Page 7 of 174 FirstFirst 123456789101112131415161757107 ... LastLast
Results 61 to 70 of 1732

Thread: Европа закончилась?

  1. #61
    Forum Hero fan_ta's Avatar
    Join Date
    Jan 2008
    Posts
    10,933

    Default Re: Европа закончилась?

    первоисточники
    пацталом. на древнем папирусе штоли? с отпечатками всех пророков.
    до сих пор не знают первоисточников - как Дайяна погибла и кто помог.
    зато - точно знают - чё было 3000 лет назад...

  2. #62
    Forum Hero fan_ta's Avatar
    Join Date
    Jan 2008
    Posts
    10,933

    Default Re: Европа закончилась?

    вот видишь- буратинка - раша ваще в полном гавне изза расплодившихся и в гаверменте "этих" которые муслимы-чеченцы.

  3. #63
    Деревянный уродец
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    6,067

    Default Re: Европа закончилась?

    Quote Originally Posted by In2HiDef
    Вы хотите сказать, что Иран отсталый, а они уран на центрифугах обогащают. Или чеченцы отсталые, а они российскую современную армию молотили как лошков..
    Технологическая составляющая всего лишь одна из характеристик развития общества. Более того, с ментальностью этого общества она практически не коррелирует. Мржно иметь суперсовременное оружие и при этом коллективное сознание будет находиться глубоко в состоянии, которое мы предствавляем и описываем в тонах понятного для нас европейского средневековья.

    Quote Originally Posted by In2HiDef
    Не забывайте, что вы находитесь на форуме. С тем что претит, и с вашей самохарактеристикой согласен.
    Помнится, Вы меня в игнор заносили? Что ж Вы себя общением со мной напрягаете? Чего Вам не хватает для того, чтобы быть последовательным?
    Воскурил фиам зловонный Капица, профессор странный (с)

  4. #64
    Деревянный уродец
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    6,067

    Default Re: Европа закончилась?

    Quote Originally Posted by fan_ta
    вот видишь- буратинка - раша ваще в полном гавне изза расплодившихся и в гаверменте "этих" которые муслимы-чеченцы.
    Фанта, with all due respect, Вы несете такую феерическую чушь, что лучше я отвечать не стану
    Воскурил фиам зловонный Капица, профессор странный (с)

  5. #65
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Европа закончилась?

    Quote Originally Posted by Бракованый Буратино
    Мржно иметь суперсовременное оружие и при этом коллективное сознание будет находиться глубоко в состоянии, которое мы предствавляем и описываем в тонах понятного для нас европейского средневековья.
    Вот вам и источник беспокойства для Фанты и других! А вы им Гумилева советуете читать, мол Европа более не пассионарна, ей пора играть в ящик Далеко еще не пора, еще увидим такой ass kicking, что камня на камне не останется.

    Помнится, Вы меня в игнор заносили? Что ж Вы себя общением со мной напрягаете? Чего Вам не хватает для того, чтобы быть последовательным?
    Я заносил в игнор Шарнхорста, фашистского прихвостня. Вы тоже фашистский прихвостень?

  6. #66
    Forum Hero fan_ta's Avatar
    Join Date
    Jan 2008
    Posts
    10,933

    Default Re: Европа закончилась?

    Quote Originally Posted by In2HiDef
    Вы хотите сказать, что Иран отсталый, а они уран на центрифугах обогащают. Или чеченцы отсталые, а они российскую современную армию молотили как лошков.


    Не забывайте, что вы находитесь на форуме. С тем что претит, и с вашей самохарактеристикой согласен.
    моя чушь - с юмором-стёбом-сарказмом - его с серьёзным выражением на ейжен фейсе.

  7. #67
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Европа закончилась?

    Quote Originally Posted by Бракованый Буратино
    Потому что речь вовсе не об исламе как таковом, а о временном сдвиге эволюционных фаз у разных этнокультурных сообществ. Примерно 700 летнее отставание ислама от пост-христианской Европы - всего лишь частный случай.

    А вообще, чем обязан? Вам не претит общение с оболтусом? Странно
    Камень в мою сторону? А кто здесь, на форуме, вообще кого-то заставляет общаться?
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  8. #68
    Деревянный уродец
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    6,067

    Default Re: Европа закончилась?

    Quote Originally Posted by In2HiDef
    Я заносил в игнор Шарнхорста, фашистского прихвостня. Вы тоже фашистский прихвостень?
    Вы перестали пить коньяк по утрам? Вы говорите по-русски. Русский был языком общения вертухаев в ГУЛАГе и большевистской мрази вообще.

    Вы тоже большевистская мразь?
    Воскурил фиам зловонный Капица, профессор странный (с)

  9. #69
    Деревянный уродец
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    6,067

    Default Re: Европа закончилась?

    Quote Originally Posted by edik
    Камень в мою сторону? А кто здесь, на форуме, вообще кого-то заставляет общаться?
    Нет, Едик, я говорю исключительно о себе. Вы тут непричем
    Воскурил фиам зловонный Капица, профессор странный (с)

  10. #70
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Европа закончилась?

    Quote Originally Posted by In2HiDef
    Вы хотите сказать, что Иран отсталый, а они уран на центрифугах обогащают. Или чеченцы отсталые, а они российскую современную армию молотили как лошков.


    Не забывайте, что вы находитесь на форуме. С тем что претит, и с вашей самохарактеристикой согласен.
    Технология и оборудование Корейские и Российские.
    Чеченцы били тактикой и резали всех, и могли делать всё хотели - Россия никогда не смогла использовать своё численное и техническое преимущество и за Россией наблюдали со всех сторон.
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

Page 7 of 174 FirstFirst 123456789101112131415161757107 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru