Page 50 of 497 FirstFirst ... 404142434445464748495051525354555657585960100150 ... LastLast
Results 491 to 500 of 4961

Thread: Здесь мы будем тренироваться.

  1. #491
    Adeptus Major vitalysk's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Остров Пасхи
    Posts
    22,256

    Default Re: Здесь мы будем тренероваца

    Quote Originally Posted by Lakomka View Post
    [Dietary sources of protein include meats, eggs, nuts, grains, legumes, and dairy products such as milk and cheese];)
    [Protein: 180 grams = 720 calories ]

    [:vesh:]
    Тебе он нравиться? На мой вкус, он перенакачен. Вот идеальная фигура, к которой я стремлюсь.


    O
    Не закрывайте рот.
    "Язык - мой враг, но многих - друг... ;)"

  2. #492
    Заядлый спорщик Lakomka's Avatar
    Join Date
    Oct 2003
    Location
    right here right now
    Posts
    38,045

    Default Re: Здесь мы будем тренероваца

    Quote Originally Posted by vitalysk View Post
    Тебе он нравиться? На мой вкус, он перенакачен. Вот идеальная фигура, к которой я стремлюсь.


    я вижу тока квадратик

  3. #493
    Adeptus Major vitalysk's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Остров Пасхи
    Posts
    22,256

    Default Re: Здесь мы будем тренероваца

    Quote Originally Posted by Lakomka View Post
    я вижу тока квадратик
    У тебя что-то нето с браузером.

    Открой этот url в отедльном окне:

    http://www.staleywise.com/collection..._w_tires_b.jpg

    Если не получиться, прогугли "Fred with tires".
    O
    Не закрывайте рот.
    "Язык - мой враг, но многих - друг... ;)"

  4. #494
    Заядлый спорщик Lakomka's Avatar
    Join Date
    Oct 2003
    Location
    right here right now
    Posts
    38,045

    Default Re: Здесь мы будем тренероваца

    Quote Originally Posted by vitalysk View Post
    У тебя что-то нето с браузером.

    Открой этот url в отедльном окне:

    http://www.staleywise.com/collection..._w_tires_b.jpg

    Если не получиться, прогугли "Fred with tires".
    it's blocked at work :grum::umn:

  5. #495

    Default Re: Здесь мы будем тренероваца

    уродцы какие-то
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  6. #496
    Adeptus Major vitalysk's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Остров Пасхи
    Posts
    22,256

    Default Re: Здесь мы будем тренероваца

    Quote Originally Posted by Sarochka View Post
    уродцы какие-то
    Если тебе не нравится фигура на знаменитой фотографии Херба Рица, было интересно посмотреть на мужскую фигуру, которая тебе нравится. И не в любимом человеке, а в эстетическом идеале.
    O
    Не закрывайте рот.
    "Язык - мой враг, но многих - друг... ;)"

  7. #497
    To the moon! Olezhik's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Location
    Los Angeles, Ca
    Posts
    27,429

    Default Re: Здесь мы будем тренероваца

    Quote Originally Posted by vitalysk View Post
    Ну тогда это будет долгая история.
    Понятие нормальное питание - вещь растяжимая. Большинство людей которые делуют "нормальные" вещи, идут в обычном потоке, и в физичесмом смысле выглядят "никак". Атлету, цель которого развить тело до пропорций стриптизера, или если кому-то так больше нравиться циркового гимнаста, требуется по-крайней мере 1 грам белка в день на каждый поунд веса тела. Если получать необходимый белок только из пищи, то прийдется лопать громадное количество куриных грудок, яиц, и тому подобного, что не так просто. Кроме-того, этот белок не так легко усваиваивается; сьеденный перед сном, может вызвать бессоницу, итд, итп. В тоже время, пару коктелей, сделанных из Whey protein - молочного белка, абсолютно безвредны, сверх усваяеммы, и легко могут быть добавлены в диету в течении дня. Выпитый перед сном коктель из более медленно усваяемого казеиного белка будет спокойно перевариваться всю ночь, не мешаю сну.

    Мне было бе интересно узнать, где Смешно взял, что креатин имеет побочный сердечный еффект. Естественный креатин содержится в мышцах человеческого тела и в любом мясе. Это одна из самых легкоусваемых аминокислот.
    Мне спишит некуда и потом я занимаюсь спортом нe для того чтоб быть похоже на Швартснегира, а для себя. Так что, ты прав по поводу долгой историй, это не просто долгая история, это на всю жизнь...
    Палец от станка не далеко падает.

  8. #498
    Adeptus Major vitalysk's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Остров Пасхи
    Posts
    22,256

    Default Re: Здесь мы будем тренероваца

    Quote Originally Posted by Olezhik View Post
    Мне спишит некуда и потом я занимаюсь спортом нe для того чтоб быть похоже на Швартснегира, а для себя. Так что, ты прав по поводу долгой историй, это не просто долгая история, это на всю жизнь...
    Это не все так просто...;)

    Спортом, для здоровья и долголетия следует действительно заниматься всю жизнь. Но если это состовляет основную цель, то совсем не обязательно качаться с тяжелым весом. Йога, бег и калистетика - больше ничего не надо, если речь идет только о здоровье.

    Но если одна из целей, наработать атлетическое тело, то качалка необходима. Не многим суждено стать такими, как Шварценнигер, даже если б они пытались и пользовались стероидами. Для этого нужны особые данные. Он при своей массе был пропорционален в отличии намного более маленького мужика, которого выставила Лакомка. Но такое большое тело не будет достаточно динамично, например, в боевых исскуствах. Мне больше нравитсья пропорции Ван Дама, хотя большинство наставников цигуня скажут, что и он слишком крупен. Но его фигура нравится большей части женщин, и он достаточно подвижен. Кроме того, его пропорции досигаемы без использования стероидов.
    А теперь я обьясню, почему вся жизнь недостаточна для наработки красивого тела. Причина, в устройстве наших мозгов. У большенства из нас, хватает терпения на одно и тоже, только если наши старания приносят быстрые ощутимые результаты. Эта та причина, почему болшинство людей ходящих в джим ничего не добьются. Когда начинаешь заниматься, нужно заниматься так, чтобы быстро дойти до желаемой формы. Пока не достал процес. Дойдя до нее, ее уже значительно легче поддерживать легкой нагрузкой. Тогда уже станет возможно заниматься другими, более динамичными вещами не теряя своей формы. Именно поэтому вначале необходима загрузка организма белками и аминокислотами ускоряющими анаболический процесс и замедляющий катабализм. Вещества которые я упомянал - абсолютно безвредны для здорового человека. Это белки, и аминокислоты, образующие ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ белки. Усвоить их организму легче чем переварить натуральный кусок мяса. Единсвенная отрицательная составная раньше была дополнительная стоимость, но сейчас цены упали настолько, что это не должно быть проблемой для работающего человека.
    O
    Не закрывайте рот.
    "Язык - мой враг, но многих - друг... ;)"

  9. #499
    To the moon! Olezhik's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Location
    Los Angeles, Ca
    Posts
    27,429

    Default Re: Здесь мы будем тренероваца

    Quote Originally Posted by vitalysk View Post
    Это не все так просто...;)

    Спортом, для здоровья и долголетия следует действительно заниматься всю жизнь. Но если это состовляет основную цель, то совсем не обязательно качаться с тяжелым весом. Йога, бег и калистетика - больше ничего не надо, если речь идет только о здоровье.

    Но если одна из целей, наработать атлетическое тело, то качалка необходима. Не многим суждено стать такими, как Шварценнигер, даже если б они пытались и пользовались стероидами. Для этого нужны особые данные. Он при своей массе был пропорционален в отличии намного более маленького мужика, которого выставила Лакомка. Но такое большое тело не будет достаточно динамично, например, в боевых исскуствах. Мне больше нравитсья пропорции Ван Дама, хотя большинство наставников цигуня скажут, что и он слишком крупен. Но его фигура нравится большей части женщин, и он достаточно подвижен. Кроме того, его пропорции досигаемы без использования стероидов.
    А теперь я обьясню, почему вся жизнь недостаточна для наработки красивого тела. Причина, в устройстве наших мозгов. У большенства из нас, хватает терпения на одно и тоже, только если наши старания приносят быстрые ощутимые результаты. Эта та причина, почему болшинство людей ходящих в джим ничего не добьются. Когда начинаешь заниматься, нужно заниматься так, чтобы быстро дойти до желаемой формы. Пока не достал процес. Дойдя до нее, ее уже значительно легче поддерживать легкой нагрузкой. Тогда уже станет возможно заниматься другими, более динамичными вещами не теряя своей формы. Именно поэтому вначале необходима загрузка организма белками и аминокислотами ускоряющими анаболический процесс и замедляющий катабализм. Вещества которые я упомянал - абсолютно безвредны для здорового человека. Это белки, и аминокислоты, образующие ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ белки. Усвоить их организму легче чем переварить натуральный кусок мяса. Единсвенная отрицательная составная раньше была дополнительная стоимость, но сейчас цены упали настолько, что это не должно быть проблемой для работающего человека.
    Всё понятно спасибо за информацию
    Палец от станка не далеко падает.

  10. #500

    Default Re: Здесь мы будем тренероваца

    Quote Originally Posted by vitalysk View Post
    Если тебе не нравится фигура на знаменитой фотографии Херба Рица, было интересно посмотреть на мужскую фигуру, которая тебе нравится. И не в любимом человеке, а в эстетическом идеале.
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

Page 50 of 497 FirstFirst ... 404142434445464748495051525354555657585960100150 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 4 users browsing this thread. (0 members and 4 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru