Thread: Здесь мы будем тренироваться.

  1. #4471
    Кот Лукоморский Кот Пушок's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Posts
    10,619

    Default Re: Здесь мы будем тренироваться.

    А мне со штангой понравилось. Такие оргазмические возгласы


    Кот Лукоморский и Западноамериканский.

  2. #4472
    To the moon! Olezhik's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Location
    Los Angeles, Ca
    Posts
    27,429

    Default Re: Здесь мы будем тренироваться.

    Надоело мне что то в спорт зале железо таксать решил чем то новым заняца. Пригласил меня мой один знакоми к себе в зал, там обучяют [Muay Thai] и [Jiu Jitsu]. Я давно уже хотел [Jiu Jitsu] заняца, но всё ни как руки не доходили, потому что ноги вечно были заняты, то хотьбой, то тэй кван до. Ну кароче пришел сегодня на тренеровка. Тренеровка не балуйся с 7 до 8 был этот Таийски Кик бокс. Злая штука я вам скажу, ну а потом после [Muay Thai] тренеровки начялся [Jiu Jitsu]. В 9:30 вечера по оконьчянию тренеровки я был дрова. Ну такое ошюшение просто супер, с никаим спорт залом не сравница. Незнаю думаю потренеруюсь пару месяцев посмотрим что с этого выдит. Хочу немного лишнего жирка скинут каторы набрал пока в спорт зале железо тоскал и мушцы наращивал.
    Палец от станка не далеко падает.

  3. #4473
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: Здесь мы будем тренироваться.

    А зачем тебе ваще этот маритал артс? Непойму.Есть пристрастия к одному виду развиайся до высот, меняй мастеров-учителей.В этом мне кажеться суть-совершенство и постижение....Остальные маритал артс к основному своему изучай комбинируй бери в свой арсенал.Ато этих школ и направлений дахера.И что за час тренировки делают,один разогрев тока около часа нада,растяжка,кульбиты,умения падать с подстраховкой.Странно все как то.Я когда то не боялься прыгал через прогнутого чела высотой где то метр и на приземлени делал кульбит.Это входило просто в программу разминки.(правда это дзю до было)Ну силовою подготовку я сачкавал В карате чуть по другому тренировки проходили,ставилься упор на растяжку и выносливоть и оттачивания основных приемов,стойки,ударов,блоков.Посмотрел один фильм ролик россиского одного прфесионалао,как он на окияму ездил школу и мастера там увмдет и поьренирлваться.67 лет стартчку ,всю жизнь об стенку руки тренировал,живчик ьакой и чуыствуетьс же в нем здоровье , а не мышцы напоказ.Вообщемживчик такой ну 67 лет ахереть и физичес кое состояние ,подвижен..
    Ище боксерам восхищалься кто мог на скалке -прыгалке, прыгали здоровски с двумя тремя оборотами или просто крутя подпригывая,быстро быстро.
    Last edited by XCNY; 02-13-2013 at 11:47 AM.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  4. #4474
    To the moon! Olezhik's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Location
    Los Angeles, Ca
    Posts
    27,429

    Default Re: Здесь мы будем тренироваться.

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    А зачем тебе ваще этот маритал артс? Непойму.Есть пристрастия к одному виду развиайся до высот, меняй мастеров-учителей.В этом мне кажеться суть-совершенство и постижение....Остальные маритал артс к основному своему изучай комбинируй бери в свой арсенал.Ато этих школ и направлений дахера.И что за час тренировки делают,один разогрев тока около часа нада,растяжка,кульбиты,умения падать с подстраховкой.Странно все как то.Я когда то не боялься прыгал через прогнутого чела высотой где то метр и на приземлени делал кульбит.Это входило просто в программу разминки.(правда это дзю до было)Ну силовою подготовку я сачкавал В карате чуть по другому тренировки проходили,ставилься упор на растяжку и выносливоть и оттачивания основных приемов,стойки,ударов,блоков.Посмотрел один фильм ролик россиского одного прфесионалао,как он на окияму ездил школу и мастера там увмдет и поьренирлваться.67 лет стартчку ,всю жизнь об стенку руки тренировал,живчик ьакой и чуыствуетьс же в нем здоровье , а не мышцы напоказ.Вообщемживчик такой ну 67 лет ахереть и физичес кое состояние ,подвижен..
    Ище боксерам восхищалься кто мог на скалке -прыгалке, прыгали здоровски с двумя тремя оборотами или просто крутя подпригывая,быстро быстро.
    Тэк кван до я занимался лет в 8-9, так что в принципе за такой срок все основы выучил и удары отработал. Но если честно, больше развиваца в Тэк Кван До не хочу, не потому что ненравица но просто хочиться чего нибуть новинького. Что косаеться одного чяса тренеровак это тоже вопрос спорны я вот вчера тренеровался с 7 до 9:30, как говориться было бы жилание, никто уж точно не выганит.
    Палец от станка не далеко падает.

  5. #4475
    Forum Regular реднек's Avatar
    Join Date
    Dec 2011
    Posts
    4,427

    Default Re: Здесь мы будем тренироваться.

    Quote Originally Posted by Olezhik View Post
    Тэк кван до я занимался лет в 8-9, так что в принципе за такой срок все основы выучил и удары отработал. Но если честно, больше развиваца в Тэк Кван До не хочу, не потому что ненравица но просто хочиться чего нибуть новинького. Что косаеться одного чяса тренеровак это тоже вопрос спорны я вот вчера тренеровался с 7 до 9:30, как говориться было бы жилание, никто уж точно не выганит.
    Было время тренировался по 4 часа в день (очень, очень давно). Но теперь жалко времени. Гири в этом смысле суперэффективны - пол часа и как побегал час. Хотя пол часа схватки на ковре пожалуй будет еще лучше, но тут зависит от соперника.
    Стакан на треть пуст.

  6. #4476
    To the moon! Olezhik's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Location
    Los Angeles, Ca
    Posts
    27,429

    Default Re: Здесь мы будем тренироваться.

    Quote Originally Posted by реднек View Post
    Было время тренировался по 4 часа в день (очень, очень давно). Но теперь жалко времени. Гири в этом смысле суперэффективны - пол часа и как побегал час. Хотя пол часа схватки на ковре пожалуй будет еще лучше, но тут зависит от соперника.
    Мда... о 4х чясовых тернеровках я могу только мечтать, такое я себе мог позволить раньше только по суботам.

    Если чеснто сказать мне сейчяс с любым соперником сложно. Особено если сопервник самнои в одном весе, даже если он и не такой уж и опытные удержать всё равно не так просто. А с гирей мне что-то скушно...
    Палец от станка не далеко падает.

  7. #4477
    To the moon! Olezhik's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Location
    Los Angeles, Ca
    Posts
    27,429

    Default Re: Здесь мы будем тренироваться.

    Неповерю что все перестали тренероваться.

    Сегодня был на [BJJ], боролись. Nо что сказать сложно очень и получяеться у меня хреного если честно. Пришел сегодня домой весь в синиках незнаю даже что будет дальше...
    Палец от станка не далеко падает.

  8. #4478
    Forum Regular реднек's Avatar
    Join Date
    Dec 2011
    Posts
    4,427

    Default Re: Здесь мы будем тренироваться.

    Вчера разбавил тренировку штангой clean and jerk, мне понравилось, наконец то снова болят мышцы спины.
    Стакан на треть пуст.

  9. #4479
    To the moon! Olezhik's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Location
    Los Angeles, Ca
    Posts
    27,429

    Default Re: Здесь мы будем тренироваться.

    [BJJ] конешно прикольно, но когда приходица бороца с мужиком каторы весит около 240 паунтов и каторы форму стирает раз в месятс, удовольствие не большое. Незнаю на сколько меня хватит, хотя и за того что этот засраниц так сильно вонял пришлось его побороть как можно скорея чтоб самому не провоняца его потом.
    Палец от станка не далеко падает.

  10. #4480
    To the moon! Olezhik's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Location
    Los Angeles, Ca
    Posts
    27,429

    Default Re: Здесь мы будем тренироваться.

    Я пришел к такому мнениую что тренероваться нужно с тренером. Как сам не тренеруешсься это всё равно не то. Даже если и результаты заметны, всё равно это не те результаты каторые были би еслиб тренеровки проходили под пресмотром тренера. Так что, ненадо на своём здоровье экономить, тренеруйтесь под присмотром професионалов.
    Палец от станка не далеко падает.

Page 448 of 497 FirstFirst ... 348398438439440441442443444445446447448449450451452453454455456457458 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru