Page 23 of 25 FirstFirst ... 13141516171819202122232425 LastLast
Results 221 to 230 of 250

Thread: Почему мы боимся смерти?

  1. #221
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    77,441

    Default Re: Почему мы боимся смерти?

    Quote Originally Posted by DenisAbro View Post
    Да не боюсь я её.... Дайте чистого, героина побольше и заделаю "золотой" уколЪ....
    Давая я тебя лучше отдеру.
    Кроме сегодня - нет дня.(Елка)

  2. #222
    Banned Forever EmPrEsS's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Location
    South Urals
    Posts
    4,270

    Default Re: Почему мы боимся смерти?

    Quote Originally Posted by просто Филя View Post
    Я поражён!
    Вам (пишу с большой буквы - моё уважение на градус приподнялось!) знакомо нечто настоящее!..
    Но боюсь, что только по-наслышке.
    А я вот не сомневаюсь, что вам как всегда без пояснений не обойтись. Ну, мечтайте и дальше.

  3. #223
    Еще в пути... Laureen's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Sweden
    Posts
    12,403

    Talking Re: Почему мы боимся смерти?

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    Давая я тебя лучше отдеру.

    :lol2: ___:lol2: ___:lol2: ___:lol2: ___:lol2: ___ :lol2: ___:lol2:

    .
    Положительные эмоции - это эмоции,
    которые возникают, если на всё положить.

  4. #224

    Default Re: Почему мы боимся смерти?

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Я агностик, а Вы просто фанатичный дурак. Я таких как Вы видел у себя на Родине. Люди вышли из Йешив, сбросили капоты и штреймели, отрезали пейсы, стали грязъю поливать со слюною у рта свои алма матеры и религию, и одновременно пустились во все тяжкии... И наркотики, и алкоголь и падшии женщины и игрищи... Редко когда кто то из них становится простым нормальным человеком.
    А мне это просто смешно: Они может поменяли свой внешний облик но ортодоксальное и фанатичное мышление у них осталось. Эта дурацкая самоуверенность что именно их путь единственно правильный, что они в белом фраке а другие дураки... Они и Вы просто не понимаете настоящюю Свободу Мышления и основу этой Свободы: Сомнение.
    Во-первых, я сомневаюсь, что Вы знаете, что такое агностик.
    Во-вторых, называя меня дураком, Вы предъявляете карточку собеседника (извините за выражение) самого низшего пошиба.
    В-третьих, Ваш аргумент, что все, сбросив с себя сбрую религии, немедленно превратятся в негодяев, говорит скорее о Вашей личной природе, которая способна сохранять благообразную физиономию, только пока на Вас надета эта сбруя.
    Ну а что касается Свободы мышления и её основ, господин "агностик", то я с интересом выслушаю Ваши экскурсы в этой, не сомневаюсь, мало знакомой Вам области. При условии, конечно, что Вы перестанете брызгать своей "агностической" слюной и, не смотря на то, что Ваша религиозно-моральная база всё ещё при Вас, постараетесь вести себя в рамках приличного человека.
    Только аргументы, доказательства, логика и никаких плевков.
    Думаете, справитесь?

  5. #225
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Почему мы боимся смерти?

    Quote Originally Posted by просто Филя View Post
    Во-первых, я сомневаюсь, что Вы знаете, что такое агностик.
    Во-вторых, называя меня дураком, Вы предъявляете карточку собеседника (извините за выражение) самого низшего пошиба.
    В-третьих, Ваш аргумент, что все, сбросив с себя сбрую религии, немедленно превратятся в негодяев, говорит скорее о Вашей личной природе, которая способна сохранять благообразную физиономию, только пока на Вас надета эта сбруя.
    Ну а что касается Свободы мышления и её основ, господин "агностик", то я с интересом выслушаю Ваши экскурсы в этой, не сомневаюсь, мало знакомой Вам области. При условии, конечно, что Вы перестанете брызгать своей "агностической" слюной и, не смотря на то, что Ваша религиозно-моральная база всё ещё при Вас, постараетесь вести себя в рамках приличного человека.
    Только аргументы, доказательства, логика и никаких плевков.
    Думаете, справитесь?
    Вот когда поймете что в теме о религии и вере не могут быть "доказательств" то спор перейдет в нормальное русло. Я скажу очень простую вещь: Я не знаю есть ли бог и что он из себя представляет. И тот кто с пеной у рта пытается мне доказать да/нет кажется мне убогим дураком.
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  6. #226

    Default Re: Почему мы боимся смерти?

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    я тоже - но знать что-то, чтобы не повторять ошибок, сделанных в прошлом разного рода собранием полоумных и идиотов тебе в данном случае не повредило бы :rolleyes:
    Я не думаю, что мне следует воспользоваться твоим, не сомневаюсь, обширным опытом в познании сокровищ полоумных и идиотов - у нас с тобой разные вкусы и питаться с одного стола нам с тобой, к счастью, не суждено.

  7. #227
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Почему мы боимся смерти?

    Quote Originally Posted by просто Филя View Post
    у нас с тобой разные вкусы и питаться с одного стола нам с тобой, к счастью, не суждено.
    эт да (но какая метафора! над записать: "питаться с одного сто-ла..." )(старатильна выводит, высунув кончик языка)

    Филь - биспатколак - а почему ты в названии ветки использовал местоимение "мы"?

    это типо вас Филь многа? и ты говоришь от имени всех?

    или такое ненавязчивое приглашение собеседнику просто с тобой согласиться? тогда к чему разговор? :rolleyes:

  8. #228

    Default Re: Почему мы боимся смерти?

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Вот когда поймете что в теме о религии и вере не могут быть "доказательств" то спор перейдет в нормальное русло. Я скажу очень простую вещь: Я не знаю есть ли бог и что он из себя представляет. И тот кто с пеной у рта пытается мне доказать да/нет кажется мне убогим дураком.
    Ну, вот видите, мало уважаемый, у нас с Вами противоположные мнения - мне убогим дураком кажется всякий, кто готов защищать "с пеной у рта" нечто, что не имеет и не может иметь доказательств и кто легко путает две разные вещи - веру и религию.

  9. #229
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Почему мы боимся смерти?

    Quote Originally Posted by просто Филя View Post
    Ну, вот видите, мало уважаемый, у нас с Вами противоположные мнения - мне убогим дураком кажется всякий, кто готов защищать "с пеной у рта" нечто, что не имеет и не может иметь доказательств и кто легко путает две разные вещи - веру и религию.
    Ну, если Вы себя считаете убогим дураком (так как пытаетесь доказать несуществование Б-га) мне больше нечего сказать... Все и так понятно.
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  10. #230

    Default Re: Почему мы боимся смерти?

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    эт да (но какая метафора! над записать: "питаться с одного сто-ла..." )(старатильна выводит, высунув кончик языка)

    Филь - биспатколак - а почему ты в названии ветки использовал местоимение "мы"?

    это типо вас Филь многа? и ты говоришь от имени всех?

    или такое ненавязчивое приглашение собеседнику просто с тобой согласиться? тогда к чему разговор? :rolleyes:
    "Биспатколак", Птиц, о каком "названии ветки" ты говоришь?

Page 23 of 25 FirstFirst ... 13141516171819202122232425 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru