View Poll Results: Мировой заговор

Voters
56. You may not vote on this poll
  • Уверен существует!!

    24 42.86%
  • Чушь собачья !!!

    13 23.21%
  • Пока не уверен...

    2 3.57%
  • Мне пофигу !

    11 19.64%
  • Не задумываюсь о таких вещах.От этого у меня портится пищеварение

    6 10.71%
Page 6 of 35 FirstFirst 12345678910111213141516 ... LastLast
Results 51 to 60 of 345

Thread: ******захватили власть над долларом и миром?

  1. #51
    Зафлуженный Писатель
    Join Date
    Mar 2009
    Posts
    2,855

    Default Re: ******захватили власть над долларом и миром?

    Quote Originally Posted by Janych View Post
    Я хорошо знаю подобную страну - Беларусь. По аналогии может быть ещё Северная Корея, Куба.
    Им и до кризиса было не очень. За энергоносители платить должны все, кто своих не имет, даже самый независимый хутор. Хотя можно жить без света и ТВ, пахать на лошади а отапливаться хворостом, но многие ли захотят.
    Человек - тварь очень ненасытная. Если человеку что-то хорошее дать, он скажет - мало, дай ещё. Если не дать - будет страдать. А если затем этого лишить - это будет чуть ли не трагедией. Хотя до этого человек себя вполне нормально чувствовал. Можно упасть с самолёта, с крыши, со стула - но с пола падать уже некуда.
    А кризис затронул и Беларусь - ещё больше товаров остается на складах - Россия и другие покупают заметно меньше, работают многие по три дня в неделю - только на горшок...
    Я не знаю конкретно насчёт Беларуси, но, в любом случае, там в принципе не может накрыться какой-нибудь аналог General Motors, Freddie Mac или Fanny May - там попросту нет подобных гигантов. Ну, обесценилась там местная валюта - умные люди, надеюсь, не держали в ней своих сбережений.

    Всё ещё зависит от глубины кризиса. И совсем умные люди - запаслись не только золотом, а и консервированными продуктами питания, и оружием. Задача - в первую очередь, выжить, а затем - всё остальное.

    Дно кризиса ещё не достигнуто, и вполне возможно, что более аграрные страны окажутся в более выгодном положении, чем более промышленно развитые.
    Last edited by mpredby; 03-29-2009 at 03:48 PM.

  2. #52
    Forum Hero Issey Miyake's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    GMT +5
    Posts
    1,831

    Default Re: ******захватили власть над долларом и миром?

    Приведите пример.
    Quote Originally Posted by mpredby View Post
    Деревенская семья, имеющая своё хозяйство (корова, куры, свиньи, огород, сад и т.п.).
    А,знаю эту семью,их тоже затронуло.

  3. #53
    Forum Hero Issey Miyake's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    GMT +5
    Posts
    1,831

    Default Re: ******захватили власть над долларом и миром?

    Quote Originally Posted by mpredby View Post

    Всё ещё зависит от глубины кризиса. И совсем умные люди - запаслись не только золотом, а и консервированными продуктами питания, и оружием. Задача - в первую очередь, выжить, а затем - всё остальное.

    Дно кризиса ещё не достигнуто, и вполне возможно, что более аграрные страны окажутся в более выгодном положении, чем более промышленно развитые.
    Вы же сказали,что хутору кризис ни почём? А теперь уже выжить?

  4. #54
    Level 1 User sawerus's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Location
    Russia
    Posts
    19

    Default Re: ******захватили власть над долларом и миром?


    *************

    проведите экспертизу....а то у меня сомнения, мош массоны и здесь знаки настовляли??? тото водка за 2.60 плохо шла)))
    Изображения Изображения

  5. #55
    RussianAmerica Forum Serge24's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Location
    London
    Posts
    2,391

    Default Re: ******захватили власть над долларом и миром?

    sawerus@только комунисты

    Я верю в "Мировой заговор", Сложно представить что без контроля над общественным мнением можно добится того, что имеем сейчас.

  6. #56
    Зафлуженный Писатель
    Join Date
    Mar 2009
    Posts
    2,855

    Default Re: ******захватили власть над долларом и миром?

    Quote Originally Posted by Issey Miyake View Post
    Вы же сказали,что хутору кризис ни почём? А теперь уже выжить?
    Каждый конкретный хутор может быть затронут по-разному. Хутор, находящиёся в глухом лесу, о кризисе может и вообще не узнать. И каждый человек по-разному может реагировать на примерно одинаковую степень ухудшения качества жизни в связи с кризисом.
    И потом - кризис - это ухудшение качества жизни относительно некоего среднего базового уровня в каждой конкретной территориальной единице (стране).
    Может быть, человек, скажем, из некоей страны, приехав, допустим, в США, посмотрит вокруг, и сделает вывод, что во время кризиса жизнь в США лучше, чем в его стране в период процветания. Кто знает...

  7. #57
    Level 1 User sawerus's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Location
    Russia
    Posts
    19

    Default Re: ******захватили власть над долларом и миром?

    кризисы не случаются спантанно, они все управляемы и планируются очень плохими дядями.......итог любого кризиса - богатые станут богачи, а бедные беднее или ваще завернутся с голоду.....

    я уже не говорю о том что америка по своей суте - это паразит на теле человества, она потребляет 40% мировых ресурсов и выбрасывает 50% мировых отходов...рано или поздно она будет в полной Ж*ПЕ!!!!!!!!!:shlap:

  8. #58
    Forum Hero Issey Miyake's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    GMT +5
    Posts
    1,831

    Default Re: ******захватили власть над долларом и миром?

    Quote Originally Posted by mpredby View Post
    Каждый конкретный хутор может быть затронут по-разному. Хутор, находящиёся в глухом лесу, о кризисе может и вообще не узнать. .
    Читайте #24. вот вам цитата
    Назовите,хоть одну,территориальную единицу,кого последние экономические события не коснулись.
    Вы повторяете мою мысль если не один в один,то на 99%.То есть вы с ней полностью согласны? Если нет постарайтесь выразить своё мнение.

  9. #59
    Зафлуженный Писатель
    Join Date
    Mar 2009
    Posts
    2,855

    Default Re: ******захватили власть над долларом и миром?

    Quote Originally Posted by FTSE100 View Post
    sawerus@только комунисты

    Я верю в "Мировой заговор", Сложно представить что без контроля над общественным мнением можно добится того, что имеем сейчас.
    Заговор - понятие широкое. В принципе, любой бизнесмен - участник своего собственного заговора, против конечного потребителя, чтобы заработать на нём деньги. А у транснациональной корпорации масштабы, естественно, побольше. Вот и вся разница.

    Другое дело, если какая-то группа, объединённая по какому-то признаку (национальному, этническому, религиозному, профессиональному и т.п.), будет нарушать принципы естественной бизнес-конкуренции, - т.е., будет действовать, отдавая приоритет "своим" - вот это, пожалуй, в какой-то степени и можно назвать заговором.

    Я думаю, многие смогут вспомнить примеры из своей жизни, или жизни своих знакомых..

  10. #60
    Forum Hero Issey Miyake's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    GMT +5
    Posts
    1,831

    Default Re: ******захватили власть над долларом и миром?

    Quote Originally Posted by mpredby View Post
    Заговор - понятие широкое.

    Я думаю, многие смогут вспомнить примеры из своей жизни, или жизни своих знакомых..
    Своих знакомых масонов?

Page 6 of 35 FirstFirst 12345678910111213141516 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru