Page 9 of 10 FirstFirst 12345678910 LastLast
Results 81 to 90 of 99

Thread: с-раные герои

  1. #81
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: с-раные герои

    Про Наруто ...
    Сам то Узумаки совершенно засраный герой.
    Он иван-кретин.
    У него внутре девятихвостовая лиса, которая делает его крутым. Сам же он жопа сручкой.
    Но есть в Наруте и коешто интересное. Местный злодейко, хитрый сильный и коварный Орочимару. Он приколен тем что очень похож на товарища Волдика Мордика. Об этом мне надо будет рассказать подробней. Не с мобилы.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  2. #82

    Default Re: с-раные герои

    Герои все сраные. Как только нормальный человек становится героем, всё, сразу сранизм подступает и охватывает его, И это не вина героя причём. Жизнь такая.

    Молотили пустую тему несколько лет.
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  3. #83

    Default Re: с-раные герои

    Сорри, шесть дней говорили
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  4. #84
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: с-раные герои

    Quote Originally Posted by Sixteen View Post
    Вот какие у нас были темы десять лет назад.

    Исчез Атиллыч. Многих забанили на вечно.

    К супер-сраным героям за это время добавился гарик пол поттёр.

    Соу. Такая вот хуйня, малята.
    В своем списке чего смотреть я таки дошел до Наруто.
    А вашу паганую сраную готню я нибуду ваще смотреть дажы не смотря на колокольникова.
    многие исчезли... умные и интересные, жаль...

    а прибывает всякое чмо!
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  5. #85
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: с-раные герои

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    Герои все сраные. Как только нормальный человек становится героем, всё, сразу сранизм подступает и охватывает его, И это не вина героя причём. Жизнь такая.

    Молотили пустую тему несколько лет.
    Дорогая читательница Адда: наша редакция несомненно ценит и понимает ваш мотив и позыв: давайте все обосрем, при чем без разбору. Ранний постмодернизм базировался на этой идее. Тем не менее поздний постсодернизм переключился на высокоточное прицельное обсирание, вместо раннего беспорядочного обсера по площадям.
    Тем временем эпоха постмодернизма как бы подошла к логическому концу, теперь у нас в моде романтизм и нигилизм, ибо все повторяется. Обсер чего попало уже не так моден как десять лет назад. Поэтому наша редакция решительно возражает вашей заяве что все герои срань.
    Отнюдь. Многие герои - прекрасные люди. Не Незнайка конечно. Ог таки дряной персонажь. Гадкий. Ну и конешно не картонная толпа ебаных мудаков мстителей. Это вообще, не взирая на конец постсодернизма, срань господня, ну да бох судья диснею, штоб они разорились и пошли по миру голожопые.
    Герои сами по себе никакая не срань. Геракл - прекрасный человек. Одиссей. Весь гречнский цикл. Весь северный цикл. Нет, што вы. А пожарные погибшие 11 сентября. А те кто погиб борясь с гитлером. А те кто издох в лагерях. Человеческий спирит это отнюдь не срань и не дрянь, даже если корпорация дисней очень постаралась привить вам эту леволиберальную мысль. Ах, все говно, ах, все а мире оттенки серобуромалинового! - вот что такое современный леволибервлизм. А суть его Пелевин еще когда раскрыл в девятом сне веры едрыть ее павловны.

    Так что наша редакция с вами решыьельно не согласна: герои не срань а яркие факелы человеческого спирита. Срань - картонные персонажи леволиберальных гомиксов.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  6. #86
    VIP
    Join Date
    Jul 2009
    Location
    MD
    Posts
    21,038

    Default Re: с-раные герои

    16, а расскажи про Аниме, плиз, если не лень. Я недавно grave of the fireflies посмотрела. И подумалось мне, я что-то пропускаю.

  7. #87

    Default Re: с-раные герои

    Quote Originally Posted by Винни1 View Post
    16, а расскажи про Аниме, плиз, если не лень. Я недавно grave of the fireflies посмотрела. И подумалось мне, я что-то пропускаю.
    С таким воросом можно и к Аддочке (тм).
    "Political correctness is fascism under the guise of manners" … George Carlin
    "I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted" ... Elmore Leonard

  8. #88
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: с-раные герои

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    С таким воросом можно и к Аддочке (тм).
    я бы попросил не осквернять светлую память ... "Адоньке (ТМ)" !

  9. #89
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: с-раные герои

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    С таким воросом можно и к Аддочке (тм).
    А что с Аддой такое почему все глворят про могильный дух Адды?
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  10. #90
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: с-раные герои

    Quote Originally Posted by Винни1 View Post
    16, а расскажи про Аниме, плиз, если не лень. Я недавно grave of the fireflies посмотрела. И подумалось мне, я что-то пропускаю.
    Винни. Я такого даже и не слышал.
    Неизнаю что ж рассказать. Окромя того что да я люблю смотреть аниме. Вот сейчас смотрю Нвруто. Большинство людей смотрели Наруто десять лет назад а я пропустил.
    Серия интересна глубокой связью с серией Гарри Поттер, об чем я и расскажу когда доберусь до своего личного персонального компаб
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

Page 9 of 10 FirstFirst 12345678910 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru