Page 1 of 3 123 LastLast
Results 1 to 10 of 57

Thread: А ещё здесь нет людей

Hybrid View

  1. #1
    Banned Forever Slippery When Wet's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    30,383

    Default А ещё здесь нет людей


  2. #2
    Forum Regular
    Join Date
    Jul 2008
    Posts
    1,922

    Default Re: А ещё здесь нет людей

    [QUOTE=Slippery When Wet;2977231][B]1986-й навсегда
    хммм...есть...люди есть везде..и даже нелюди:mad:

  3. #3
    Божий одуванчик cosmopolit's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    NY
    Posts
    32,470

    Default Re: А ещё здесь нет людей

    я работала с ликвидаторами
    кошмар полный...

    жертвы холокоста в свои 90+ более вменяемые, чем мужчины 40 лет, прошедшие Чернобыль...
    «Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин» (Фаина Раневская)

  4. #4
    Forum Regular
    Join Date
    Jul 2008
    Posts
    1,922

    Default Re: А ещё здесь нет людей

    Quote Originally Posted by cosmopolit View Post
    я работала с ликвидаторами
    кошмар полный...

    жертвы холокоста в свои 90+ более вменяемые, чем мужчины 40 лет, прошедшие Чернобыль...
    ликвидатор звучит----страшна...unless it was nuckear waist-sorry my french

  5. #5
    Божий одуванчик cosmopolit's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    NY
    Posts
    32,470

    Default Re: А ещё здесь нет людей

    Quote Originally Posted by Типочка View Post
    ликвидатор звучит----страшна...unless it was nuckear waist-sorry my french
    их ментал стейт еще страшнее...
    «Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин» (Фаина Раневская)

  6. #6
    сомнитильного cчастья zvizda's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    в здравом уме и ясной памяти
    Posts
    29,739

    Default Re: А ещё здесь нет людей

    Страшно..жуть..

  7. #7
    Язва Сибирская Vitta's Avatar
    Join Date
    Oct 2003
    Posts
    17,488

    Default Re: А ещё здесь нет людей

    Quote Originally Posted by cosmopolit View Post
    я работала с ликвидаторами
    кошмар полный...

    жертвы холокоста в свои 90+ более вменяемые, чем мужчины 40 лет, прошедшие Чернобыль...
    У меня брат. 45 лет, прошел Чернобыль. Вполне адекватен.
    Больной - это правда и ребенок родился нездоровый. Но психически отклонений нет

  8. #8
    VIP Lydia's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    Ukraine
    Posts
    1,487

    Default Re: А ещё здесь нет людей

    Простите, а Вы давно из СССР? У Вас в 1986 году были Барби, встроенная техника, принтеры и т.д.? Вы это все комментируете, как племена африканских пигмеев. Или в Америке в 1986 году было все? Вспомните, пожалуйста. Вы демонстрируете журнал абортов. Ах, какое чистоплюйство! И в 1986 я тоже была беременна. Никто, никакие професора не знали последствий этого взрыва и его влияния на нерожденного ребенка. Я находилась за 90 км. от эпицентра. Так что было делать? Как мне нравится, когда люди через несколько лет забывают, как "за клуню срать бігали" и удивляются "дикости".
    Насчет плохих дорог в 30-км зоне - посмотрите на некоторые дороги в Нью Йорке - я по ним ездила, а это не 30-км зона, это большой цивилизованный город.
    А "чернобыльцы" (те, которых я знаю) абсолютно адекватные люди. Среди моих знакомых - инженер-химик, ІТ-специалист, начальник производства и много других. Вот среди "афганцев", действительно, часто встречаются люди с ненормальной психикой, конечно же, не все, но их достаточно много.
    Не надо выставлять на посмешище, то, среди чего ты сам жил, тем более, что время идет. Я не думаю, что сейчас Вы живете более цивилизованно, чем многие из нас.

  9. #9
    сомнитильного cчастья zvizda's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    в здравом уме и ясной памяти
    Posts
    29,739

    Default Re: А ещё здесь нет людей

    Лидия, Вы неправильно поняли. Ну то есть совсем. Никто не дивится дикости и уж тем более не выставляет на посмешище. Произошла ужасная трагедия. Там, где играли в куклы, не суть важно, с барби или с родными советскими пупсами, там, на сколько хватает глаз и воображения, простирается оцепенение. При видимом буйстве природы-матушки.. И этот парк.. Там, кажется, ещё витают обрывки детского смеха.. И эти глазницы пустых окон, словно живой укор.. К ним не успели, не уберегли.. Застывшая маска покоя после предсмертной агонии..

  10. #10
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default Re: А ещё здесь нет людей

    Quote Originally Posted by Lydia View Post
    Простите, а Вы давно из СССР? У Вас в 1986 году были Барби, встроенная техника, принтеры и т.д.? Вы это все комментируете, как племена африканских пигмеев. Или в Америке в 1986 году было все? Вспомните, пожалуйста. Вы демонстрируете журнал абортов. Ах, какое чистоплюйство! И в 1986 я тоже была беременна. Никто, никакие професора не знали последствий этого взрыва и его влияния на нерожденного ребенка. Я находилась за 90 км. от эпицентра. Так что было делать? Как мне нравится, когда люди через несколько лет забывают, как "за клуню срать бігали" и удивляются "дикости".
    Насчет плохих дорог в 30-км зоне - посмотрите на некоторые дороги в Нью Йорке - я по ним ездила, а это не 30-км зона, это большой цивилизованный город.
    А "чернобыльцы" (те, которых я знаю) абсолютно адекватные люди. Среди моих знакомых - инженер-химик, ІТ-специалист, начальник производства и много других. Вот среди "афганцев", действительно, часто встречаются люди с ненормальной психикой, конечно же, не все, но их достаточно много.
    Не надо выставлять на посмешище, то, среди чего ты сам жил, тем более, что время идет. Я не думаю, что сейчас Вы живете более цивилизованно, чем многие из нас
    .
    вы вообще в курсе что это из российского ресурса взята информация?

Page 1 of 3 123 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru