Page 1 of 17 1234567891011 ... LastLast
Results 1 to 10 of 170

Thread: Кондоминиум. Какие особенности ?

  1. #1
    Level 1 User
    Join Date
    May 2007
    Posts
    15

    Default Кондоминиум. Какие особенности ?

    Разъясните пожалуйста относительно квартиры в кондоминиуме. Знакомая риэлтор сказала, что покупка в кондо не перспективна, что, в отличие от дома, квартиру уже никогда не продать не только дороже, но даже за цену покупки. Такая вроде особенность у них. Мне не понятно в чем подвох, почему если рынок продолжит рост, кондо в цене будет падать. Это какая-то особенность американского рынка недвижимости?:confused:

  2. #2
    Божий одуванчик cosmopolit's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    NY
    Posts
    32,470

    Default Re: Кондоминиум. Какие особенности ?

    меняйте агента,
    безграмотная дура какая-то...

    рынок потихоньку пошел вверх
    «Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин» (Фаина Раневская)

  3. #3
    КошЫчка КошЫчка's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    over here
    Posts
    42,946

    Default Re: Кондоминиум. Какие особенности ?

    Quote Originally Posted by cosmopolit View Post
    меняйте агента,
    безграмотная дура какая-то...
    абсолютно солидарна..
    пытается видно дом впарить.

    Люси, о каком штате речь идёт?

  4. #4
    Level 1 User
    Join Date
    May 2007
    Posts
    15

    Default Re: Кондоминиум. Какие особенности ?

    Вот и мне показалось, что это абсурд какой-то. Просто у дамочки пристрастное отношение к «общежитиям» и этот аргумент был выбран как наиболее веский, вероятно так.
    Штат Висконсин. Кондо в пригороде Мэдисона и дом очень даже свеженький, не новострой, но все же.
    А рынок и правда уже развернулся? Есть рост? Мне казалось, что до весны еще будет проседать.. Мне плохо видно, я в России.
    Спасибо, развеяли сомнения.

  5. #5
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Кондоминиум. Какие особенности ?

    в пригороде - может и по-другому это выглядеть
    Нужно очень внимательно посмотреть - что за пригодо? кто там живет ?
    может и не продаться никогда ...из-за района.
    Впрочем - как и "дом в плохом месте" .

  6. #6
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: Кондоминиум. Какие особенности ?

    Quote Originally Posted by Lusy View Post
    Разъясните пожалуйста относительно квартиры в кондоминиуме. Знакомая риэлтор сказала, что покупка в кондо не перспективна, что, в отличие от дома, квартиру уже никогда не продать не только дороже, но даже за цену покупки. Такая вроде особенность у них. Мне не понятно в чем подвох, почему если рынок продолжит рост, кондо в цене будет падать. Это какая-то особенность американского рынка недвижимости?:цонфусед:
    Она совершено права, умный агент попался, Держитесь за неё руками и ногами.Сеичас новопостроеные квартиры кондо берут тем что они
    а) новые
    б) без таксов
    в) крутые
    г) дешевле (обычно ) чем дом.

    МАркет недвижимости на пузыре, уже далеко не на пике но есчо на пызыре. Цены падать будут есчо не один месяц, возможно не один год, не уверен что пидумает президент. Купив сеичас "крутой" ккондоминимум вы переплотите за то что он а,б,в,г (см вызге). Если вы, например, захотели продать его через 10 лет, то он уже будет не такой новый, не такой крутой и не такой безнаклоговый. Продадите ли вы его за ту сууму которую заплатили сегодня через 10 лет. 99% вероятности что да, даже за НЕМНОГО дороже, но клиентов будфет мало потомучто ввсе хотят а,б,в,г (см выше)

    С домом не проишодит таких фкусов а,б,в,г как с кондо. Пойетому "НАВАР" на доме через 10 лет, например, будет больше чем на кондоминимуме на единицу вложеного долара.

  7. #7
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: Кондоминиум. Какие особенности ?

    Quote Originally Posted by cosmopolit View Post
    меняйте агента,
    безграмотная дура какая-то...

    рынок потихоньку пошел вверх
    ЛОЛОЛОЛ и ешо раз ЛОЛОЛОЛ мечтать не вредно :-)

  8. #8
    Божий одуванчик cosmopolit's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    NY
    Posts
    32,470

    Default Re: Кондоминиум. Какие особенности ?

    Quote Originally Posted by Ася View Post
    Она совершено права, умный агент попался, Держитесь за неё руками и ногами.Сеичас новопостроеные квартиры кондо берут тем что они
    а) новые
    б) без таксов
    в) крутые
    г) дешевле (обычно ) чем дом.

    МАркет недвижимости на пузыре, уже далеко не на пике но есчо на пызыре. Цены падать будут есчо не один месяц, возможно не один год, не уверен что пидумает президент. Купив сеичас "крутой" ккондоминимум вы переплотите за то что он а,б,в,г (см вызге). Если вы, например, захотели продать его через 10 лет, то он уже будет не такой новый, не такой крутой и не такой безнаклоговый. Продадите ли вы его за ту сууму которую заплатили сегодня через 10 лет. 99% вероятности что да, даже за НЕМНОГО дороже, но клиентов будфет мало потомучто ввсе хотят а,б,в,г (см выше)

    С домом не проишодит таких фкусов а,б,в,г как с кондо. Пойетому "НАВАР" на доме через 10 лет, например, будет больше чем на кондоминимуме на единицу вложеного долара.
    Асик, ку-ку
    у нас цены вверх поехали
    «Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин» (Фаина Раневская)

  9. #9
    Forumer Vinn's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    ny
    Posts
    10,403

    Default Re: Кондоминиум. Какие особенности ?

    может, она кооп имела в виду?

  10. #10
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: Кондоминиум. Какие особенности ?

    Quote Originally Posted by Lusy View Post
    Вот и мне показалось, что это абсурд какой-то. Просто у дамочки пристрастное отношение к «общежитиям» и этот аргумент был выбран как наиболее веский, вероятно так.
    Штат Висконсин. Кондо в пригороде Мэдисона и дом очень даже свеженький, не новострой, но все же.
    А рынок и правда уже развернулся? Есть рост? Мне казалось, что до весны еще будет проседать.. Мне плохо видно, я в России.
    Спасибо, развеяли сомнения.
    Совсем не абсурд, особено в Висконсине. Маркет недвижимости далеко от поднятия, МИНИМУМ год может 2 или 3, в зависимости от глупостей Обамы.

Page 1 of 17 1234567891011 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru