Page 49 of 191 FirstFirst ... 39404142434445464748495051525354555657585999149 ... LastLast
Results 481 to 490 of 1905

Thread: СЕРИАЛЫ

  1. #481

    Default Re: СЕРИАЛЫ

    слип, чтоб ты понимал. артистка играет гениально. она не боится выглядеть не привлекательной. даже посмотри как она плачет, с трясущейша губой и подбородком. а то бывает в кино плачут так красиво.. а вжизни плачут некрасиво а агли
    и психопатку ещё сыграть надо уметь ага. плюс сам [character] кери... ши ис брилиант.

  2. #482
    Banned Forever Slippery When Wet's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    30,383

    Default Re: СЕРИАЛЫ

    Quote Originally Posted by Fursetka View Post
    слип, чтоб ты понимал. артистка играет гениально. она не боится выглядеть не привлекательной. даже посмотри как она плачет, с трясущейша губой и подбородком. а то бывает в кино плачут так красиво.. а вжизни плачут некрасиво а агли
    и психопатку ещё сыграть надо уметь ага. плюс сам [character] кери... ши ис брилиант.
    Хорошо играет, я ж не против.
    Но персонаж её - "Кэрри" отвратителен.

  3. #483

    Default Re: СЕРИАЛЫ

    Quote Originally Posted by Slippery When Wet View Post
    Хорошо играет, я ж не против.
    Но персонаж её - "Кэрри" отвратителен.
    ты женщин только по внешним данным оцениваеш просто
    а она там не женщина, она [cia]

  4. #484

    Default Re: СЕРИАЛЫ

    Quote Originally Posted by Slippery When Wet View Post
    Щас не обо мне.
    А Кэрри отвратительная психопатка. Дёрганная вся, глазами вращает, челюстьтью двигает. Ещё у неё грязные волосы и красный нос.
    Честно говоря, все женские персонажи в сериале отвратительны в той или иной степени.
    Жена Броуди глупа до неприличия и похожа на толстолобика, дочка истеричный столбик жира с вечно недовольной мордой. Жена Сола просто сволочь.
    Там только одна нормальная тётка - дочка этого бандюгана из Венесуэлы. Худенькая.
    Кэрри положено по роли, у нее байполар. Не красавица, хотя многим нравится. Жена Броуди обычная неработающая жена, а не гигант мысли (никаких аналогий с уважаемыми форумчанками), выглядит неплохо и в хорошей форме. Дочка - подросток, ей тоже положено по роли. Про жену Сола согласен. Она его бросила и изменяла, но он почему-то должен чувствовать себя виноватым, прощает и всячески оберегает.

  5. #485

    Default Re: СЕРИАЛЫ

    Quote Originally Posted by Jack53 View Post
    Кэрри положено по роли, у нее байполар. Не красавица, хотя многим нравится. Жена Броуди обычная неработающая жена, а не гигант мысли (никаких аналогий с уважаемыми форумчанками), выглядит неплохо и в хорошей форме. Дочка - подросток, ей тоже положено по роли. Про жену Сола согласен. Она его бросила и изменяла, но он почему-то должен чувствовать себя виноватым, прощает и всячески оберегает.
    она не изменяла. они были не вместе когда она с тем спала
    и кстати, Сол сказал сенатару что он не хочет его залажить потому что жена будет хьюмилиэтед и это плохо для [cia]
    я уверена что еслиб это было плохо для жены но хорошо для [cia] он бы всё же пошёл другим путём.
    у сола того его работа и жена и любивница.

  6. #486

    Default Re: СЕРИАЛЫ

    Quote Originally Posted by Fursetka View Post
    она не изменяла. они были не вместе когда она с тем спала
    и кстати, Сол сказал сенатару что он не хочет его залажить потому что жена будет хьюмилиэтед и это плохо для [cia]
    я уверена что еслиб это было плохо для жены но хорошо для [cia] он бы всё же пошёл другим путём.
    у сола того его работа и жена и любивница.
    Они женаты 35 лет. И только сейчас у нее открылись глаза и она решила, что Сол не уделяет ей достаточно внимания? Кстати, учитывая работу мужа и свой возраст, могла бы догадаться, что хахаль "любит" ее не за красивые глаза и богатый внутренний мир.

  7. #487

    Default Re: СЕРИАЛЫ

    Quote Originally Posted by Jack53 View Post
    Они женаты 35 лет. И только сейчас у нее открылись глаза и она решила, что Сол не уделяет ей достаточно внимания? Кстати, учитывая работу мужа и свой возраст, могла бы догадаться, что хахаль "любит" ее не за красивые глаза и богатый внутренний мир.
    почему это она могла догадаться
    она интересная женщина. и долго я думаю одна не засидиться, если што
    и да, можно устать от одиничества за 35 лет, да

  8. #488

    Default Re: СЕРИАЛЫ

    Quote Originally Posted by Fursetka View Post
    почему это она могла догадаться
    она интересная женщина. и долго я думаю одна не засидиться, если што
    и да, можно устать от одиничества за 35 лет, да
    Могла бы догадаться, что молодой любовник ищет подходы к компьютеру Сола, не девочка-тинейджер. Она интересная, да, у нее экзотическая красота и, вроде, совсем не дура. Но так сглупила. А муж как бы виноват.

  9. #489

    Default Re: СЕРИАЛЫ

    Quote Originally Posted by Jack53 View Post
    Могла бы догадаться, что молодой любовник ищет подходы к компьютеру Сола, не девочка-тинейджер. Она интересная, да, у нее экзотическая красота и, вроде, совсем не дура. Но так сглупила. А муж как бы виноват.
    нет, не могла бы догадаться
    она с ним в мумбае познкомилась када сола и рядом то не было и возможно и никогда бы не было бы больше.
    а муж виноват? не знаю, виноват или нет. таким людям наверное не надо жениться вообще. любая тётка рядом будет несчастлива. от хорошей то жизни в мумбай тёти врачи не уезжают.

  10. #490
    Banned Forever Slippery When Wet's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    30,383

    Default Re: СЕРИАЛЫ

    Quote Originally Posted by Jack53 View Post
    положено по роли
    Это понятно, что роли. Они ж персонажи. Но ведь неприятные же.

Page 49 of 191 FirstFirst ... 39404142434445464748495051525354555657585999149 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru