View Poll Results: Мировой заговор

Voters
56. You may not vote on this poll
  • Уверен существует!!

    24 42.86%
  • Чушь собачья !!!

    13 23.21%
  • Пока не уверен...

    2 3.57%
  • Мне пофигу !

    11 19.64%
  • Не задумываюсь о таких вещах.От этого у меня портится пищеварение

    6 10.71%
Page 10 of 35 FirstFirst 1234567891011121314151617181920 ... LastLast
Results 91 to 100 of 345

Thread: ******захватили власть над долларом и миром?

  1. #91
    Зафлуженный Писатель
    Join Date
    Mar 2009
    Posts
    2,855

    Default Re: ******захватили власть над долларом и миром?

    Quote Originally Posted by Issey Miyake View Post
    А как они его будут поддерживать?
    Все сидят в государственных казначейских облигациях США. Я и сам бы прикупил. Они хотя бы исходят от государства, а не от частной конторы - ФРС, как доллары...
    А вот если Европа такие облигации выпустит - это уже будет интересно...

  2. #92
    Зафлуженный Писатель
    Join Date
    Mar 2009
    Posts
    2,855

    Default Re: ******захватили власть над долларом и миром?

    Quote Originally Posted by Анфиса_Скукотищева View Post
    :grum::grum::grum:
    и што значит - Там?! :grum: мы визде!! :grum::grum:
    ТАМ - значит, свалить на ПМЖ - ТУДА! :D

  3. #93
    Forum Hero
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    Москва
    Posts
    21,524

    Default Re: ******захватили власть над долларом и миром?

    Quote Originally Posted by mpredby View Post
    ТАМ - значит, свалить на ПМЖ - ТУДА! :D
    ни-иии, я ни в какоеТАМ отсюдова не собираюсь! :grum:

    я забыла сказать, шо Вы забыли, что заговор-то ведь мировой, и поэтому мы, масоны-розынкрейцеры-и-прочае-прочее в одном флаконе- мы визде :grum:!
    Жизнь даётся человеку только один раз, и прожить её надо так, чтобы потом другим было мучительно стыдно за бесцельно прожитые тобою годы! Бороться и искать, найти... и не плеваться!

  4. #94
    Зафлуженный Писатель
    Join Date
    Mar 2009
    Posts
    2,855

    Default Re: ******захватили власть над долларом и миром?

    Quote Originally Posted by Анфиса_Скукотищева View Post
    ни-иии, я ни в какоеТАМ отсюдова не собираюсь! :grum:

    я забыла сказать, шо Вы забыли, что заговор-то ведь мировой, и поэтому мы, масоны-розынкрейцеры-и-прочае-прочее в одном флаконе- мы визде :grum:!
    Ай-ай-ай! ТУДА не собираетесь! Боже мой! Значить, вы и вправду визде! Ишшо не просто так, а и-прочае-прочее в одном флаконе!8O

  5. #95
    Forum Hero
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    Москва
    Posts
    21,524

    Default Re: ******захватили власть над долларом и миром?

    Quote Originally Posted by mpredby View Post
    Ай-ай-ай! ТУДА не собираетесь! Боже мой! Значить, вы и вправду визде! Ишшо не просто так, а и-прочае-прочее в одном флаконе!8O
    ну конечно же всё в одном флаконе - мы ведь масоны широкого профилю! :grum: а как иначе устроишь мировой заговор? :rtyu: вот и приходится осваивать разные специализации. А кому нынче лехко? :grum:
    Жизнь даётся человеку только один раз, и прожить её надо так, чтобы потом другим было мучительно стыдно за бесцельно прожитые тобою годы! Бороться и искать, найти... и не плеваться!

  6. #96
    Зафлуженный Писатель
    Join Date
    Mar 2009
    Posts
    2,855

    Default Re: ******захватили власть над долларом и миром?

    Quote Originally Posted by Анфиса_Скукотищева View Post
    ну конечно же всё в одном флаконе - мы ведь масоны широкого профилю! :grum: а как иначе устроишь мировой заговор? :rtyu: вот и приходится осваивать разные специализации. А кому нынче лехко? :grum:
    А плотють скока? Може, и мне в масоны подаццо?:confused:

  7. #97
    Forum Hero
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    Москва
    Posts
    21,524

    Default Re: ******захватили власть над долларом и миром?

    Quote Originally Posted by mpredby View Post
    А плотють скока? Може, и мне в масоны подаццо?:confused:
    :grum: смотря как эффетивно будете работать пособником мирового империализма и прочей империи зла :grum::grum:
    за каждый заговор - 5000 тугриков :grum::grum:
    правда, если народ, в какой-то стране, сначала вышел на улицы, на заговор или переворот, а потом плюнул и разошелся по домам вотку пить, масон обязан выплатить како высшей ложе из этих тугриков неустойку, если конечно не пропил их к тому времени. :grum:
    всё, пока не могу больше ничего сообщить, потому что за воткой надо бежать - тугрики пропивать,а магазин уже закрывается :grum:
    но надо срочно пропить, а то у меня переворот ещё неготовый - могут и обратно тугрики потребовать, за задержку:grum:
    это ж ведь пока аванс только был!
    Жизнь даётся человеку только один раз, и прожить её надо так, чтобы потом другим было мучительно стыдно за бесцельно прожитые тобою годы! Бороться и искать, найти... и не плеваться!

  8. #98
    Forum Hero
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    Москва
    Posts
    21,524

    Default Re: ******захватили власть над долларом и миром?

    Кстати, забыла сказать - придётся потратиться на униформу - но только непременно от Юдашкина или Зайцева. Зверев категорически не приветствуется - по причине,что маскулинности там вообще кот наплакал.
    Но, к счастью, у нас сейчас в моде стиль винтаж.Недавно вот соседняя ложа приобрела по случаю водолазных костюмов - недорого продавали, ввиду лиувидации этой водолазной базы и переквалифицирования её в ферму по выращиванию глубоководной конопли. Ну, Зайцев штаны им обрезал, ватинчику подшил и прочего нашил, и получились симпатичные такие телогреечки. Веселенький ситчик! :grum:
    У нас даже пестня своя масонская есть - знать её обязательно!
    но только под водку петь её низзя - потому что это тогда будет профанация движения и его идеалов вообще.
    застукают - сорвут эполеты и аксельбанты и сошлют на кавказ! :grum:

    Era - Ameno
    http://www.youtube.com/watch?v=NXsyR...eature=related
    Last edited by Анфиса_Скукотищева; 04-05-2009 at 08:19 AM.
    Жизнь даётся человеку только один раз, и прожить её надо так, чтобы потом другим было мучительно стыдно за бесцельно прожитые тобою годы! Бороться и искать, найти... и не плеваться!

  9. #99
    Forum Regular Dr. Livesey's Avatar
    Join Date
    Jun 2008
    Posts
    2,932

    Default Re: ******захватили власть над долларом и миром?

    Quote Originally Posted by Анфиса_Скукотищева View Post
    У нас даже пестня своя масонская есть - знать её обязательно!
    но только под водку петь её низзя - потому что это тогда будет профанация движения и его идеалов вообще.
    застукают - сорвут эполеты и аксельбанты и сошлют на кавказ! :grum:

    Era - Ameno
    http://www.youtube.com/watch?v=NXsyR...eature=related
    А вот мы с ребятами из своего профсоюза-ложи тоже самодеятельностью занимаемся иногда.:v:
    Только мы специализируемся на мировой гегемонии, новейшей картографии и региональном господстве.
    Но, в свободное время любим собраться и креативно исполнить че нибудь этакое...
    http://www.youtube.com/watch?v=ZWaw1...eature=related

    :grum::rolleyes:
    Все деньги, вырученные от продажи наших дисков идут на добрые дела.
    Природе, этой Зеленой Машине, чуждо милосердие. Милосердие привносят в мир люди.
    Оно рождается в тех клетках мозга, благодаря которым за миллионы лет эволюции мозг рептилии превратили в мозг человека.
    :crazy:

  10. #100
    Зафлуженный Писатель
    Join Date
    Mar 2009
    Posts
    2,855

    Default Re: ******захватили власть над долларом и миром?

    Quote Originally Posted by Анфиса_Скукотищева View Post
    Недавно вот соседняя ложа приобрела по случаю водолазных костюмов - недорого продавали, ввиду лиувидации этой водолазной базы и переквалифицирования её в ферму по выращиванию глубоководной конопли.
    Очень архиважный вопрос Вы затронули, особенно в это тревожное время! Слыхали последние новости - рыба стала из районов промыслов уходить в районы культивирования глубоководной конопли (далее - ГК), и хищнически поедать этот деликатес! Рыба исчезла из продажи, но самое страшное - не это! Масонские подводные крестьяне не могут справиться с этим бедствием, т.к. озверевшая рыба нападает не только на крестьян, но и на большие суда! А когда у рыб, съевших всю коноплю, начинаются ломки - в этих районах не решаются курсировать даже военные корабли. Вот недавняя новость - рыбы окружили 6-й флот, и их главарь в ультимативной форме потребовал 666 тонн ГК! Попытки откупиться золотом были отвергнуты, а предложение откупиться долларами привело рыб в дикую ярость, и судьба флота была решена в считанные минуты! Об этом рассказал один из немногих выживших в кровавой мясорубке моряков, после длительного лечения в психиатрической клинике.:grum:

    Видео под саундтрек Era класс. Это они ГК курили? :grum::crz::kos::shock::kos::kos::kos:

    А вообще-то енто флуд! Пешите в личку, если шо!

Page 10 of 35 FirstFirst 1234567891011121314151617181920 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru