатанинских сектах состоят 50 миллионов американцев...и сделать карьеру или добится чего либо у вас там невозможно если ты не состоишь в одной из них...

    это правда....???:72:



  3. #63
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: ******захватили власть над долларом и миром?

    Quote Originally Posted by sawerus View Post
    я читал в одной книге, что в США в разных массонских организациях и сатанинских сектах состоят 50 миллионов американцев...и сделать карьеру или добится чего либо у вас там невозможно если ты не состоишь в одной из них...

    это правда....???:72:
    Да, всё что пишут у вас в книжках и газетах про америчку - правда.
    цирк с конями

  4. #64
    Forum Regular Dr. Livesey's Avatar
    Join Date
    Jun 2008
    Posts
    2,932

    Default Re: ******захватили власть над долларом и миром?

    Quote Originally Posted by sawerus View Post
    я читал в одной книге, что в США в разных массонских организациях и сатанинских сектах состоят 50 миллионов американцев...и сделать карьеру или добится чего либо у вас там невозможно если ты не состоишь в одной из них...

    это правда....???:72:
    Да... Стив Джобс и Билл Гейтс, - главные масоны и аццкие сотонисты.:shlap:
    Природе, этой Зеленой Машине, чуждо милосердие. Милосердие привносят в мир люди.
    Оно рождается в тех клетках мозга, благодаря которым за миллионы лет эволюции мозг рептилии превратили в мозг человека.
    :crazy:

  5. #65
    Зафлуженный Писатель
    Join Date
    Mar 2009
    Posts
    2,855

    Default Re: ******захватили власть над долларом и миром?

    Quote Originally Posted by Issey Miyake View Post
    Своих знакомых масонов?
    Не обязательно. Я не могу утверждать, что не знаком ни с одним масоном, также, как и не могу утверждать, что не знаком ни с одним иностранным шпионом. Потому, что членство в этих организациях - тайна для посторонних.

    Но почему только масоны?
    "Не свой" не "влезет":
    1) к евреям
    2) к мусульманам
    3) к работникам церкви
    4) в иностранную разведку
    5) в якудзу
    6) в китайские "триады"
    7) и т.д.

    Посторонний может с ними общаться, вести какие-то дела, даже до каких-то пределов быть в некоем подобии дружеских отношений, они будут вместе проводить время, шутить, выпивать, приглашать на дни рождения, вместе "по бабам" ходить - но "своим" он не станет никогда (пока не будет "посвящён").
    И когда настанет час "Х" - желательно спиной к ним не поворачиваться. Но когда именно он настанет - это "чужой" узнает в самый последний момент.
    Кстати, я говорю вовсе не об убийстве, ни в коем случае :rolleyes: И выражение "повернуться спиной" не следует понимать буквально.

    Как в фильме "Джентльмены удачи": Да он же "редиска" - "расколется" на первом "скачке"!
    Last edited by mpredby; 03-31-2009 at 01:21 PM.

  6. #66
    Banned Forever Slippery When Wet's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    30,383

    Default Re: ******захватили власть над долларом и миром?

    Quote Originally Posted by sawerus View Post
    рано или поздно она будет в полной Ж*ПЕ!!!!!!!!!:shlap:
    так когда ж уже?
    а то под эти обещания уже три поколения людей новой формации умерло.

  7. #67
    Forum Regular Dr. Livesey's Avatar
    Join Date
    Jun 2008
    Posts
    2,932

    Default Re: ******захватили власть над долларом и миром?

    Quote Originally Posted by Slippery When Wet View Post
    так когда ж уже?
    когда-то:rolleyes:
    вообще можно только сказать лишь о том, что этот момент наступит. Когда, не известно.
    Все державы, да вообще все что угодно, любая система, существующая в нашей вселенной: появляется, развивается, достигает пика, идет на спад и исчезает. Вернее не исчезает, а переходит в новую форму.
    но это известно всем.:grum:
    Римская империя вот например, просуществовала 500 лет. Была "крута", как никто другой. И никто не рушил ее даже. Просто сама распалась и докатилась до такого состояния, что даже варвары добили.
    США же, державой являются пока еще меньше чем 100 лет.
    Сегодня вот, роль этих варваров, выполняют наверно всякие международные террористы/офигевшие сектанты или пираты. Ну похоже по крайней мере.
    Last edited by Dr. Livesey; 04-01-2009 at 06:10 AM.
    Природе, этой Зеленой Машине, чуждо милосердие. Милосердие привносят в мир люди.
    Оно рождается в тех клетках мозга, благодаря которым за миллионы лет эволюции мозг рептилии превратили в мозг человека.
    :crazy:

  8. #68
    Forum Hero Issey Miyake's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    GMT +5
    Posts
    1,831

    Default Re: ******захватили власть над долларом и миром?

    Quote Originally Posted by Dr. Livesey View Post
    Римская империя вот например, просуществовала 500 лет. Была "крута", как никто другой. И никто не рушил ее даже. Просто сама распалась и докатилась до такого состояния, что даже варвары добили.
    США же, державой являются пока еще меньше чем 100 лет.
    .
    Есть мнение,что США- Римская империя.Её продолжение.

  9. #69
    Forum Hero Issey Miyake's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    GMT +5
    Posts
    1,831

    Default Re: ******захватили власть над долларом и миром?

    Quote Originally Posted by mpredby View Post
    Не обязательно. Я не могу утверждать, что не знаком ни с одним масоном, также, как и не могу утверждать, что не знаком ни с одним иностранным шпионом. Потому, что членство в этих организациях - тайна для посторонних.

    Но почему только масоны?
    "Не свой" не "влезет":
    1) к евреям
    2) к мусульманам
    3) к работникам церкви
    4) в иностранную разведку
    5) в якудзу
    6) в китайские "триады"
    7) и т.д.

    Посторонний может с ними общаться, вести какие-то дела, даже до каких-то пределов быть в некоем подобии дружеских отношений, они будут вместе проводить время, шутить, выпивать, приглашать на дни рождения, вместе "по бабам" ходить - но "своим" он не станет никогда (пока не будет "посвящён").
    И когда настанет час "Х" - желательно спиной к ним не поворачиваться. Но когда именно он настанет - это "чужой" узнает в самый последний момент.
    Кстати, я говорю вовсе не об убийстве, ни в коем случае :rolleyes: И выражение "повернуться спиной" не следует понимать буквально.
    Сформулировал чётко и внятно.Наконец то понятно выражаете свою мысль. Замечу одно: по моим наблюдениям ,можете ругать на этом форуме кого угодно-белых,черных,коммунистов,фашистов,американцев.И т.д. Всё простят.А вот если евреев-будете крайний.

  10. #70
    Forum Hero Issey Miyake's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    GMT +5
    Posts
    1,831

    Default Re: ******захватили власть над долларом и миром?

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    Да, всё что пишут у вас в книжках и газетах про америчку - правда.
    В настоящее время в США действует несколько тысяч различных сект, самыми известными из которых являются:

    Секта сайентологов, основанная в 1950 году американским писателем‑фантастом Лафайетом Роном Хаббардом, выпустившим книгу "Дианетика, или Наука о счастье человека".

    «Дети Бога» (секта «Семья» или «Семья любви») была создана в Калифорнии (США) на волне движения хиппи и вначале прославилась тем, что ее сторонники срывали богослужения в традиционных протестантских деноминациях. Родоначальником этой секты был Дэвид Берг (1919 - 1994 гг.).

    Секта «Харе Кришна». Ее основал переехавший в 1965 году в Нью‑Йорк индийский проповедник Прабхупада. Суть учения ‑ вера в Бога Кришну, достижение "Сознания Кришны". Проповедник умер в 1977 году. К этому времени секте принадлежало около 40 храмов только в США.

    Муниты. Секта эта (официальное название ‑ Ассоциация Святого Духа за объединение мирового христианства) была создана в 1954 году в Корее Сан Мен Муном, который в конце 50‑х годов посылает первых миссионеров в США.

    «Церковь Христа» ‑ наиболее тоталитарная и деструктивная секта протестантского толка, основанная в Бостоне в 1979 году пастором Кип Мак Кингом. Секта провозглашает, что Библия даёт ответ на все жизненные вопросы. Целью секты является всеобщая евангелизация планеты Земля и возвращение к нормам церковной жизни 1 века христианской эры.

    Сатанинские секты. Движение зародилось в конце первой половины ХХ в. в США, откуда распространилось по всему миру. В США действует более 1000 сатанистских сект, среди которых секты "Тысяча первая церковь Трапезонда" (Сан‑Франциско), "Церковь последнего суда" (Лос‑Анджелес), "Общество Асмодеуса" (Вашингтон), "Международная Ассоциация ведьм и колдовства" (Нью‑Йорк), "Золотой Рассвет" (или "Золотая заря", Нью‑Йорк), "Новый Реформированный Ортодоксальный Орден Золотой Зари" (основан Эйданом Келли), различные группы культа вуду (языческий культ вест‑индского происхождения), секта палладинов (культ Афины Паллады, их главой в прошлом веке был Альберт Пайк), культ Исиды, культ Кали (Кали ‑ богиня зла, обычно изображаемая жаждущей крови, с высунутым языком, серьгами из тел младенцев и ожерельем из человеческих черепов), сатанистские группы роккеров "Истинные поклонники сатаны", "Творцы гробов", "Шутники ада", "Ангелы ада" и другие. Известной сатанистской сектой в США является "Церковь сатаны" Антона Ла Вея, зарегистрированная в Сан‑Франциско и насчитывающая до двух тысяч членов.

    Широко известен "Храм сета" (Temple of Set), основанный бывшим членом "Церкви сатаны", в прошлом ‑ подполковником армии США, Майклом Акино. "Храм сета" является более элитной и законспирированной организацией. Интересно, что в последнее время "Храм сета" официально просит не считать его сатанистской организацией.

    "Общество Друидов", официально занимающееся использованием ведовства в благотворительных целях. В начале 60‑х годов подростки в штате Миннесота, в знак протеста против обязательного посещения религиозных служб в школах, придумали организацию под названием "Друиды ‑ реформаторы Северной Америки".

    В ХХ веке США возникло и действует более двух с половиной тысяч апокалипсических сект и экзотических учений, эксплуатирующих идеи конца света, некоторые из которых печально прославились массовыми самоубийствами своих приверженцев. Самыми известными из них являются:

    Секта «Ветвь Давида». Ее лидера Дэвида Кореша, объявившего себя Спасителем и предрекавшего конец света, преследовала полиция, и он укрылся в своем доме вместе с наиболее верными последователями. Дом окружили подразделения ФБР и держали в осаде почти два месяца. 28 февраля 1993 года начался штурм здания. Как только прогремели первые выстрелы, последователи Кореша подожгли дом. Под обломками, в пламени и от пуль погибли 76 человек, в том числе - 21 ребенок.

    Секта «Храм Людей» была основана в Калифорнии Джимом Джонсом. Спасаясь от полиции, секта перебазировалась в Южную Америку, в Гайану. Джонс проповедовал, что если его последователи умрут вместе и сразу, то их души переселятся на другую планету. В 1972 году 638 взрослых и 276 детей совершили массовое самоубийство.


    http://www.rian.ru/spravka/20080408/104040243.html

Page 7 of 35 FirstFirst 1234567891011121314151617 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru