Page 6 of 6 FirstFirst 123456
Results 51 to 57 of 57

Thread: А ещё здесь нет людей

  1. #51
    Banned Forever Slippery When Wet's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    30,383

    Default Re: А ещё здесь нет людей

    Quote Originally Posted by Lydia View Post
    Простите, а Вы давно из СССР? У Вас в 1986 году были Барби, встроенная техника, принтеры и т.д.? Вы это все комментируете, как племена африканских пигмеев. Или в Америке в 1986 году было все? Вспомните, пожалуйста. Вы демонстрируете журнал абортов. Ах, какое чистоплюйство! И в 1986 я тоже была беременна. Никто, никакие професора не знали последствий этого взрыва и его влияния на нерожденного ребенка. Я находилась за 90 км. от эпицентра. Так что было делать? Как мне нравится, когда люди через несколько лет забывают, как "за клуню срать бігали" и удивляются "дикости".
    Насчет плохих дорог в 30-км зоне - посмотрите на некоторые дороги в Нью Йорке - я по ним ездила, а это не 30-км зона, это большой цивилизованный город.
    А "чернобыльцы" (те, которых я знаю) абсолютно адекватные люди. Среди моих знакомых - инженер-химик, ІТ-специалист, начальник производства и много других. Вот среди "афганцев", действительно, часто встречаются люди с ненормальной психикой, конечно же, не все, но их достаточно много.
    Не надо выставлять на посмешище, то, среди чего ты сам жил, тем более, что время идет. Я не думаю, что сейчас Вы живете более цивилизованно, чем многие из нас.
    феерично

  2. #52

    Default Re: А ещё здесь нет людей

    Quote Originally Posted by Lydia View Post
    У Вас в 1986 году были Барби?
    Кукла Барби появилась в 1959 году.
    Но здесь разве об этом?

  3. #53
    Во ЗЛЮ БИЛ ближнего Драгоценный's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    LA
    Posts
    1,209

    Default Re: А ещё здесь нет людей

    Я играл в волейбол с парнем по имени Олег, тогда в 86-87-ом.Потом он пропал, чрез месяца 2 вернулся стариком , рассказал гору ужасных историй, мучился еще полгода и умер, парню было 22.
    Тогда, господи, сотри нас с лица земли и создай заново более совершенными... или еще лучше, оставь нас и дай нам идти своей дорогой (c)
    www.vcisafety.org. www.washerdryercovers.com

  4. #54
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: А ещё здесь нет людей

    Quote Originally Posted by Dove View Post
    а как же хиросима ? там живут люди . в городе больше миллиона популашин
    /хотя "внутренне" я с тобой согласна /
    В Хиросиме вылетело всего порядка 50 кг радиоактивного вещества, которое распределилось до мизерной концентрации, а в Чернобыле - несколько тонн...

  5. #55
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: А ещё здесь нет людей

    Ничего себе. Так Чернобыль был хуже Хиросимы?

    Я вот не знала, например.
    Today is a first day of the rest of your life

  6. #56
    Olderclan's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    Moscow Russia
    Posts
    39

    Default Re: А ещё здесь нет людей

    Когда рванул Чернобыль, я гостила в Латвии. Я занимаюсь породистыми собаками. От Чернобыля до Даугавпилса наверное 1000 км. Но через 2 месяца там родила одна знакомая собака... уродцев без шерсти и с вывернутыми в суставах лапами...

  7. #57
    Во ЗЛЮ БИЛ ближнего Драгоценный's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    LA
    Posts
    1,209

    Default Re: А ещё здесь нет людей

    Подземные реки разнесли эту заразу на 1000-чи км. Я думаю , что в будущем люди там проживающие будут жертвами всевозможных заболеваний и мутаций.:(
    Тогда, господи, сотри нас с лица земли и создай заново более совершенными... или еще лучше, оставь нас и дай нам идти своей дорогой (c)
    www.vcisafety.org. www.washerdryercovers.com

Page 6 of 6 FirstFirst 123456

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru