Page 1 of 3 123 LastLast
Results 1 to 10 of 27

Thread: Индийский менталитет:

  1. #1
    Forum Regular Джуля's Avatar
    Join Date
    Sep 2002
    Posts
    3,420

    Default Индийский менталитет:

    В общении они доброжелательны, безо всяких там задних мыслей, правда, я никогда не понимаю о чём они говорят. Их английский акцент уж слишком не похож на английский... Мне приходится по двадцать раз переспрашивать одно и то же слово, а под конец, сдаюсь, и прошу что-бы они мне написали его на бумажке.

    Если у них появляется возможность руководить и управлять ситуацией, они это делают показательно, акцентируясь на элементах своего кратковременного, но желанного превосходства над другими, более северными и отмороженными. Там, в Индии, экономика не на самом высоком уровне. Их единственное счастие в великие дни праздников заключается в пускании километровых игрушечных слонов по океану... Делается это загорело, тесно, массово...

    Приехав в Америку, они почувствовали денежную свободу, чувство собственной значимости, и не замедлили зазнаться. Но я их зараннее прощаю, т.к. люди они, в целом, хорошие...

  2. #2
    Forum Hero Son'ka's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Posts
    1,431

    Default Re: Индийский менталитет:

    а мне китайцы не очень, акцент не понять. И такие хитринкие :lol:

    Quote Originally Posted by Джуля
    В общении они доброжелательны, безо всяких там задних мыслей, правда, я никогда не понимаю о чём они говорят. Их английский акцент уж слишком не похож на английский... Мне приходится по двадцать раз переспрашивать одно и то же слово, а под конец, сдаюсь, и прошу что-бы они мне написали его на бумажке.

    Если у них появляется возможность руководить и управлять ситуацией, они это делают показательно, акцентируясь на элементах своего кратковременного, но желанного превосходства над другими, более северными и отмороженными. Там, в Индии, экономика не на самом высоком уровне. Их единственное счастие в великие дни праздников заключается в пускании километровых игрушечных слонов по океану... Делается это загорело, тесно, массово...

    Приехав в Америку, они почувствовали денежную свободу, чувство собственной значимости, и не замедлили зазнаться. Но я их зараннее прощаю, т.к. люди они, в целом, хорошие...

  3. #3
    LIL
    Guest

    Default

    Не люблю этих нац менов...Ну сорри! :oops: :P :x

  4. #4
    Forum Regular Джуля's Avatar
    Join Date
    Sep 2002
    Posts
    3,420

    Default Re: Индийский менталитет:

    Quote Originally Posted by Son'ka
    а мне китайцы не очень, акцент не понять. И такие хитринкие :lol:

    Quote Originally Posted by Джуля
    В общении они доброжелательны, безо всяких там задних мыслей, правда, я никогда не понимаю о чём они говорят. Их английский акцент уж слишком не похож на английский... Мне приходится по двадцать раз переспрашивать одно и то же слово, а под конец, сдаюсь, и прошу что-бы они мне написали его на бумажке.

    Если у них появляется возможность руководить и управлять ситуацией, они это делают показательно, акцентируясь на элементах своего кратковременного, но желанного превосходства над другими, более северными и отмороженными. Там, в Индии, экономика не на самом высоком уровне. Их единственное счастие в великие дни праздников заключается в пускании километровых игрушечных слонов по океану... Делается это загорело, тесно, массово...

    Приехав в Америку, они почувствовали денежную свободу, чувство собственной значимости, и не замедлили зазнаться. Но я их зараннее прощаю, т.к. люди они, в целом, хорошие...
    Да и у латинцев запах какой-то фасольно-рисовый... Пердят постоянно, невыразительно по Испански говорят, да и соображают туго... Вокруг сплошной мультикультурный примитивизм. О русских я вообще молчу...такое хамло.

    Но я им всем почему-то всё равно симпатизирую... Ведь все эти пороки всего лишь шаг к национальной отличительности, неповторимости. Это простительно.

  5. #5
    Forum Regular Джуля's Avatar
    Join Date
    Sep 2002
    Posts
    3,420

    Default

    Quote Originally Posted by LIL
    Не люблю этих нац менов...Ну сорри! :oops: :P :x
    Каво? :roll:

  6. #6
    LIL
    Guest

    Default

    Вышеперечисленных.

    Я сразу вспомнила, как ты мне рассказывала про индийского доктора, как он в душ ходил.... :twisted: :twisted: :twisted:

  7. #7
    Forum Regular Джуля's Avatar
    Join Date
    Sep 2002
    Posts
    3,420

    Default

    Quote Originally Posted by LIL
    Вышеперечисленных.

    Я сразу вспомнила, как ты мне рассказывала про индийского доктора, как он в душ ходил.... :twisted: :twisted: :twisted:
    Буыыыыы... Как вспомню, так сразу ванную мыть хочется порошком Kомет! :evil:

  8. #8
    LIL
    Guest

    Default

    Юль, меня потом два дня кошмары мучали. Представляла эту картину долго! Бррррррррр :twisted:

  9. #9
    навасЁлл Annya's Avatar
    Join Date
    Feb 2004
    Posts
    11,033

    Default Re: Индийский менталитет:

    Quote Originally Posted by Джуля
    Их английский акцент уж слишком не похож на английский... Мне приходится по двадцать раз переспрашивать одно и то же слово, а под конец, сдаюсь, и прошу что-бы они мне написали его на бумажке.
    мне очень неудобно, когда вьетнамские маникюрши мне что-то говорят, а я переспрашиваю раз пять, но все равно ничего не понимаю. если они просто что-то рассказывают, я улыбаюсь и киваю, а если вопрос задают... то уже хуже.

  10. #10
    Forum Regular Джуля's Avatar
    Join Date
    Sep 2002
    Posts
    3,420

    Default

    Quote Originally Posted by LIL
    Юль, меня потом два дня кошмары мучали. Представляла эту картину долго! Бррррррррр :twisted:
    Извини, что заставила тебя стрдать...я не зналя что ты такая впечатлительная... :oops:

Page 1 of 3 123 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru