Page 186 of 191 FirstFirst ... 86136176177178179180181182183184185186187188189190191 LastLast
Results 1,851 to 1,860 of 1905

Thread: СЕРИАЛЫ

  1. #1851
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,038

    Default Re: СЕРИАЛЫ

    Я не в курсе деталей. Но судя по всему какая то дура вляпалась в политическую игру. Я думаю, что была дана команда тщательно проверять всех израильских туристов в надежде найти кого-то кого можно было бы обменять на Буркова.

    Интересно, кто такой этот Бурков, и чем он так важен. Как правило, русских не особо волнует судьба случайных граждан. В тоже время, Израиль, исторически готов был обменивать одного израильтянина на сотни других. А тут не хотят. Кто ж такой этот Бурков?!

  2. #1852
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    121,912

    Default Re: СЕРИАЛЫ

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Я не в курсе деталей. Но судя по всему какая то дура вляпалась в политическую игру. Я думаю, что была дана команда тщательно проверять всех израильских туристов в надежде найти кого-то кого можно было бы обменять на Буркова.

    Интересно, кто такой этот Бурков, и чем он так важен. Как правило, русских не особо волнует судьба случайных граждан. В тоже время, Израиль, исторически готов был обменивать одного израильтянина на сотни других. А тут не хотят. Кто ж такой этот Бурков?!
    чтобы не было прецедента подобного, по сути, захвата заложников.

    за подобные нарушения в России дают обычно пару месяцев домашнего ареста, символический штраф и депортацию из России, а тут 7.5 лет за вымышленную "контрабанду", когда человек не покидал транзитный зал.

    он - хакер, который вот-вот должен быть выдан в Соединённые Штаты за мошенничество на много миллионов долларов, а по израильской версии, он связан с российской разведкой.

    команды, скорее всего, не было: они досматривают богаж с собачками на всех самолётах, прибывших из Индии и Амстердама.
    а уже по ходу, видимо, и решили её использовать.
    не просто израильская, а двойная: в случае выдачи Буркова в Америку продолжат шантаж уже Америки.

  3. #1853
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,038

    Default Re: СЕРИАЛЫ

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    чтобы не было прецедента подобного, по сути, захвата заложников.

    за подобные нарушения в России дают обычно пару месяцев домашнего ареста, символический штраф и депортацию из России, а тут 7.5 лет за вымышленную "контрабанду", когда человек не покидал транзитный зал.

    он - хакер, который вот-вот должен быть выдан в Соединённые Штаты за мошенничество на много миллионов долларов, а по израильской версии, он связан с российской разведкой.

    команды, скорее всего не было: они досматривают богаж с собачкой на всехй самолётах, прибывших из Индии и Амстердама.
    а уже по ходу, видимо, и решили её использовать.
    не просто израильская, а двойная: в случае выдачи Буркова в Америку продолжат шантаж уже Америки.
    Заложников не захватывают просто так. Этот Бурков не простой хакер.
    Ну конечно «контрабанда» вымышленная. Реальных контрабандистов не нашлось, вот и пришлось притягивать за уши.

    Нам, простым смертным, урок. Не ходите дети в Африку гулять.

  4. #1854
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    121,912

    Default Re: СЕРИАЛЫ

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Заложников не захватывают просто так. Этот Бурков не простой хакер.
    Ну конечно «контрабанда» вымышленная. Реальных контрабандистов не нашлось, вот и пришлось притягивать за уши.

    Нам, простым смертным, урок. Не ходите дети в Африку гулять.
    а я через Россию и до этого не полетел бы, чисто чтобы рожи сотрудников не видеть в транзитном зале.
    конечно, не просто так: разведка или не разведка, но он очень нужен России.

    но жестокая эта Россия, однако.
    удивительно, что цифры продаж билетов Аэрофлота в Израиле упали всего на 30 процентов.
    я бы ожидал все сто.

  5. #1855
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,038

    Default Re: СЕРИАЛЫ

    Связан с российской разведкой ().

    Хорошо. Тогда понятно.

  6. #1856
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    121,912

    Default Re: СЕРИАЛЫ

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Связан с российской разведкой ().

    Хорошо. Тогда понятно.
    понятно, что хотят пользовательницу марихуаны обменять на квалифицированного агента?
    так сказать, перехитрить евреев.

  7. #1857
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,038

    Default Re: СЕРИАЛЫ

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    понятно, что хотят пользовательницу марихуаны обменять на квалифицированного агента?
    так сказать, перехитрить евреев.
    С другой стороны. А нафига секретному агенту быть хакером?

    Может это просто месть. Типа если вы из нашего хакера делаете «секретного агента», тогда мы из вашей «марихуанщицы» сделаем контрабандиста

  8. #1858
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,038

    Default Re: СЕРИАЛЫ

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    а я через Россию и до этого не полетел бы, чисто чтобы рожи сотрудников не видеть в транзитном зале.
    конечно, не просто так: разведка или не разведка, но он очень нужен России.

    но жестокая эта Россия, однако.
    удивительно, что цифры продаж билетов Аэрофлота в Израиле упали всего на 30 процентов.
    я бы ожидал все сто.
    Аэрофлот одна из самых дешёвых компаний, при этом вполне приличная.
    Ты ожидал, что евреи не сэкономят на билетах из-за принципа?! Yeah, right))))

  9. #1859
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    121,912

    Default Re: СЕРИАЛЫ

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    С другой стороны. А нафига секретному агенту быть хакером?

    Может это просто месть. Типа если вы из нашего хакера делаете «секретного агента», тогда мы из вашей «марихуанщицы» сделаем контрабандиста

    нелогично, т.к. это не более, чем версия.
    его просто выдают по американскому запросу.
    именно за компьютерные преступления, но серьёзные.

    то есть 10 граммов марихуаны рядом не стояли.

  10. #1860
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    121,912

    Default Re: СЕРИАЛЫ

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Аэрофлот одна из самых дешёвых компаний, при этом вполне приличная.
    Ты ожидал, что евреи не сэкономят на билетах из-за принципа?! Ыеах, ригхт))))
    нет, из соображений безопасности.
    это про транзит.

    ну и любой компанией, если пункт назначения - Россия.

Page 186 of 191 FirstFirst ... 86136176177178179180181182183184185186187188189190191 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru