Page 53 of 497 FirstFirst ... 3434445464748495051525354555657585960616263103153 ... LastLast
Results 521 to 530 of 4961

Thread: Здесь мы будем тренироваться.

  1. #521
    Adeptus Major vitalysk's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Остров Пасхи
    Posts
    22,256

    Default Re: Здесь мы будем тренероваца

    Quote Originally Posted by deer park View Post
    корме всего прочего глутамин делает мою кожу мягкой как у младенца. :vacation:
    Интересно... У меня у самого такая кожа( в тех местах, где я не Горил Иванович :grum , но я это приписываю действию HGH-stimulants, которые я принимаю с 2001. А усиленные поливитамины, женьшень, юхимби и дамьяну, я вообще лопаю каждодневно с 23 лет. Антиохиданты, по идее, должны поддерживать юность кожи, так как они выводят свободные радикалы. Когда я начал все это принимать, я не задумавался, что будет через 20 лет, но сейчас - вполне доволен. Если б ещетолько естественным путем нарастить былую шапку волос!
    O
    Не закрывайте рот.
    "Язык - мой враг, но многих - друг... ;)"

  2. #522
    Adeptus Major vitalysk's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Остров Пасхи
    Posts
    22,256

    Default Re: Здесь мы будем тренероваца

    Quote Originally Posted by смешно View Post
    "Глутамин - заменимая аминокислота, входящая в состав протеинов. Она образуется из глутаминовой кислоты при взаимодействии ее с аммиаком и витамином В6. она является нейротрансмиттером (передатчиком нервного импульса) мозга, в котором способна превращаться в глутаминовую кислоту, крайне необходимую для его работы. Для мозга глутамин является незаменимым источником энергии. Он так же жизненно необходим для полноценного функционирования иммунной системы. Употребление спортсменами добавок, содержащих Л-глутамин в свободной форме, оказывает выраженное антикатаболическое (препятствующее разложению ложных химических соединений в организме) действие позволяет более эффективно протекать анаболизму, то есть строительству мышц. Кроме того, Л-глутамин играет активную роль в процессах восстановления и заживления. "
    Ты нашел положительное про глутамин. Теперь осталось найти отрицательное про креитин. Чтоб не казалось что ты сказал чтоб просто сказать что-то свое в противовес. :34:
    O
    Не закрывайте рот.
    "Язык - мой враг, но многих - друг... ;)"

  3. #523

    Default Re: Здесь мы будем тренероваца

    Quote Originally Posted by vitalysk View Post
    Интересно... У меня у самого такая кожа( в тех местах, где я не Горил Иванович :grum , но я это приписываю действию HGH-stimulants, которые я принимаю с 2001. А усиленные поливитамины, женьшень, юхимби и дамьяну, я вообще лопаю каждодневно с 23 лет. Антиохиданты, по идее, должны поддерживать юность кожи, так как они выводят свободные радикалы. Когда я начал все это принимать, я не задумавался, что будет через 20 лет, но сейчас - вполне доволен. Если б ещетолько естественным путем нарастить былую шапку волос!
    оказывается есть таблетки от полысения, узнать название? (результат есть, я сама видела )


  4. #524
    Forum Hero valevsska's Avatar
    Join Date
    Jul 2006
    Location
    ohio
    Posts
    9,484

    Default Re: Здесь мы будем тренероваца

    Quote Originally Posted by Ватрушка View Post
    оказывается есть таблетки от полысения, узнать название? (результат есть, я сама видела )
    давай, никто ж из мужчин не сознается что лесеет :grum:
    "what other people think of you is non of your business"
    Я - ангел, просто крылья в стирке,а нимб - на подзарядке

  5. #525
    Патриот смешно's Avatar
    Join Date
    Apr 2003
    Location
    Страна чудес
    Posts
    55,561

    Default Re: Здесь мы будем тренероваца

    Философы, я тут сегодня побегал 3 мили.
    4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
    Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)

  6. #526
    Патриот смешно's Avatar
    Join Date
    Apr 2003
    Location
    Страна чудес
    Posts
    55,561

    Default Re: Здесь мы будем тренероваца

    Quote Originally Posted by vitalysk View Post
    Если бы! Рамечтался. :grum:
    Увы, креатин, не имеет ефект стероидов. Может быть и поднимишся на десять-двадцать поундов за пару недель с грудными мышцими, плечами, но только не с бицепсами. Не больше. Но мышцы будут крупнее, и здоровее, так как будут удерживать воду внутри клеток. (А не между ними, что делает их вид дряблыми) И, главное, работать будет легче, а значит работать можно будет немного больше. Именно это дает прогресс.
    Я принимаю креатин ОЧЕНЬ редко, типо раз в 5 лет, 3-4 недели. Эффект ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ (!) сильный, обычно заканчивается тем, что растягиваю мышцу... т.к. прёт по страшному, причём невозможно сдерживаться, железо становится лёгкое как пух.
    4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
    Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)

  7. #527
    Патриот смешно's Avatar
    Join Date
    Apr 2003
    Location
    Страна чудес
    Posts
    55,561

    Default Re: Здесь мы будем тренероваца

    Вторник:

    Бег, 3 мили, 30 минут. +5 мин - cool down.
    4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
    Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)

  8. #528
    Патриот смешно's Avatar
    Join Date
    Apr 2003
    Location
    Страна чудес
    Posts
    55,561

    Default Re: Здесь мы будем тренероваца

    Среда

    50 минут железо, на все основные мышцы.
    4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
    Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)

  9. #529
    Adeptus Major vitalysk's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Остров Пасхи
    Posts
    22,256

    Default Re: Здесь мы будем тренероваца

    Quote Originally Posted by Ватрушка View Post
    оказывается есть таблетки от полысения, узнать название? (результат есть, я сама видела )
    Если ты про Пропишу, то от нее уменьшается потенция. Ни-ни. ;)
    O
    Не закрывайте рот.
    "Язык - мой враг, но многих - друг... ;)"

  10. #530
    Adeptus Major vitalysk's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Остров Пасхи
    Posts
    22,256

    Default Re: Здесь мы будем тренероваца

    Quote Originally Posted by смешно View Post
    Я принимаю креатин ОЧЕНЬ редко, типо раз в 5 лет, 3-4 недели. Эффект ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ (!) сильный, обычно заканчивается тем, что растягиваю мышцу... т.к. прёт по страшному, причём невозможно сдерживаться, железо становится лёгкое как пух.
    Здорово он на тебя однако действует. Я тебе верю. Есть вещества, которые я обхожу за километр, потому что отличии от большинства людей, они имеют на меня неимоверное действие.

    Я поменял джим, и сразу начался прогресс.
    O
    Не закрывайте рот.
    "Язык - мой враг, но многих - друг... ;)"

Page 53 of 497 FirstFirst ... 3434445464748495051525354555657585960616263103153 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru