Page 86 of 191 FirstFirst ... 36767778798081828384858687888990919293949596136186 ... LastLast
Results 851 to 860 of 1905

Thread: СЕРИАЛЫ

  1. #851
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: СЕРИАЛЫ

    А в мелодрамма - два. Для драмммматизма

  2. #852
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    200,882

    Default Re: СЕРИАЛЫ

    мелодраммма с тремя м

    от колхозники

  3. #853
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: СЕРИАЛЫ


  4. #854
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    34,379

    Default Re: СЕРИАЛЫ

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    Ща начну смотреть...

  5. #855
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: СЕРИАЛЫ

    Сериал про украинских уборщиц в Варшаве стал хитом польского ТВ



    Сериал «Девочки из Львова», рассказывающий историю четырех украинок, приехавших в Варшаву в поисках лучшей жизни, стал хитом нынешнего телесезона в Польше.

    Более 3,5 млн поляков (то есть почти каждый 10-й житель страны) включают по воскресеньям первый национальный телеканал TVP, чтобы сопереживать четырем молодым украинкам, которые нелегально убирают квартиры в Варшаве и пытаются найти свое счастье. Сериал бьет рекорды по рейтингам и удивляет польских телекритиков. Многие из них не понимают, чем вызван такой ажиотаж, упрекая сценаристов в том, что они используют массу стереотипов.

    Героинями сериала стали четыре девушки. Света – самая опытная, здравомыслящая и самая длинноногая. По образованию химик. Работает в Польше уборщицей уже три года, хорошо разбирается в моющих средствах и серьезно относится к жизни. Ей не жалко разделить свою комнату с тремя подругами, которые тоже приехали искать в Польшу лучшей доли.
    Полина – бесшабашная, хваткая, откровенно сексапильная, бывшая владелица разорившегося модельного агентства. Ее молодой человек (тоже теперь уже бывший) изменял ей с моделями прямо на диване в ее кабинете.

    Ульяна – умная, правильная, неулыбчивая. Скрипачка, выпускница Львовской консерватории. Чтобы позволить себе билет на автобус в Польшу, она со слезами на глазах продала свою концертную скрипку.

    Оля – самая младшая и глупенькая из четырех подруг. Совершенно нерасторопной и неприспособленной, ей труднее всего найти работу. Во Львове у нее остался пьяница-жених Игорек, который не хочет работать и постоянно тянет из нее деньги. Кстати, все украинские мужчины из прошлого четырех подруг обязательно оказываются или алкоголиками, или негодяями.

    У молодых женщин, за исключением Оли, с дедушками и бабушками остались дома дети. По вечерам они общаются с ними по скайпу, а потом устраивают коллективный девичий рев. Всех четырех героинь играют польские актрисы. Они старательно имитируют украинский акцент, используя вместо похожих польских украинские слова. Создатели сериала говорят, что пробовали на роли и украинских актрис, но ни одна не прошла кастинг.

    Если главные героини – наивные, симпатичные, порядочные и им легко сопереживать, то со своими земляками авторы сериала не слишком церемонятся. Польские мужчины в сериале зачастую рассматривают украинок как объект сексуальных домогательств. А некоторые польки в сериале – настоящие Салтычихи и безжалостные эксплуататорши.

    Сериал оказался настолько успешным, что все ожидают продолжения. В польских СМИ даже курсируют слухи, что во втором сезоне будет идти речь, среди прочего, и о событиях на Майдане зимой 2014 года. В первом сезоне действие происходит осенью 2013 года.

  6. #856
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: СЕРИАЛЫ

    Под заснуть смарю сериал-Литейный.Тока смарю с последних сериий сезоностей к началу.Прикольно,видишь как внешне изменились актёры)))
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  7. #857
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: СЕРИАЛЫ

    Шаман.Про какова та инфальтивного прикольного оперативника ,перешедего работать сследователем в прокуратуру и раскрывающих много нехороших дел ,плохих дядек.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  8. #858
    VIP Маня's Avatar
    Join Date
    Nov 2009
    Location
    Торонто
    Posts
    20,553

    Default Re: СЕРИАЛЫ

    American Horror Story: Hotel

    Сказать, чтобы всем рекомендую - так нет. Но любителям жесткача, так, чтоб кровь-кишки-распидорасило, плюс нетрадиционный, секс, плюс эксплуатация темы детей, плюс мистика, должно понравиться. Не знаю, зачем я начала его смотреть, но к четвертой или пятой серии интерес стабилизировался.

    Да, там еще Леди Гага в главной роли.

  9. #859
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    34,379

    Default Re: СЕРИАЛЫ

    Quote Originally Posted by Маня View Post
    American Horror Story: Hotel

    Сказать, чтобы всем рекомендую - так нет. Но любителям жесткача, так, чтоб кровь-кишки-распидорасило, плюс нетрадиционный, секс, плюс эксплуатация темы детей, плюс мистика, должно понравиться. Не знаю, зачем я начала его смотреть, но к четвертой или пятой серии интерес стабилизировался.

    Да, там еще Леди Гага в главной роли.
    А с русским переводом есть?

  10. #860
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,931

    Default Re: СЕРИАЛЫ

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Шаман.Про какова та инфальтивного прикольного оперативника ,перешедего работать сследователем в прокуратуру и раскрывающих много нехороших дел ,плохих дядек.
    Атаки просмотрел ,два сезона и серий в них.Низнаю,чёт в образе главного героя и его типа принципа-это мой город и я тута живу и жить буду,беспередела терпеть не буду ,властью мне данной прокурорской.Сериал о следователь бессеребеника и честного гражданина образа.
    Last edited by XCNY; 11-05-2015 at 08:49 PM.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

Page 86 of 191 FirstFirst ... 36767778798081828384858687888990919293949596136186 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru