View Poll Results: Мировой заговор

Voters
56. You may not vote on this poll
  • Уверен существует!!

    24 42.86%
  • Чушь собачья !!!

    13 23.21%
  • Пока не уверен...

    2 3.57%
  • Мне пофигу !

    11 19.64%
  • Не задумываюсь о таких вещах.От этого у меня портится пищеварение

    6 10.71%
Page 3 of 35 FirstFirst 12345678910111213 ... LastLast
Results 21 to 30 of 345

Thread: ******захватили власть над долларом и миром?

  1. #21
    Forum Regular Dr. Livesey's Avatar
    Join Date
    Jun 2008
    Posts
    2,932

    Default Re: ******захватили власть над долларом и миром?

    Ладно фиг с ними, этими гитлерами. Факт в том, что деньги, неважно доллары они или рупии, - это такой ресурс благодаря которому можно сделать почти все. Ну естественно тот кто владеет ними в огромных колличествах, - потенциально могуч и властен.:rolleyes:
    Природе, этой Зеленой Машине, чуждо милосердие. Милосердие привносят в мир люди.
    Оно рождается в тех клетках мозга, благодаря которым за миллионы лет эволюции мозг рептилии превратили в мозг человека.
    :crazy:

  2. #22
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    178,050

    Default Re: ******захватили власть над долларом и миром?

    Quote Originally Posted by user238 View Post
    Ну естественно тот кто владеет ними в огромных колличествах, - потенциально могуч и властен.:rolleyes:
    "владеть" и "пользоваться" - это как бы "две большие разницы". :grum:
    При некоторых условиях даже хвост может вертеть собакой.
    Или как "шутили в конце 19го века" - акция в 1 фунт стерлингов суть есмь основа британского империализма! :grum:Фридрих Энгельс умел веселиться!
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  3. #23
    Forum Regular Dr. Livesey's Avatar
    Join Date
    Jun 2008
    Posts
    2,932

    Default Re: ******захватили власть над долларом и миром?

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    "владеть" и "пользоваться" - это как бы "две большие разницы". :grum:
    При некоторых условиях даже хвост может вертеть собакой.
    Или как "шутили в конце 19го века" - акция в 1 фунт стерлингов суть есмь основа британского империализма! :grum:Фридрих Энгельс умел веселиться!
    а ведь получается, что купюра по сути это есть акция государства.
    Природе, этой Зеленой Машине, чуждо милосердие. Милосердие привносят в мир люди.
    Оно рождается в тех клетках мозга, благодаря которым за миллионы лет эволюции мозг рептилии превратили в мозг человека.
    :crazy:

  4. #24
    Forum Hero Issey Miyake's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    GMT +5
    Posts
    1,831

    Default Re: ******захватили власть над долларом и миром?

    Шутим,смеёмся.Но стоило тряхнуться US, во всём мире всё загрохотало.Доллар,вне всяких сомнений,задаёт темп.Назовите,хоть одну,территориальную единицу,кого последние экономические события не коснулись.

  5. #25
    Schrödinger's Cat Alechko's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    реальность физического мира
    Posts
    12,108

    Default Re: ******захватили власть над долларом и миром?

    Quote Originally Posted by Issey Miyake View Post
    ....территориальную единицу....
    а это что такое?
    No trees were killed in sending of this message, but a large number of electrons were terribly inconvenienced.

  6. #26

    Default Re: ******захватили власть над долларом и миром?

    нашу деревню не коснулось, впротчим её и до этова ничего не касалос

  7. #27
    Неадекватный YUM's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    СПб
    Posts
    18,267

    Default Re: ******захватили власть над долларом и миром?

    Quote Originally Posted by user238 View Post
    ...
    Не, ну если серьезно, то если бы оно все было в реале так, то уже-бы давным давно мир стал-бы совершенно другим.
    А Вы как думаете? Сейчас он какой? Или, скажем так: каким он должен быть? Ведь вполне вероятно, что именно сейчас этот мире и есть "совершенно другой".
    Помнится один грек требовал себе точку опоры, чтобы перевернуть весь мир.Чезет , может оперся на что-то и мы- в перевернутом мире?:D
    Когда я пьян...а пьян всегда я :beer:

  8. #28
    (^_^) madison_'s Avatar
    Join Date
    Jan 2008
    Location
    Silver Spring, MD
    Posts
    2,698

    Default Re: ******захватили власть над долларом и миром?

    Управляемые кризисы (Дух времени)
    http://www.youtube.com/watch?v=W00C7mQ5_SU
    некоторые полагают, что американские мужья лучше «наших». (ц) Рижанка
    Вофка - самый президенистый президент © cosmopolit

  9. #29
    Forum Regular Dr. Livesey's Avatar
    Join Date
    Jun 2008
    Posts
    2,932

    Default Re: ******захватили власть над долларом и миром?

    Quote Originally Posted by YUM View Post
    А Вы как думаете? Сейчас он какой? Или, скажем так: каким он должен быть? Ведь вполне вероятно, что именно сейчас этот мире и есть "совершенно другой".
    Помнится один грек требовал себе точку опоры, чтобы перевернуть весь мир.Чезет , может оперся на что-то и мы- в перевернутом мире?:D
    Ну я в том плане, что если вот действительно было бы так чтобы была направленная цель на захват власти в мире, то это произошло бы меньше чем за столетие.
    Хотя я соглашусь с тем, что есть какие-то определенные личности в мире, которые способны заправлять делами в мире благодаря своим возможностям. А если есть возможность, то почему-бы и нет? Вот например где-то было написано о так называемой трехсторонней комиссии, где якобы напрямую так и сказано "наша цель - управление миром". Это некий клуб. Туда входят довольно сильные интеллектуалы и серьезные бизнесмены. Напр. Бжезинский.
    Собственно состав иногда и меняется.
    Но впрочем мне например безразлично, правят ли миром или нет, потому как повлиять на это простой человек не может.
    Остается только учиться как стать таким же
    Вот Бжезинский к примеру: Это гениальнейший и влиятельнейший человек в США, а следовательно и в мире. Но думаю что человек имеющий все что ему нужно, достигший и так немалого, вряд-ли будет стараться получать власть над всеми. Я просто не могу представить, что это дает?
    Природе, этой Зеленой Машине, чуждо милосердие. Милосердие привносят в мир люди.
    Оно рождается в тех клетках мозга, благодаря которым за миллионы лет эволюции мозг рептилии превратили в мозг человека.
    :crazy:

  10. #30

    Default Re: ******захватили власть над долларом и миром?

    Quote Originally Posted by user238 View Post
    Вот Бжезинский к примеру: Это гениальнейший и влиятельнейший человек в США, а следовательно и в мире. Но думаю что человек имеющий все что ему нужно, достигший и так немалого, вряд-ли будет стараться получать власть над всеми. Я просто не могу представить, что это дает?

    Удовольствие...удовольствие от власти, самое сильное удовольствие

Page 3 of 35 FirstFirst 12345678910111213 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru