Page 57 of 87 FirstFirst ... 7474849505152535455565758596061626364656667 ... LastLast
Results 561 to 570 of 868

Thread: Американская культура

  1. #561
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,391

    Default Re: Американская культура

    Quote Originally Posted by OLYA-OLYA View Post
    Про оборудование ты перебрал.но с остальным согласна.
    а я нет.
    вот пусть те лечатся в "гражданской больнице" в России, у кого для лечения в американском госпитале средств не хватает.

  2. #562
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,391

    Default Re: Американская культура

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Оля...а ты много лечилась в Штатах?
    присоединяюсь к вопросу.
    и добавляю "и много ли в России".

  3. #563

    Default Re: Американская культура

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    присоединяюсь к вопросу.
    и добавляю "и много ли в России".
    Захожу...жывот болит. Семейный врач такой полный еврей...жалуюсь. Он мне ...желчный!..ой да конечно думаю....ой думаю, сказошник...Устал, чето ляпнул. Отродясь у меня желчный не болел. Без анализов....калбасы небось сожрала...ниче ниче думаю....щас анализы покажуть. Иди режь говорит....иначе болеть будеть сильно. После анализов уж выяснилось как в воду глядел...
    Хирург вообще бог....дай им бог самим здоровичка

  4. #564
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,391

    Default Re: Американская культура

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Захожу...жывот болит. Семейный врач такой полный еврей...жалуюсь. Он мне ...желчный!..ой да конечно думаю....ой думаю, сказошник...Устал, чето ляпнул. Отродясь у меня желчный не болел. Без анализов....калбасы небось сожрала...ниче ниче думаю....щас анализы покажуть. Иди режь говорит....иначе болеть будеть сильно. После анализов уж выяснилось как в воду глядел...
    Хирург вообще бог....дай им бог самим здоровичка
    в Америке?
    да, мы такие.

  5. #565

    Default Re: Американская культура

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    в Америке?
    да, мы такие.
    Да....только что меня в тот же день доиой выгнали. Я такая ааааааааа...аааааааа я там умру И говорит сама за ниточку дернешь и ниточки вытащишь. Я не смогла......мерикан пытался, чуть в обмарак не упал. Я поехала и говорю....вытаскивайте....мы слишком впечатлительные

  6. #566
    Forum Hero OLYA-OLYA's Avatar
    Join Date
    Mar 2015
    Пол
    Женский
    Posts
    14,127

    Default Re: Американская культура

    Quote Originally Posted by Kisochka View Post
    Оля...а ты много лечилась в Штатах?
    Бог миловал.но когда врачи,не могут поставить диагноз (я иногда по ночам трудно дышу и),таскают по разным врачам и каждому надо платить(получается зря,так как причина не найдена),то выводы соответствующие.Нога болела когда,тоже время и деньги были зря потрачены и благо потом я поменяла врача и пока вроде болей нет.плюс у подруг был тоже плохой опыт с местными врачами.в России врачи лучше.
    Только в америке я два раза упала в обморок от обычного забора крови из пальца!в России такого не было.

  7. #567
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Американская культура

    скорая помощь в Америке - вообще мрак. в России приезжает бригада, как минимум один квалифицированный врач, оказывают первую помощь на месте, дают необходимые препараты. в Америке может тупо приехать пожарная команда, засунуть в вэн и везти тебя орущего от боли по ухабам, никого не волнует. обезболивающее дадут только в приемном покое, и то не сразу, им некогда.

  8. #568
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    44,042

    Default Re: Американская культура

    Quote Originally Posted by OLYA-OLYA View Post
    Бог миловал.но когда врачи,не могут поставить диагноз (я иногда по ночам трудно дышу и),таскают по разным врачам и каждому надо платить(получается зря,так как причина не найдена),то выводы соответствующие.Нога болела когда,тоже время и деньги были зря потрачены и благо потом я поменяла врача и пока вроде болей нет.плюс у подруг был тоже плохой опыт с местными врачами.в России врачи лучше.
    Только в америке я два раза упала в обморок от обычного забора крови из пальца!в России такого не было.
    Говорят в Израиле с этим делом легче, по записи к врачу 2 месяца апоинтмент нужно ждать, пока очередь доходит то либо само уже переболит, либо уже ласты склеите...
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

  9. #569
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Американская культура

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    Говорят в Израиле с этим делом легче, по записи к врачу 2 месяца апоинтмент нужно ждать, пока очередь доходит то либо само уже переболит, либо уже ласты склеите...
    говорят, што кур доят. если обращаешься с чем-то типа "доктор, у меня што-то в жопе нехорошо", то, может, и придется ждать. а если што-то серьезное, то сразу выпишут направление, и на следующий день будешь лежать в больнице.

  10. #570
    Forum Hero OLYA-OLYA's Avatar
    Join Date
    Mar 2015
    Пол
    Женский
    Posts
    14,127

    Default Re: Американская культура

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    скорая помощь в Америке - вообще мрак. в России приезжает бригада, как минимум один квалифицированный врач, оказывают первую помощь на месте, дают необходимые препараты. в Америке может тупо приехать пожарная команда, засунуть в вэн и везти тебя орущего от боли по ухабам, никого не волнует. обезболивающее дадут только в приемном покое, и то не сразу, им некогда.
    Здесь врач в первую очередь думает как поиметь денег.мне зубной врач уже замучил звонками,мол,прийдите на чистку.хреново ,значит,у них,раз уже сами вызванивают.

Page 57 of 87 FirstFirst ... 7474849505152535455565758596061626364656667 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru