Page 1 of 83 123456789101151 ... LastLast
Results 1 to 10 of 826

Thread: Иммигрируя ты теряешь душу

  1. #1
    Ой! ... Al_Ka's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    Arkansas
    Posts
    946

    Default Иммигрируя ты теряешь душу

    Есть оккультное заключение о том, что иммигрируя ты теряешь душу. Что вы думаете об этом? Я, как и многие тут, - гражданин США. Что вы, собратья думаете про это? Ибо мне кажется это не так.
    Мне нравятся мои американские друзья, мне нравится мой американский мир, хотя определенные трудности безусловно есть всегда. Предлагаю обсудить эту проблемы тем, кто как и я вряд ли вернётся обратно. :D

    Как я думаю, из "русских" в США больше всего людей "еврейского происхождения", плюс женщины вышедшие замуж за местных мужчин. Есть ещё значительная часть людей "русского" происхождения, но не из России (союзных республик). Тех, кто решил, что лучше жить иммигрантом в Америке чем иммигрантом в России.
    Есть также русские которые себя такими не считают (узбеки, прибалты, и т.п.), но по местным критериям таковыми являются (говорят дома по-русски).
    Короче, чего вы об ентом думаете и чувствуете?

  2. #2

    Default Re: Иммигрируя ты теряешь душу

    Quote Originally Posted by Al_Ka View Post
    Есть оккультное заключение о том, что иммигрируя ты теряешь душу. Что вы думаете об этом? :
    Что высосано из пальца.

  3. #3
    Божий одуванчик cosmopolit's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    NY
    Posts
    32,470

    Default Re: Иммигрируя ты теряешь душу

    хых)
    веселая будет тема!

    застолбила место в первом ряду :leader:
    «Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин» (Фаина Раневская)

  4. #4
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: Иммигрируя ты теряешь душу

    Это, наверное, российские политологи придумали.
    Today is a first day of the rest of your life

  5. #5
    ДоброкачественнаяАномалия Карлсон's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Location
    NJ
    Posts
    6,613

    Default Re: Иммигрируя ты теряешь душу

    Quote Originally Posted by easy View Post
    Что высосано из пальца.
    Из другога места ...имхо;)
    I'm #1 so why try harder
    Nobody dies a virgin... Life f**ks us all

  6. #6
    Ой! ... Al_Ka's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    Arkansas
    Posts
    946

    Default Re: Иммигрируя ты теряешь душу

    Ok! I'm completely agree with opposite opinions but... Let's try to discuss why and what. Is it interesting& I guess it is. :leader:
    Коту понятно, что все из нас проходят то, о чём нашим друзьям - американцам даже не снилось. Каждый из нас владеет минимум двумя, а то и четырьмя языками, что не мешает местным при первой встрече спросить Where are you from?
    Му тут "страдаем" без европейского хлеба, без селёдки и настоящей водки или без сала. В прошлом дому мы четко поняли что всем на нас наплевать ровно настолько насколько they care of us так же как мы о каждом живом существе независимо от цвета кожи и языка маерного волеизъявления.
    Что можем сделать мы чтобы показать насколько мир - един, насколько мы - одно и то же несмотря на вероисповедание...
    Last edited by Al_Ka; 02-08-2009 at 01:42 PM.

  7. #7
    Божий одуванчик cosmopolit's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    NY
    Posts
    32,470

    Default Re: Иммигрируя ты теряешь душу

    Quote Originally Posted by Al_Ka View Post
    Ok! I'm completely agree with opposite opinions but... Let's try to discuss why and what. Is it interesting& I guess it is. :leader:
    ты своих детей принудительно русским языком мурыжишь? :leader:
    «Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин» (Фаина Раневская)

  8. #8
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: Иммигрируя ты теряешь душу

    Quote Originally Posted by Al_Ka View Post
    Есть оккультное заключение о том, что иммигрируя ты теряешь душу. Что вы думаете об этом? Я, как и многие тут, - гражданин США. Что вы, собратья думаете про это? Ибо мне кажется это не так.
    Мне нравятся мои американские друзья, мне нравится мой американский мир, хотя определенные трудности безусловно есть всегда. Предлагаю обсудить эту проблемы тем, кто как и я вряд ли вернётся обратно. :D

    Как я думаю, из "русских" в США больше всего людей "еврейского происхождения", плюс женщины вышедшие замуж за местных мужчин. Есть ещё значительная часть людей "русского" происхождения, но не из России (союзных республик). Тех, кто решил, что лучше жить иммигрантом в Америке чем иммигрантом в России.
    Есть также русские которые себя такими не считают (узбеки, прибалты, и т.п.), но по местным критериям таковыми являются (говорят дома по-русски).
    Короче, чего вы об ентом думаете и чувствуете?
    Чепуха. Русские остаются русскими, а паспорт это всего лишь географфия.

  9. #9
    Ой! ... Al_Ka's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    Arkansas
    Posts
    946

    Default Re: Иммигрируя ты теряешь душу

    Quote Originally Posted by Дженни View Post
    Это, наверное, российские политологи придумали.
    Я не думаю что Россия существует вообще. Я думаю, что понятие русский придумали люди которые судят о нас по языку общения, не больше. Что думаете об этом вы? :D

  10. #10
    VIP ATILLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    Quiet cool
    Пол
    Мужской
    Posts
    28,956

    Default Re: Иммигрируя ты теряешь душу

    Quote Originally Posted by Al_Ka View Post
    лучше жить иммигрантом в Америке чем иммигрантом в России.
    это ключевую фразу можно делать афоризмом...
    Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных.

Page 1 of 83 123456789101151 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru