Page 32 of 174 FirstFirst ... 22232425262728293031323334353637383940414282132 ... LastLast
Results 311 to 320 of 1733

Thread: Европа закончилась?

  1. #311
    Forum Hero fan_ta's Avatar
    Join Date
    Jan 2008
    Posts
    10,933

    Default Re: Европа закончилась?

    Quote Originally Posted by Птиц
    хватит, почему нет - ты же не сомневаешься в утверждении Whoever, что есть семьи с доходом $600 мес. - и ничего, живут - как и в Штатах тоже живут на $8 в час ($16,640 в год, до налогов, платя рент). естественно, это даже близко не средний класс, о котором идет речь. налоги - 6% (по-моему, до последнего времени их никто не особо не платил, да и сейчас - не знаю, впрочем, не буду ничего тут утверждать). машины, расходы - это уже отдельная статья. для типичного городского жителя машина предметом первой необходимости не является, в Москве - скорее, наоборот.
    --------------------------------------------------------------------------

  2. #312
    Лифтёр в женской бане Feropont's Avatar
    Join Date
    May 2006
    Location
    Хрюндилеевка, хутор Козюлька
    Posts
    11,502

    Default Re: Европа закончилась?

    Quote Originally Posted by Nabludatel'
    Ты не понял, клоун.
    Невозможность удержаться от ответов и в итоге оставить последний пост за собой - это всем известная твоя многолетняя практика на этом форуме, демонстрирующaя слабость, некоторую женственность и базарность. Ни у кого нет столько времени и занудства, что бы это изменить. Тут ты, юродивый - чемпион чемпионов. Поэтому это будет только справедливо, если хотя бы один (1) раз из шести (6) тебя заставить промолчать.
    Даже будет интересно как ты с этим будешь жить. Сможешь ли?
    Ведь это так непривычно для тебя..и даже как бы по-мужски.
    Quote Originally Posted by Птиц
    Вы растёте в моих глазах
    ....
    Quote Originally Posted by Akela
    Только Птиц может так обосрать человека перед всем форумом
    Хоть я с виду неказист и пиньжак в навозе, мой здоровый иратизьм луче всех в колхозе.


    любовь - это дружба двух пиписок (c)

  3. #313
    Forum Hero borispetrov's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    4,610

    Default Re: Европа закончилась?

    Quote Originally Posted by Кот Пушок
    Здесь выше писали о проблемах, свойственный педриотам.
    Согласен с предыдущими ораторами.
    Ага , язык в жопу и ты засунул
    Бедняга
    Вот и тебе ссылка про полицейских которые убиваои якобы мародеров. А то вы с другим клоуном на пару сомневались что вообще кого то полицаи мириканские убили там

    http://www.gazeta.ru/2005/09/05/last169605.shtml
    Не знаю как насчет педриотов, но на голубых вы не тянете, разве что на пидарасов. Ьак вроде непочтительно отзываються люди нетрадиционой ориентации о других патриотах, ну типа колбасны:evillaugh
    PS Людей что там погибли, действительно жалко. Но вам то насрать

  4. #314
    Кот Лукоморский Кот Пушок's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Posts
    10,619

    Default Re: Европа закончилась?

    Quote Originally Posted by borispetrov
    Ага , язык в жопу и ты засунул
    Бедняга
    Вот и тебе ссылка про полицейских которые убиваои якобы мародеров. А то вы с другим клоуном на пару сомневались что вообще кого то полицаи мириканские убили там

    http://www.gazeta.ru/2005/09/05/last169605.shtml
    Не знаю как насчет педриотов, но на голубых вы не тянете, разве что на пидарасов. Ьак вроде непочтительно отзываються люди нетрадиционой ориентации о других патриотах, ну типа колбасны:evillaugh
    PS Людей что там погибли, действительно жалко. Но вам то насрать
    Слыш, убогий. Ты хоть сам-то читал ссылку свою?

    В Новом Орлеане полицейские открыли огонь по группе из восьми вооруженных людей, в результате чего были убиты по меньшей мере пять человек. Об этом сообщил заместитель начальника городской полиции.

    По его словам, инцидент произошел на мосту Данцигер. Вооруженные люди обстреляли колонну снабженцев, которую сопровождали полицейские. Ответным огнем были убиты по разным данным от пяти до шести нападавших. Никто из снабженцев и полицейских не пострадал.

    Другие подробности случившегося пока неизвестны.
    Что ты ею иллюстрируешь? То, что полицейские, охранявшие транспорт с гуманитарной помощью дали отпор мародерам?
    Это, что ли, по твоему говорит о том, что полицейские по населению стреляли?
    Тебе жалко "погибших людей", напавших на колонну снабженцев?

    Вот уж воистину - мозги на изнанку.

    Не, ну птичья болезнь заразна.
    И опять же желание оставить за собой последний пост - опасный симптом.


    Кот Лукоморский и Западноамериканский.

  5. #315
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Европа закончилась?

    Quote Originally Posted by fan_ta
    тут - што они открыто заявляют - а что они тайно думают - ваще ужас наверно.


    http://хттп://исламинацтион08.блогсп...с-ас-евил.хтмл
    Он пошутил, его не так поняли...кстати, у меня в Бруклине есть мост на продажу - по отличной цене...:34:
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  6. #316
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Европа закончилась?

    Quote Originally Posted by Feropont
    Я куею с этого поцриота !
    Тут нашему Леону было бы чему поучиться...
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  7. #317
    Forum Hero borispetrov's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    4,610

    Default Re: Европа закончилась?

    Quote Originally Posted by Кот Пушок
    Слыш, убогий. Ты хоть сам-то читал ссылку свою?



    Что ты ею иллюстрируешь? То, что полицейские, охранявшие транспорт с гуманитарной помощью дали отпор мародерам?
    Это, что ли, по твоему говорит о том, что полицейские по населению стреляли?
    Тебе жалко "погибших людей", напавших на колонну снабженцев?

    Вот уж воистину - мозги на изнанку.

    Не, ну птичья болезнь заразна.
    И опять же желание оставить за собой последний пост - опасный симптом.
    Да нет, нету у меня желания оставлять последний пост. А вот вы с еще одним клоуном, увы обосрались. Я привел две ссылки по крайне мере, в одной пишеться что полицаям мириканским показалось и они стреляли в безоружных и вовсе не мародёров.
    Я впринципе и написал что у вас растреливалили мирных жителей по типу садамовских, только там они были терористами а у вас всё списали на мародеров.
    Вы просто обосрались с вашим колегой написав что полицаи вовсе никого не убили. Утри сопли, и признай что был просто маленьким говнюком и засранцем, как и твой колега. Ну что с вас недогеев взять:leader:

  8. #318
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Европа закончилась?

    Quote Originally Posted by Кот Пушок
    Короче говоря, мне стало понятно!

    Во взрыве демографической бомбы во Франции повинна американская интервенция в Афганистане и оккупация палестинских территорий.
    Во взрыве повинны Европейская близорукость и нежелание учиться от истории...
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  9. #319
    ДоброкачественнаяАномалия Карлсон's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Location
    NJ
    Posts
    6,613

    Default Re: Европа закончилась?

    Quote Originally Posted by borispetrov
    Да нет, нету у меня желания оставлять последний пост. А вот вы с еще одним клоуном, увы обосрались. Я привел две ссылки по крайне мере, в одной пишеться что полицаям мириканским показалось и они стреляли в безоружных и вовсе не мародёров.
    Я впринципе и написал что у вас растреливалили мирных жителей по типу садамовских, только там они были терористами а у вас всё списали на мародеров.
    Вы просто обосрались с вашим колегой написав что полицаи вовсе никого не убили. Утри сопли, и признай что был просто маленьким говнюком и засранцем, как и твой колега. Ну что с вас недогеев взять:leader:
    У вас пост №666. Что-то мне подсказывает, что это не к добру;)
    I'm #1 so why try harder
    Nobody dies a virgin... Life f**ks us all

  10. #320
    Forum Hero borispetrov's Avatar
    Join Date
    Sep 2008
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    4,610

    Default Re: Европа закончилась?

    Quote Originally Posted by Карлсон
    У вас пост №666. Что-то мне подсказывает, что это не к добру;)
    А у вас моторчик барахлит

Page 32 of 174 FirstFirst ... 22232425262728293031323334353637383940414282132 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru