Page 2 of 6 FirstFirst 123456 LastLast
Results 11 to 20 of 57

Thread: А ещё здесь нет людей

  1. #11
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: А ещё здесь нет людей

    Quote Originally Posted by Slippery When Wet View Post
    Прямо Зона какая-то, как в "Сталкере".
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  2. #12
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: А ещё здесь нет людей

    Кошмар...
    Today is a first day of the rest of your life

  3. #13
    ксенофил-ка Акватрель's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    колорадчина
    Posts
    53,333

    Default Re: А ещё здесь нет людей

    Отец моего мужа работал ликвидатором.. до сих пор жив, но здоровье хреновое..

    Фотки режут в самое сердце.. Из нашего военного ядерного полигона в Припять как раз в середине 80х отсылали людей, целыми семьями.. Мои родители решили остаться в Семипроклятинске.. повезло..

    высотки со слепыми оканми, заросшие джунглями просто потрясают

  4. #14
    Forum Irregular mermaid's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Posts
    7,441

    Default Re: А ещё здесь нет людей

    Жутко :(

  5. #15
    VIP Lydia's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    Ukraine
    Posts
    1,487

    Default Re: А ещё здесь нет людей

    Простите, а Вы давно из СССР? У Вас в 1986 году были Барби, встроенная техника, принтеры и т.д.? Вы это все комментируете, как племена африканских пигмеев. Или в Америке в 1986 году было все? Вспомните, пожалуйста. Вы демонстрируете журнал абортов. Ах, какое чистоплюйство! И в 1986 я тоже была беременна. Никто, никакие професора не знали последствий этого взрыва и его влияния на нерожденного ребенка. Я находилась за 90 км. от эпицентра. Так что было делать? Как мне нравится, когда люди через несколько лет забывают, как "за клуню срать бігали" и удивляются "дикости".
    Насчет плохих дорог в 30-км зоне - посмотрите на некоторые дороги в Нью Йорке - я по ним ездила, а это не 30-км зона, это большой цивилизованный город.
    А "чернобыльцы" (те, которых я знаю) абсолютно адекватные люди. Среди моих знакомых - инженер-химик, ІТ-специалист, начальник производства и много других. Вот среди "афганцев", действительно, часто встречаются люди с ненормальной психикой, конечно же, не все, но их достаточно много.
    Не надо выставлять на посмешище, то, среди чего ты сам жил, тем более, что время идет. Я не думаю, что сейчас Вы живете более цивилизованно, чем многие из нас.

  6. #16
    сомнитильного cчастья zvizda's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    в здравом уме и ясной памяти
    Posts
    29,739

    Default Re: А ещё здесь нет людей

    Лидия, Вы неправильно поняли. Ну то есть совсем. Никто не дивится дикости и уж тем более не выставляет на посмешище. Произошла ужасная трагедия. Там, где играли в куклы, не суть важно, с барби или с родными советскими пупсами, там, на сколько хватает глаз и воображения, простирается оцепенение. При видимом буйстве природы-матушки.. И этот парк.. Там, кажется, ещё витают обрывки детского смеха.. И эти глазницы пустых окон, словно живой укор.. К ним не успели, не уберегли.. Застывшая маска покоя после предсмертной агонии..

  7. #17
    Язва Сибирская Vitta's Avatar
    Join Date
    Oct 2003
    Posts
    17,488

    Default Re: А ещё здесь нет людей

    Quote Originally Posted by Акватрель View Post
    Отец моего мужа работал ликвидатором.. до сих пор жив, но здоровье хреновое..

    Фотки режут в самое сердце.. Из нашего военного ядерного полигона в Припять как раз в середине 80х отсылали людей, целыми семьями.. Мои родители решили остаться в Семипроклятинске.. повезло..

    высотки со слепыми оканми, заросшие джунглями просто потрясают
    А у меня брат сначала служил в Семипалатинске, а потом попал в Чернобыль ..Нахватался по самое нехочу

  8. #18
    VIP Lydia's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    Ukraine
    Posts
    1,487

    Default Re: А ещё здесь нет людей

    Quote Originally Posted by zvizda View Post
    Лидия, Вы неправильно поняли. Ну то есть совсем. Никто не дивится дикости и уж тем более не выставляет на посмешище. Произошла ужасная трагедия. Там, где играли в куклы, не суть важно, с барби или с родными советскими пупсами, там, на сколько хватает глаз и воображения, простирается оцепенение. При видимом буйстве природы-матушки.. И этот парк.. Там, кажется, ещё витают обрывки детского смеха.. И эти глазницы пустых окон, словно живой укор.. К ним не успели, не уберегли.. Застывшая маска покоя после предсмертной агонии..
    Вы знаете, там тоже есть люди, которые или не захотели уезжать, или вернулись на насиженные места. Живут там, ведут почти "натуральное" хозяйство. Один раз в неделю к ним приезжает "автолавка", дети присылают внуков на лето. Держат коров, птицу, кроликов. Молоко, кстати, очень "чистое" - им проверяют дозиметром. Конечно, случись что - не докричишься. Но они довольны. Просто, эти территории никому не нужны. Деньги, выделенные разворовывают, а приводить в порядок - кому это нужно? Вот так и живут. Здоровье у настоящих "чернобыльцев", действительно, неважное. Кстати, один их них выехал в Германию. Здесь уже доходягой был. А приехал из Германии в отпуск - розовый, толстый! Не узнать. Конечно, наше здравоохранение не сравнить с немецким.

  9. #19
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default Re: А ещё здесь нет людей

    Quote Originally Posted by Lydia View Post
    Простите, а Вы давно из СССР? У Вас в 1986 году были Барби, встроенная техника, принтеры и т.д.? Вы это все комментируете, как племена африканских пигмеев. Или в Америке в 1986 году было все? Вспомните, пожалуйста. Вы демонстрируете журнал абортов. Ах, какое чистоплюйство! И в 1986 я тоже была беременна. Никто, никакие професора не знали последствий этого взрыва и его влияния на нерожденного ребенка. Я находилась за 90 км. от эпицентра. Так что было делать? Как мне нравится, когда люди через несколько лет забывают, как "за клуню срать бігали" и удивляются "дикости".
    Насчет плохих дорог в 30-км зоне - посмотрите на некоторые дороги в Нью Йорке - я по ним ездила, а это не 30-км зона, это большой цивилизованный город.
    А "чернобыльцы" (те, которых я знаю) абсолютно адекватные люди. Среди моих знакомых - инженер-химик, ІТ-специалист, начальник производства и много других. Вот среди "афганцев", действительно, часто встречаются люди с ненормальной психикой, конечно же, не все, но их достаточно много.
    Не надо выставлять на посмешище, то, среди чего ты сам жил, тем более, что время идет. Я не думаю, что сейчас Вы живете более цивилизованно, чем многие из нас
    .
    вы вообще в курсе что это из российского ресурса взята информация?

  10. #20

    Default Re: А ещё здесь нет людей

    вспоминается фильм [I am legend], когда НЙ вымер
    они не знаю, как на самом деле вымирает город...вот, где страх
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

Page 2 of 6 FirstFirst 123456 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru