Page 93 of 497 FirstFirst ... 438384858687888990919293949596979899100101102103143193 ... LastLast
Results 921 to 930 of 4961

Thread: Здесь мы будем тренироваться.

  1. #921
    Adeptus Major vitalysk's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Остров Пасхи
    Posts
    22,256

    Default Re: Здесь мы будем тренероваца

    GenF20
    2nd week.
    O
    Не закрывайте рот.
    "Язык - мой враг, но многих - друг... ;)"

  2. #922

    Default Re: Здесь мы будем тренероваца

    Quote Originally Posted by Olezhik View Post
    Ты хочиш сказать так как плвать ты не любиш то тебе приходица ходить плавать с 80ти летними пинсионерками?
    не, бегать приходится:(

  3. #923

    Default Re: Здесь мы будем тренероваца

    Quote Originally Posted by смешно View Post
    ты просто не умеешь плавать, учись студент.
    не, умею, просто не очень хорошо.

  4. #924
    Без паники! Ta's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    Florida
    Posts
    12,434

    Default Re: Здесь мы будем тренероваца

    никогда не думала, что просто приседать не отрывая пяток, больше чем 50 раз , не смогу...
    буду работать
    зато отжимаюсь аж 13 раз )))
    лучше меньше, да лучше.

  5. #925
    Forum Hero rikitikitavi's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Location
    NY
    Posts
    3,458

    Default Re: Здесь мы будем тренероваца

    Quote Originally Posted by Ta View Post
    никогда не думала, что просто приседать не отрывая пяток, больше чем 50 раз , не смогу...
    буду работать
    зато отжимаюсь аж 13 раз )))
    А я так только один раз могу отжаться: к полу.:shy:

  6. #926
    Патриот смешно's Avatar
    Join Date
    Apr 2003
    Location
    Страна чудес
    Posts
    55,561

    Default Re: Здесь мы будем тренероваца

    Quote Originally Posted by Ta View Post
    никогда не думала, что просто приседать не отрывая пяток, больше чем 50 раз , не смогу...
    буду работать
    зато отжимаюсь аж 13 раз )))
    на одной ноге попробуй присесть, во где сюрприз.
    4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
    Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)

  7. #927
    Патриот смешно's Avatar
    Join Date
    Apr 2003
    Location
    Страна чудес
    Posts
    55,561

    Default Re: Здесь мы будем тренероваца

    Quote Originally Posted by vitalysk View Post
    GenF20
    2nd week.

    расскажи поподробнее. как результаты и вообще. как долго надо это жрать?
    4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
    Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)

  8. #928
    Без паники! Ta's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    Florida
    Posts
    12,434

    Default Re: Здесь мы будем тренероваца

    Quote Originally Posted by смешно View Post
    на одной ноге попробуй присесть, во где сюрприз.
    я знаю этот сюрприз)))... не, сейчас не могу.. а ведь когда-то ж приселала и на одной.
    лучше меньше, да лучше.

  9. #929
    Adeptus Major vitalysk's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Остров Пасхи
    Posts
    22,256

    Default Re: Здесь мы будем тренероваца

    Quote Originally Posted by смешно View Post
    расскажи поподробнее. как результаты и вообще. как долго надо это жрать?
    На меня некоторые вещи действуют значительно сильнее чем на других. Вообще-то, считается что должно пройти пару месяцев до того, как HGH stimulants начнут работать. Но на меня они, действуют практически сразу. Когда я начал принимать ProBlen (а я его принимал 7 лет), я потерял 15 за две недели, пока я болтался по Таиланду, не занимался спортом, кроме остновного таиланского ;) и только ей. Потом я попробовал sytropin, на нем было отлично спать, но вода вернулясь в тело и рельевность испортилась. И я вернуся к ProBlen. В посленее время он перестал действовать, как раньше и с марта в перестал его принимать. А вот сейчас почитал и выбрал этот бустер. Пластика (растяжка) вернулась сразу. Упала потребность во сне, почему я и торчу ночами на форуме, несморя на то, что у меня серьезная работа. Когда я высыпаюсь, бывают моменты эфории. Дико хочеться все время трахаться, до пары недель назад, из-за разладок в моей личной жизни, мне два месяца вообще никого и ничего не хотелось. Ночью в туалет не встаю ни разу, как будто бы мне 7 лет. Но худеть я пока еще не начал. Правда я последние три месяца халявил в джиме. Посмотрим что будет дальше. А насчет, как долго жрать - всю оставшуюся жизнь, или пока не найдешь что-то лучшее. Но ведь я выигрываю время у природы, так что это нормально. Forever young I want to be...
    O
    Не закрывайте рот.
    "Язык - мой враг, но многих - друг... ;)"

  10. #930
    Adeptus Major vitalysk's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Остров Пасхи
    Posts
    22,256

    Default Re: Здесь мы будем тренероваца

    Quote Originally Posted by смешно View Post
    расскажи поподробнее. как результаты и вообще. как долго надо это жрать?
    На меня некоторые вещи действуют значительно сильнее чем на других. Вообще-то, считается что должно пройти пару месяцев до того, как HGH stimulants начнут работать. Но на меня они, действуют практически сразу. Когда я начал принимать ProBlen (а я его принимал 7 лет), я потерял 15 за две недели, пока я болтался по Таиланду, не занимался спортом, кроме остновного таиланского ;) и только ей. Потом я попробовал sytropin, на нем было отлично спать, но вода вернулясь в тело и рельевность испортилась. И я вернуся к ProBlen. В последнее время он перестал действовать, как раньше, и с марта в перестал его принимать. А вот сейчас почитал и выбрал этот бустер. Пластика (растяжка) вернулась сразу. До шпагата мне еще далеко, but roundhouse to the head comes easily. Упала потребность во сне, почему я и торчу ночами на форуме, несморя на то, что у меня серьезная работа. Когда я высыпаюсь, бывают моменты эфории. Дико хочеться все время трахаться, до пары недель назад, из-за разладок в моей личной жизни, мне два месяца вообще никого и ничего не хотелось. Ночью в туалет не встаю ни разу, как будто бы мне 7 лет. Но худеть я пока еще не начал. Правда я последние три месяца халявил в джиме. Посмотрим что будет дальше. А насчет, как долго жрать - всю оставшуюся жизнь, или пока не найдешь что-то лучшее. Но ведь я выигрываю время у природы, так что это нормально. Forever young I want to be...
    O
    Не закрывайте рот.
    "Язык - мой враг, но многих - друг... ;)"

Page 93 of 497 FirstFirst ... 438384858687888990919293949596979899100101102103143193 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru