Page 1 of 2 12 LastLast
Results 1 to 10 of 187

Thread: Колдовство хуже наркомании.

Hybrid View

  1. #1
    Хто здеся??? gigil67's Avatar
    Join Date
    May 2008
    Posts
    15,257

    Default Колдовство хуже наркомании.

    Везде и повсюду мы говорим об угрозе наркомании, называем это чумой, ведущей к страшной болезни СПИДу, а также к смерти от передозировки. Зависимость от наркотика превращает человека в безвольную тряпку, делает из него безумца, вора, преступника, полностью уничтожает его душу и личность. Да, это страшно. Но существует ещё кое – что, что делает человека почти таким же. Вы, наверное, подумали о каком – нибудь психотропном оружии, зомбировании в секте. Но вы не представляйте себе, что зомбировать, оказывается, можно и дома. И что большинство из людей, окружающих вас, сильно зазомбированы. Сегодня поговорим об этом самом бытовом зомбировании, которое называется колдовством. Когда мы слышим слово «колдовство», мы сразу думаем о чём – то таинственном, мистическом, средневековом, сказочном, чего уже нет в помине. В большинстве своём люди не вверяет, что оно возможно. Обыватель считает колдовство неким театральным действом, игрой развлечением. Понятие колдовства смешивают с увлечением эзотерикой, йогой, целительством, экстрасенсорикой. Целителей, экстрасенсов, магов и колдунов, очевидцев НЛО и прочих, переживших таинственное, смешивают в одну кучу. Колдовство считают безобидным занятием, чем – то творящим чудеса. О нём пишут книги, сочиняют песни, снимают фильмы, увлекают детей, ведь те всегда верят в чудеса. Колдовство почему – то стало какой – то романтической приправой в отношениях между полами. А, между прочим, это вовсе не игрушки и не баловство. Чтобы снять налёт романтизма и таинственности, назовем вещи своими именами. Итак, колдовство это энергетическое поражение биополя человека, следствием которого является физическое поражение организма, и это относится не только к так называемой порче или проклятиям. Подобным же действием является и любой приворот. Женщина может думать всё, что угодно: что она укрепляет брак, делает крепкой семью, оберегает своих детей от потери отца, а себя от потери мужа. А на самом деле она попросту пробивает его биополе. Любое желание привязать к себе человека, сделать его своей собственностью, закрепить свои отношения с ним навсегда является подавлением воли того, другого человека, даже если он внешне сам желает быть « привязанным». Тогда это идёт вопреки воле Творца, который сделал каждую душу самодостаточной и свободной. Любая мысль об этой привязке. Любое собственническое отношение к человеку работает так же, как приворот, хоть и не совершался ритуал. Так же, как и любая ревность, а значит, всё это пробивает биополе того, кого хотят привязать, и поражает всё его физическое тело. Чтобы было более понятно, объясню подробнее, каким образом наносится это поражение. К примеру, приревновала женщина мужа или просто желает, чтобы он ни на кого больше не смотрел и думал только о ней. При этом чувство эго начинает деформировать её астральное тело, которое выворачивается наизнанку и заполняется отрицательной энергией, и отделяется от тела в виде чёрного шара. Этот шар сделан теперь так, что может только поглощать. Он ненасытно желает обладать. Он не может позволить кому – то отнять у него то, что он себе присвоил. Он весь пропитан алчным желанием обладать. И он вторгается в биополе того, кем хочет обладать, кем хочет обладать хозяйка, породившая этот «шар». Вторгаясь в биополе жертвы, он рвёт ауру, поглощает её и садится ему на шею, то есть на шестую чакру. Эдесь он закрепляется и начинает постоянно пить энергию жертвы. По другому он не может. Ведь он минусовой, поглотитель. Ну, а если женщина совершала к томе же ещё и ритуал, - это укрепляло и усиливало позиции шара. Ритуал приворота также является программой, по которой должен действовать шар в биополе жертвы. То есть, что нужно ему перекрыть, какие органы поразить, чтобы человек стал послушным, чтобы он не мог думать, рассуждать здраво, чтобы не мог справиться со своими эмоциями, желаниями и чтобы не видел настоящего положения вещей. Как правило, перекрываются и обесточиваются все основные органы и системы жертвы. Энергия чёрного шара проникает во все клетки, искажает их деятельность. Это действие напоминает действие наркотического вещества. Можно даже сказать, что эти действия идентичны. Но астральный яд чёрного шара – самый сильнейший из наркотиков из всех известных когда – либо человеку. Он – самый всепроникающий и труднее всего выводящийся. Он меняет жертву полностью, начиная с её психики, кончая физическими органами на молекулярном уровне, даже на уровне вакуумных структур. Он сокращает жизнь человека вдвое, а то и втрое. Итак, что же за болезни начинаются у жертвы? В первую очередь, это половые расстройства. Все простатиты, аденомы, бесплодие, импотенция, энурез, уретрит и им подобное являются только результатом колдовства. Если же колдовали на женщину, у неё может быть миома, фиброма, разные воспаления, бесплодие, онкология молочной железы, внематочная беременность, опущение матки, камни в мочевом пузыре, болезни почек. Во вторую очередь колдовство поражает печень, поджелудочную железу, желчный пузырь, всю эндокринную систему, желудок и кишечник. Обычно такое происходит потому, что те, кто привораживает (колдует), часто делают своё черное дело через пищу. И все эти яды чёрного шара оседают в пищеварительной и эндокринной системах. Колдовство также поражает лёгкие и дыхательные пути, зрение, слух, парализует участки головного мозга, а значит повреждает психику, перекрывает жизненную силу. Так блокирует иногда мозг, что человек либо лишается рассудка, либо впадает в такую глубочайшую депрессию, что может покончить с собой. Органические поражения участков мозга при этом могут привести к частичной или полной парализации. Колдовство сильнейшим образом поражает сердце, что является причиной инфарктов и инсультов. В клетках поражаются ядра, а значит, хромосомы и ДНК. А значит и всё будущее потомство. На физическом плане при искажённой ДНК может родиться урод. Также следует сказать, что в энергетическом плане отец и его ребёнок имеют одно поле. И если колдовство пробивает ауру отца, точно также ( а иногда и сильнее) оно пробивает ауру ребёнка и начинает съедать его организм одновременно с отцовским. Очень часто можно встретить, когда у ревнивых жён болеют и калечатся дети. Их дети часто гибнут в войнах, сидят в тюрьмах, калечатся в армии, либо с детства инвалиды, либо слабоумные. В общем складывается та же картина, что и у детей – наркоманов, которые, кстати, также являются детьми тех, кто занимается магией, либо сильно заколдованных жертв. Выбраться из колдовства крайне тяжело. Почему же? Во – первых, человек не понимает, что заколдован, так же, как и наркоман не считает себя больным. Заколдованный думает, что по настоящему влюбился, и доказать ему обратное – что это не любовь, а искусственная привязка, почти не возможно – настолько он зомбирован. Он «обожествляет» ( извините за кощунство)свою ведьму, или думает, что ей что – то сильно должен. Во – вторых, даже если человек начнёт понимать, что все его беды от этой женщины и возненавидит её, он не сможет её бросить, потому что у него полностью парализована воля. Он боится ей даже слово сказать ( такой вот ведьминский угодник и подкаблучник). Иногда всё же его может « прорвать». Тогда временами он будет агрессивен, будет даже драться, может даже уйти от ведьмы ( если есть куда). Но через некоторое время у него начнётся ломка. Без дополнительной дозы колдовства организм уже не может жить, без колдовского секса он не находит себе места, и в нем развивается чувство вины. И снова он «ползет» в тот дом, где его унижают, и снова всё терпит. Душа не знает, что делать, и он начинает пить или изменять своей жене ( если у него ещё что – нибудь получится). Так и прозябает короткий остаток жизни, в потенциале имея инфаркт, аденому или парализованные ноги ( если не попал в психушку). Очень часто бывает и так, что он может остаться выброшенным на улицу своей «благодетельницей», не имея своего «угла». Ведьме – то он не нужен – калека и немощный, безденежный мужик, его она «выпила до дна».К сожалению, такая картина на каждом углу, в каждом доме, на каждом этаже и в каждом коттедже (олигархи не застрахованы и даже наоборот). Колдовством больна вся наша Планета, вся цивилизация. И это не страшненькая сказочка, а реальность, приведшая к деградации человечества.

  2. #2
    Forum Hero Orca's Avatar
    Join Date
    Nov 2008
    Location
    Оконечность Юга России
    Posts
    6,810

    Default Re: Колдовство хуже наркомании.

    Хмммм, а ты лешего видел? Если честно, то я не верю ни в приметы ни в порчу... Оно ко мне и не лезет....
    хорошо, вот скажи... Я работаю на высоте 65 м , в башне, красивой и стеклянной. И не далее, чем позавчерась на балконе появились два огроменных ворона.... Не было фотика под рукой...
    Так вот, они не дрались, а сидели бок о бок и покаркивали взъерошившись. Огромные, как собаки, с клювами неимоверными. И причем, в 50 метрах море, и нахрен они прилетели. Я их вижу только на дубах, около городской свалки. К чему это?
    Вот Юлик Цезарь, когда вышел в Сенат из дома, увидел дерущихся на крыше своего дома воронов, и его прирезали в Сенате... Но это дерущиеся... Римляне очень внимательно относились к птицам и гадали по полету птиц, а также по тому как жрут куры

  3. #3
    Хто здеся??? gigil67's Avatar
    Join Date
    May 2008
    Posts
    15,257

    Default Re: Колдовство хуже наркомании.

    Quote Originally Posted by DenisAbro View Post
    Хмммм, а ты лешего видел? Если честно, то я не верю ни в приметы ни в порчу... Оно ко мне и не лезет....
    хорошо, вот скажи... Я работаю на высоте 65 м , в башне, красивой и стеклянной. И не далее, чем позавчерась на балконе появились два огроменных ворона.... Не было фотика под рукой...
    Так вот, они не дрались, а сидели бок о бок и покаркивали взъерошившись. Огромные, как собаки, с клювами неимоверными. И причем, в 50 метрах море, и нахрен они прилетели. Я их вижу только на дубах, около городской свалки. К чему это?
    Вот Юлик Цезарь, когда вышел в Сенат из дома, увидел дерущихся на крыше своего дома воронов, и его прирезали в Сенате... Но это дерущиеся... Римляне очень внимательно относились к птицам и гадали по полету птиц, а также по тому как жрут куры
    Сам ... в последнее время ... стал меньше обращаться к различным приметам ... Однако ж стал замечать ... что какие то силы начали припятствовать ... тому или иному моему действию ... Поневоле задумаешься ... А на счёт Ворона ... птица Ворон ... символ мудрости ... Возможны перемены к лучшему ... ведь они не дрались и то хорошо ...

  4. #4
    Forum Hero Orca's Avatar
    Join Date
    Nov 2008
    Location
    Оконечность Юга России
    Posts
    6,810

    Default Re: Колдовство хуже наркомании.

    Quote Originally Posted by gigil67 View Post
    Сам ... в последнее время ... стал меньше обращаться к различным приметам ... Однако ж стал замечать ... что какие то силы начали припятствовать ... тому или иному моему действию ... Поневоле задумаешься ... А на счёт Ворона ... птица - символ мудрости ... Возможны перемены к лучшему ... ведь они не дрались и то хорошо ...

    Точняк. я так и думал... Возможно они были с яйцами и искали где бы расквартироваться, с видом на моря и поближе к добыче....

  5. #5
    Хто здеся??? gigil67's Avatar
    Join Date
    May 2008
    Posts
    15,257

    Default Re: Колдовство хуже наркомании.

    Quote Originally Posted by DenisAbro View Post
    Точняк. я так и думал... Возможно они были с яйцами и искали где бы расквартироваться, с видом на моря и поближе к добыче....
    Перемены ... великие перемены ... ждём ... ждём ... никак не дождёмся ...

  6. #6
    АТо(а)С! Лена ДАД's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Location
    ЛьвоВ ПариШ
    Posts
    26,331

    Default Re: Колдовство хуже наркомании.

    Quote Originally Posted by gigil67 View Post
    Сам ... в последнее время ... стал меньше обращаться к различным приметам ... Однако ж стал замечать ... что какие то силы начали припятствовать ... тому или иному моему действию ... Поневоле задумаешься ... А на счёт Ворона ... птица Ворон ... символ мудрости ... Возможны перемены к лучшему ... ведь они не дрались и то хорошо ...
    и еще вороны - символ верности.
    они создают пару на всю жизнь.
    если кто-то раньше умирает, другой остаток жизни проводит сам.
    вот так. :34: ;)
    Философия учит нас с невозмутимостью относиться к неудачам других (Оскар Уайльд)
    http://www.lviv-menestreli.lviv.ua

  7. #7

    Default Re: Колдовство хуже наркомании.

    Quote Originally Posted by gigil67 View Post
    Колдовством больна вся наша Планета, вся цивилизация. И это не страшненькая сказочка, а реальность, приведшая к деградации человечества.
    ...я ничего не могу сказать по поводу к. (так как из=за страха перед ним обхожу эту тему)...но...
    ...реальность, приведшая к деградации ч.---это музыка...
    ...я это прочитала (наверноии, у Ницше, но утверждать не буду, местами забываю, где подцепила мысли)...да...
    ...и мне трудно было это понять...
    ...но сейчас, я полностью согласна...
    ...иной раз, то, что человек называет музыкой--это наркотик, в самом плохом смысле этого слова...
    думала приду с фитнесса спат пойду а ви мне прям сил дали сон как рукой сняло ,спасиба вам (ц)(Lily2u)

  8. #8
    Хто здеся??? gigil67's Avatar
    Join Date
    May 2008
    Posts
    15,257

    Default Re: Колдовство хуже наркомании.

    Quote Originally Posted by вторжение View Post
    ...я ничего не могу сказать по поводу к. (так как из=за страха перед ним обхожу эту тему)...но...
    ...реальность, приведшая к деградации ч.---это музыка...
    ...я это прочитала (наверноии, у Ницше, но утверждать не буду, местами забываю, где подцепила мысли)...да...
    ...и мне трудно было это понять...
    ...но сейчас, я полностью согласна...
    ...иной раз, то, что человек называет музыкой--это наркотик, в самом плохом смысле этого слова...
    Совершенно верно ... музыка ... одно из главных инструментов по зомбированию населения ... Низкочастотные вибрации музыки ... в частности рока ... настолько разрушительно действуют на душу ... что человек теряет всё ... что ещё оставалось у него человеческого ...

  9. #9
    волжский бурлак
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    диревня Гадюкино
    Posts
    844

    Default Re: Колдовство хуже наркомании.

    :cool: ты эта...скажи што потребляишь?!штоб я таковажэ не съел ненароком...ато такова наваратить могу...

  10. #10
    Хто здеся??? gigil67's Avatar
    Join Date
    May 2008
    Posts
    15,257

    Default Re: Колдовство хуже наркомании.

    Quote Originally Posted by Саныч View Post
    :cool: ты эта...скажи што потребляишь?!штоб я таковажэ не съел ненароком...ато такова наваратить могу...
    Во всём виноваты ... грибочки ... которые мы употребляем ... Они везде ... в хлебе ... пиве ... вине ... кефире ... варенье ... Водка ... вот самый чистый продукт ...

Page 1 of 2 12 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru