Page 56 of 191 FirstFirst ... 6464748495051525354555657585960616263646566106156 ... LastLast
Results 551 to 560 of 1905

Thread: СЕРИАЛЫ

  1. #551
    Злобны Басурман Завхоз's Avatar
    Join Date
    Dec 2013
    Posts
    2,003

    Default Re: СЕРИАЛЫ

    Наконец-то, скачал полностью третий сезон "Американской истории ужасов", сегодня приступлю к просмотру. Джессика Ланж - красава по-любому, хоть и древняя, как дерьмо мамонта. Во второй части была просто бесподобна:

    А о чём подумал Кролик, никто так и не узнал. Потому-что он был очень воспитанным. (с)

  2. #552
    Злобны Басурман Завхоз's Avatar
    Join Date
    Dec 2013
    Posts
    2,003

    Default Re: СЕРИАЛЫ

    Вообще, по мне, так второй сезон "Американской истории ужасов" - лучший сериал за последние лет пять. Я получил реальное удовольствие от его просмотра. Если первый был, хоть и неплох, но, как говорится, "сало, мёд, дерьмо и гвозди", то второй, ИМХО, практически безупречен.

    А о чём подумал Кролик, никто так и не узнал. Потому-что он был очень воспитанным. (с)

  3. #553

    Default Re: СЕРИАЛЫ

    Плохие, но всеми любимые

    Об особенностях новейших сериалов.

    http://russian-bazaar.com/ru/content/141402.htm
    Удачная женитьба - это когда мужчина чувствует себя рядом с женщиной так же хорошо, как если бы он был один.

  4. #554
    Злобны Басурман Завхоз's Avatar
    Join Date
    Dec 2013
    Posts
    2,003

    Default Re: СЕРИАЛЫ

    Досматриваю третий сезон. Нормально. Не так хорошо, как второй, но на общем фоне - очень даже прилично. Единственно, что напрягает, так это то, что там практически всех ГГ хоть раз, да убивают. А они потом воскресают. Прямо, зомби-аппокаллипсис какой-то. Но общее впечатление неплохое.
    Да и шуточки временами проскальзывают прямо-таки убойные:

    А о чём подумал Кролик, никто так и не узнал. Потому-что он был очень воспитанным. (с)

  5. #555
    Forum Hero klukva's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    USA, CA, OC
    Posts
    9,783

    Default Re: СЕРИАЛЫ

    посмотрела сериал "Двойная Жизнь", понравился, только немного растянут, но сюжет хороший

  6. #556
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: СЕРИАЛЫ

    досмотрел с перерывами 1-й сезон Breaking Bad. я ваще сериалы не смотрю, но тут посоветовали. странно, с одной стороны полный бред, а с другой втягиваешься. интересно, что будет дальше.

  7. #557
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: СЕРИАЛЫ

    а я всё ждала пока втянусь, так и не втянулась
    бросила на втором сезоне
    oмайгад

  8. #558
    Forum Master
    Join Date
    Oct 2011
    Posts
    160

    Default Re: СЕРИАЛЫ

    Второй - самый неудачный и слегка "недоделанный"... Как я понял: на волне успеха первого захотелось просто легкого бабла срубить.
    Ну а потом Винс допер, наконец, что начал разочаровывать публику, и занялся сериалом всерьез.
    Я тоже где-то на середине второго сезона сказал: П-ц, началось мыло. Пора завязывать... А потом один из моих работников сильно настоял . Просто заставил продолжить. И я ему искренне благодарен. Не зря дали золотой глобус. И Брайан стал лучшим тоже по заслугам. Сильная вещь.

  9. #559
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: СЕРИАЛЫ

    омг, кто смотрит Гуд Вайф?
    я тока почти отошла от того что случилось с Броди на Хоумленде
    а тут, вдруг ...
    аааааааааааааааааааааааааааа!
    oмайгад

  10. #560
    Forum Hero marfa1's Avatar
    Join Date
    Jun 2013
    Posts
    17,185

    Default Re: СЕРИАЛЫ

    я смотрю. но я жду пока несколько серий соберется, не люблю по одной в неделю смотреть. поэтому не рассказывай что там случилось.

    а что там?

Page 56 of 191 FirstFirst ... 6464748495051525354555657585960616263646566106156 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru