Page 496 of 497 FirstFirst ... 396446486487488489490491492493494495496497 LastLast
Results 4,951 to 4,960 of 4961

Thread: Здесь мы будем тренироваться.

  1. #4951
    Adeptus Major vitalysk's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Остров Пасхи
    Posts
    22,256

    Default Re: Здесь мы будем тренироваться.

    Quote Originally Posted by Olezhik View Post
    Незнаю я новые пройекты не расматриваю. Я вот отжиманием занимаюсь, уже почти 10 месяцев кажды день отжимаюсь.
    А я, после пятидневного отдыха, наконец подтянулся восемнадцать раз! До этого, 16 - был максимум. У меня был в классе товарищ стал мастером спорта по Самбо в 10-том классе. Он подтягивался тогда 25 раз, а мне с трудом давалось 7. А в параллельном классе был более лёгкий парень, который подтягивался 32 раза. Мелочь, а приятно, когда есть в здоровых мелочах к чему стремиться.
    O
    Не закрывайте рот.
    "Язык - мой враг, но многих - друг... ;)"

  2. #4952
    To the moon! Olezhik's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Location
    Los Angeles, Ca
    Posts
    27,429

    Default Re: Здесь мы будем тренироваться.

    Quote Originally Posted by vitalysk View Post
    А я, после пятидневного отдыха, наконец подтянулся восемнадцать раз! До этого, 16 - был максимум. У меня был в классе товарищ стал мастером спорта по Самбо в 10-том классе. Он подтягивался тогда 25 раз, а мне с трудом давалось 7. А в параллельном классе был более лёгкий парень, который подтягивался 32 раза. Мелочь, а приятно, когда есть в здоровых мелочах к чему стремиться.
    16 раз это круто! Я думаю больше 10ти раз не смогу, не знаю. Во двре турник стоит надо будет завтра попробовать...
    Палец от станка не далеко падает.

  3. #4953
    Adeptus Major vitalysk's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Остров Пасхи
    Posts
    22,256

    Default Re: Здесь мы будем тренироваться.

    Quote Originally Posted by Olezhik View Post
    16 раз это круто! Я думаю больше 10ти раз не смогу, не знаю. Во двре турник стоит надо будет завтра попробовать...
    Я, когда корона ударила и закрыли джим, купил хороший надверный подвесной турник в кабинет. Не из дешевых. Под ним нормально делать переворот, не боясь что сорвётся. Я даже дверь снял и заменил на занавеску, чтоб не надо было мурыжиться со снятием турника. Пойдешь с рабочего места в туалет, и по возвращении - подтянешься!

    Отжимание на гантелях, оказалось, намного лучше. Меньше раз, но нагрузка намного больше.
    O
    Не закрывайте рот.
    "Язык - мой враг, но многих - друг... ;)"

  4. #4954
    To the moon! Olezhik's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Location
    Los Angeles, Ca
    Posts
    27,429

    Default Re: Здесь мы будем тренироваться.

    Quote Originally Posted by vitalysk View Post
    Я, когда корона ударила и закрыли джим, купил хороший надверный подвесной турник в кабинет. Не из дешевых. Под ним нормально делать переворот, не боясь что сорвётся. Я даже дверь снял и заменил на занавеску, чтоб не надо было мурыжиться со снятием турника. Пойдешь с рабочего места в туалет, и по возвращении - подтянешься!

    Отжимание на гантелях, оказалось, намного лучше. Меньше раз, но нагрузка намного больше.
    я так отжымаюсь... и записываю (чтоб не забыть). Сегодня побил свой рекорд 5 подходов, 110 отжиманий за один подход.
    Палец от станка не далеко падает.

  5. #4955
    Adeptus Major vitalysk's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Остров Пасхи
    Posts
    22,256

    Default Re: Здесь мы будем тренироваться.

    Quote Originally Posted by Olezhik View Post
    я так отжымаюсь... и записываю (чтоб не забыть). Сегодня побил свой рекорд 5 подходов, 110 отжиманий за один подход.
    Круто. Я до ста раз доходил только от пола и после этого продвижения не было. Но это было в быстром темпе. На гантелях я отжимаюсь медленно.
    O
    Не закрывайте рот.
    "Язык - мой враг, но многих - друг... ;)"

  6. #4956
    To the moon! Olezhik's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Location
    Los Angeles, Ca
    Posts
    27,429

    Default Re: Здесь мы будем тренироваться.

    Quote Originally Posted by vitalysk View Post
    Круто. Я до ста раз доходил только от пола и после этого продвижения не было. Но это было в быстром темпе. На гантелях я отжимаюсь медленно.
    Я насмотрелся видео в ютубе как мужика за 30 дней отжимания превращялись из дрышей в качов и из жирных осыбей в фото моделе. Тоже захотел отличиться, но к сожелениу особого результата внешни нет.
    Палец от станка не далеко падает.

  7. #4957
    Adeptus Major vitalysk's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Остров Пасхи
    Posts
    22,256

    Default Re: Здесь мы будем тренироваться.

    Quote Originally Posted by Olezhik View Post
    Я насмотрелся видео в ютубе как мужика за 30 дней отжимания превращялись из дрышей в качов и из жирных осыбей в фото моделе. Тоже захотел отличиться, но к сожелениу особого результата внешни нет.
    Ну это враки на ютюбе. Хотя упражнения там показывают хорошие. Относительно "Быстрые" результаты и у опытных людей требую серьезного допинга и полного отказы от алкоголя.
    O
    Не закрывайте рот.
    "Язык - мой враг, но многих - друг... ;)"

  8. #4958
    Forum Hero OldFart's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    13,341

    Default Re: Здесь мы будем тренироваться.

    завидую, 110 пушапс, все от диеты зависит или ген

    https://www.youtube.com/watch?v=AM5AjrfhlEw
    Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain

  9. #4959
    To the moon! Olezhik's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Location
    Los Angeles, Ca
    Posts
    27,429

    Default Re: Здесь мы будем тренироваться.

    Quote Originally Posted by OldFart View Post
    завидую, 110 пушапс, все от диеты зависит или ген

    https://www.youtube.com/watch?v=AM5AjrfhlEw
    Геный ну и естествено диета, а спорт 10%
    Палец от станка не далеко падает.

  10. #4960
    Adeptus Major vitalysk's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Остров Пасхи
    Posts
    22,256

    Default Re: Здесь мы будем тренироваться.

    Quote Originally Posted by Olezhik View Post
    Геный ну и естествено диета, а спорт 10%
    Просто этим надо заниматься всю жизнь. Диета вообще имеет значение для вырезки, а не для силы.
    O
    Не закрывайте рот.
    "Язык - мой враг, но многих - друг... ;)"

Page 496 of 497 FirstFirst ... 396446486487488489490491492493494495496497 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 4 users browsing this thread. (0 members and 4 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru