Page 1 of 2 12 LastLast
Results 1 to 10 of 11

Thread: Оригинальный (ещё один) вариант "теории заговоров".

Hybrid View

  1. #1
    ********* nefertiti's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    New Jerk City
    Posts
    20,811

    Default Оригинальный (ещё один) вариант "теории заговоров".

    Блуждая на просторах Интернета я наткнулась на один интересный (на мой взгляд) вариант "теории заговоров".
    Оказывается все катастрофы и события типа 9/11 сделаны преднамерено с целью собрать хорошую прибыль с биржевых игр.
    То есть, делаются ставки, а потом происходит катастрофа...

  2. #2
    VIP Screw101's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    Los Angeles, CA
    Posts
    42,628

    Default Re: Оригинальный (ещё один) вариант "теории заговоров".

    Quote Originally Posted by nefertiti View Post
    Блуждая на просторах Интернета я наткнулась на один интересный (на мой взгляд) вариант "теории заговоров".
    Оказывается все катастрофы и события типа 9/11 сделаны преднамерено с целью собрать хорошую прибыль с биржевых игр.
    То есть, делаются ставки, а потом происходит катастрофа...
    Жалко, что Петербургера нет на форуме...Он бы тебе обьяснил всю суть...Любят люди conspiracy theories...You don't need to know anything, they make you feel good...And they make a complex world so understandable...:crz:

  3. #3
    ********* nefertiti's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    New Jerk City
    Posts
    20,811

    Default Re: Оригинальный (ещё один) вариант "теории заговоров".

    Quote Originally Posted by Screw101 View Post
    Жалко, что Петербургера нет на форуме...Он бы тебе обьяснил всю суть...Любят люди conspiracy theories...You don't need to know anything, they make you feel good...And they make a complex world so understandable...:crz:
    я сама не любитель теории заговоров
    но интересно было бы послушать человека, который в этом спец и профи(I mean here- биржевые игры)
    уверена что некоторые винтики, гаечки и шурупчики в мозгу как-то бы переконфигурировались...

  4. #4
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Оригинальный (ещё один) вариант "теории заговоров".

    мелковато. биржевые игры это очень мелковато.

    вот теория заговора. рузвельт нарошно сделал все што можно
    штобы спровоцировать японцев атаковать перл харбор внезапно и без обьявления войны. он хотел штобы конгресс позволил ему сделать из сша
    сверх-державу. а просто так конгресс не позволял. вот рузвельт и провел
    политику секретную штоб спровоцировать японцев на атаку. после чего сша вступило таки в войну, выдало всем кредитов кучу и таки стало сверхдержавой, результаты чего мы сейчас начнем расхлебывать.

    мотивация рузвельта - мизантропия вызваная параличом и катанием на инвалидном креслице.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  5. #5
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Оригинальный (ещё один) вариант "теории заговоров".

    Мне представляется более реальной теория "зелёных человечков с Марса" чем эта теория с "биржевыми играми".
    То есть предположу, что на Марсе живут зелёные человечки. Они какие-то рахитичные, с большими головами, грустными непропорционально большими глазами и лишённым мускулатуты или каких-либо половых признаков телом. Так вот, эти зелёные человечки уже давно достигли фантастических высот в науках и технологиях и способны легко и непринуждённо делать всё что хотят.
    А хотели они убрать етот [WTC], потому что он им мешает любоваться видом Земли с Марса. Поэтому они путём гипноза и высоких, ещё неведомых землянам технолигий, организовали якобы теракт 911 и симитировали якобы участие фантатичных арабов.

    В етой версии, на мой взгляд, есть сильное звено - не надо обьяснять как этот якобы "терракт" можно было спланировать, организовать и провести в состоянии секретности до того и после, а всю ответственность свалить на якобы хорошо организованную кучку якобы фанатичных якобы арабов.
    Если в последнем предложении вывести за скобки слово "якобы", то получится вполне реальная и ненадуманная картина терракта, без всяких "теорий заговора", но так же не интересно.
    Намного интересней искать новых организаторов етого дела. Ну например игроков на бирже. Т.е несколько больших игроков договариваются между собой, предварительно купив (или продав) акции каких-то компаний...и организовывают 911. Как они это могут сделать - уже не так интересно.
    Возможно они нашли 19 мужиков, и уболтали их хайджек самолёты и разбить их вместе с собой. Для етого они долго обоучали их вождению самолётов, как кричать "Аллах Акбар", и снабжали их деньгами....
    Да, всё складывается.
    Крайне интересная теория. Одна из лучших. После теории зелёных человечков с Марса.
    цирк с конями

  6. #6
    VIP Screw101's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    Los Angeles, CA
    Posts
    42,628

    Default Re: Оригинальный (ещё один) вариант "теории заговоров".

    А вы пошто Питера забанили, а? Он меня развлекал...Хоть и поставил в игнор...

  7. #7
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Оригинальный (ещё один) вариант "теории заговоров".

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    Мне представляется более реальной теория "зелёных человечков с Марса" чем эта теория с "биржевыми играми".
    То есть предположу, что на Марсе живут зелёные человечки. Они какие-то рахитичные, с большими головами, грустными непропорционально большими глазами и лишённым мускулатуты или каких-либо половых признаков телом. Так вот, эти зелёные человечки уже давно достигли фантастических высот в науках и технологиях и способны легко и непринуждённо делать всё что хотят.
    А хотели они убрать етот [WTC], потому что он им мешает любоваться видом Земли с Марса. Поэтому они путём гипноза и высоких, ещё неведомых землянам технолигий, организовали якобы теракт 911 и симитировали якобы участие фантатичных арабов.

    В етой версии, на мой взгляд, есть сильное звено - не надо обьяснять как этот якобы "терракт" можно было спланировать, организовать и провести в состоянии секретности до того и после, а всю ответственность свалить на якобы хорошо организованную кучку якобы фанатичных якобы арабов.
    Если в последнем предложении вывести за скобки слово "якобы", то получится вполне реальная и ненадуманная картина терракта, без всяких "теорий заговора", но так же не интересно.
    Намного интересней искать новых организаторов етого дела. Ну например игроков на бирже. Т.е несколько больших игроков договариваются между собой, предварительно купив (или продав) акции каких-то компаний...и организовывают 911. Как они это могут сделать - уже не так интересно.
    Возможно они нашли 19 мужиков, и уболтали их хайджек самолёты и разбить их вместе с собой. Для етого они долго обоучали их вождению самолётов, как кричать "Аллах Акбар", и снабжали их деньгами....
    Да, всё складывается.
    Крайне интересная теория. Одна из лучших. После теории зелёных человечков с Марса.
    не выдерживает меча оккама, много лишних элементов.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  8. #8
    Forum Hero Janych's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Location
    NY
    Posts
    1,577

    Default Re: Оригинальный (ещё один) вариант "теории заговоров".

    Quote Originally Posted by Sixteen View Post
    не выдерживает меча оккама, много лишних элементов.
    Да, приплетать сюда ещё биржы - это уже слишком. Достаточно желание Буша отомстить Садаму за отца. ;)
    Я все же считаю, что в большинстве современных катастроф присутствует конспираси - корпоративное. Например в 911 явно что-то недоговаривает ЦРУ, ФСБ и даже строители. Просто потому, что они недаработали и скрывают плоды своей лени или тупости. А на основе этих недоговорок и даже местами откровенного вранья и цветут пышным цветом разные фантастические теории.

  9. #9
    ********* nefertiti's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    New Jerk City
    Posts
    20,811

    Default Re: Оригинальный (ещё один) вариант "теории заговоров".

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    ...
    а ты не думаешь, что вообще это Осама с Бушем, в сговоре проделали :wink1:

  10. #10
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Оригинальный (ещё один) вариант "теории заговоров".

    Quote Originally Posted by nefertiti View Post
    а ты не думаешь, что вообще это Осама с Бушем, в сговоре проделали :щинк1:
    скажем так, я нифига не люблю буша, но ты его бездоказательно обвиняешь в жутком преступлении. доказательств-то нету.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

Page 1 of 2 12 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru