Page 52 of 83 FirstFirst ... 2424344454647484950515253545556575859606162 ... LastLast
Results 511 to 520 of 826

Thread: Иммигрируя ты теряешь душу

  1. #511
    Ой! ... Al_Ka's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    Arkansas
    Posts
    946

    Default Re: Иммигрируя ты теряешь душу

    Quote Originally Posted by untamed View Post
    Теоретически - в 9-часовое, а духовно - в зависимости, сколько лет ты в иммиграции, в такое прошлое ты и звонишь.
    Что самое жуткое, что для меня так там практически ничего не изменилось, исчезло только большинство моих людей. Город грязный, злые закутаные люди из деревень на улицах. Даже в моем бывшем кабинете так все и стоит покрытое толстым слоем пыли.
    Абсолютное впечатление что ты уже давно как умер и пришел обратно в форме привидения. :(

  2. #512

    Default Re: Иммигрируя ты теряешь душу

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    с этим согласен , и поэтому рекомендую настоящие пути миграции развернуть на бескредитные, но спокойные Кубу и Северную Корею.
    Вай-вай, зачем же все так саркастически утрировать.

    Люди разные. Меня, например, не радовала бы вещь, купленная в кредит. "Бы", потому что не было еще такой вещи.

    Слава Богу, я могу себе позволить жить и без кредита.

  3. #513
    VIP untamed's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    37,683

    Default Re: Иммигрируя ты теряешь душу

    Quote Originally Posted by Al_Ka View Post
    Что самое жуткое, что для меня так там практически ничего не изменилось, исчезло только большинство моих людей. Город грязный, злые закутаные люди из деревень на улицах. Даже в моем бывшем кабинете так все и стоит покрытое толстым слоем пыли.
    Абсолютное впечатление что ты уже давно как умер и пришел обратно в форме привидения. :(
    Также и я ощущаю, поэтому у меня нет никакого желания посетить прошлое. Жутковато и сюрреал. и потом, когда ты все еще живешь в прошлом, то не прогрессируешь, по-моему.

    Я очень хорошо понимаю, о чем вы говорите.

    Интересно, сколько раз в жизни мы умираем? 9? 7?
    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)

  4. #514
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    77,441

    Default Re: Иммигрируя ты теряешь душу

    Quote Originally Posted by untamed View Post
    Также и я ощущаю, поэтому у меня нет никакого желания посетить прошлое. Жутковато и сюрреал. и потом, когда ты все еще живешь в прошлом, то не прогрессируешь, по-моему.

    Я очень хорошо понимаю, о чем вы говорите.

    Интересно, сколько раз в жизни мы умираем? 9? 7?
    А чё ты дома сидишь? У меня щас весёлая компания пакеров - подростков, хихикают, пакуют всё подряд, что под руку попадётся....Щас запакуют кошку...
    Кроме сегодня - нет дня.(Елка)

  5. #515
    VIP untamed's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    37,683

    Default Re: Иммигрируя ты теряешь душу

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    А чё ты дома сидишь? У меня щас весёлая компания пакеров - подростков, хихикают, пакуют всё подряд, что под руку попадётся....Щас запакуют кошку...
    Я не дома. я - на работе. Жду своего пациента. что-то задерживается. Вот и заглядываю время от времени сюда.

    Подростки? Хм? Эксплуатируешь детский труд? ;):34:
    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)

  6. #516
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    77,441

    Default Re: Иммигрируя ты теряешь душу

    Quote Originally Posted by untamed View Post
    Я не дома. я - на работе. Жду своего пациента. что-то задерживается. Вот и заглядываю время от времени сюда.

    Подростки? Хм? Эксплуатируешь детский труд? ;):34:
    Их [moving company] прислала, так что не надо ля-ля...Младшей 19 лет.
    Кроме сегодня - нет дня.(Елка)

  7. #517
    Ой! ... Al_Ka's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    Arkansas
    Posts
    946

    Default Re: Иммигрируя ты теряешь душу

    Quote Originally Posted by untamed View Post
    Также и я ощущаю, поэтому у меня нет никакого желания посетить прошлое. Жутковато и сюрреал. и потом, когда ты все еще живешь в прошлом, то не прогрессируешь, по-моему.
    Я очень хорошо понимаю, о чем вы говорите.
    Интересно, сколько раз в жизни мы умираем? 9? 7?
    Говорят, даже обновление кармы происходит каждые семь лет. Где-то читал в аьтеистическом прошлом что психология меняется очень сильно раз в семь лет и все клетки организма обновляются приблизительно в то же время. Говорят во время кармической линьки можно серьезно улучшить свой кармический баланс, только мне об этом говорили экстрасенсы профессионалы и я чо-то воспринимаю это как эдд. :confused:

  8. #518
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Иммигрируя ты теряешь душу

    Quote Originally Posted by Поручик View Post
    Вай-вай, зачем же все так саркастически утрировать.

    Люди разные. Меня, например, не радовала бы вещь, купленная в кредит. "Бы", потому что не было еще такой вещи.

    Слава Богу, я могу себе позволить жить и без кредита.
    В моём посте только часть сарказма.
    Капитализм, Поручик, построен на кредите.
    Социализм - на вере в светлое будущее и "социалистические соревнования".
    Ислам запрещает проценты.

    Каждый волен выбирать себе соответствующее общество...и религию.
    Миграция показывает - что люди выбирают.

    Если тебе лично претит и не нужен кредит - хорошо. Но скорее всего твоя фирма когда-то нуждалась в кредите, или соседняя фирма..
    цирк с конями

  9. #519
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    77,441

    Default Re: Иммигрируя ты теряешь душу

    Quote Originally Posted by Al_Ka View Post
    Говорят, даже обновление кармы происходит каждые семь лет. Где-то читал в аьтеистическом прошлом что психология меняется очень сильно раз в семь лет и все клетки организма обновляются приблизительно в то же время. Говорят во время кармической линьки можно серьезно улучшить свой кармический баланс, только мне об этом говорили экстрасенсы профессионалы и я чо-то воспринимаю это как эдд. :цонфусед:
    Классно..Т.е. мне 49 лет - вот сейчас, в этом году я сменю шурку? Седьмой раз?
    Кроме сегодня - нет дня.(Елка)

  10. #520
    Ой! ... Al_Ka's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    Arkansas
    Posts
    946

    Default Re: Иммигрируя ты теряешь душу

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    В моём посте только часть сарказма.
    Капитализм, Поручик, построен на кредите.
    Социализм - на вере в светлое будущее и "социалистические соревнования".
    Ислам запрещает проценты.

    Каждый волен выбирать себе соответствующее общество...и религию.
    Миграция показывает - что люди выбирают.

    Если тебе лично претит и не нужен кредит - хорошо. Но скорее всего твоя фирма когда-то нуждалась в кредите, или соседняя фирма..
    Я мне кажется, всё наоборот... :leader:
    Жалкие остатки капитализма в Америке основаны на вере в светлое будущее; система кредитования - надвигающиеся тучи уравниловки социализма, а проценты интереса это просто механизм, ктати тоже регулируемый государством. :17:

Page 52 of 83 FirstFirst ... 2424344454647484950515253545556575859606162 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru