Page 24 of 174 FirstFirst ... 14151617181920212223242526272829303132333474124 ... LastLast
Results 231 to 240 of 1733

Thread: Европа закончилась?

  1. #231
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Европа закончилась?

    Quote Originally Posted by Nabludatel'
    То есть ты допускаешь, что в мусульманском мире прокатилась волна протестов против актов терроризма
    Я допускаю, что их это просто не волнует - так же, как тебя, к примеру, не волнует, сколько арабов было убито американскими военными за пять с половиной лет "победоносной миссии" - а меня - столько перестреляли бандитов, чтобы ликвидировать беспредел, к примеру, в Чечне.

    Пока, с начала нового тысячелетия, пример массового единения за бредовой паранояльной человеконенавистнической идеей я знаю тока один - это "одобрямс", данное американским народом администрации Буша в Афгане и Ираке, которое выражалось в его 85%-ных рейтингах.

  2. #232
    Forum Hero fan_ta's Avatar
    Join Date
    Jan 2008
    Posts
    10,933

    Default Re: Европа закончилась?

    а во чё радует - в прошлом году много скандалоф из за крисмас три было и не много самих крисмас три ставили в паблик местах. а в етом году - сейчас - очень-очень много!
    в юни на каждом етаже и "мерри крисмас" кругом!

  3. #233
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Европа закончилась?

    Quote Originally Posted by Alex5448
    Вот возьмем палестинцев например.
    Даже если допустить, что все они - воинствующие самоубийцы-фанатики - миллион человек - из десятков или даже сотен исповедующих ислам - пытаемся доказывать общее частностью? Ну-ну.

  4. #234
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Европа закончилась?

    Quote Originally Posted by Птиц
    Я допускаю, что их это просто не волнует - так же, как тебя, к примеру, не волнует, сколько арабов было убито американскими военными за пять с половиной лет "победоносной миссии" - а меня - столько перестреляли бандитов, чтобы ликвидировать беспредел, к примеру, в Чечне.

    Пока, с начала нового тысячелетия, пример массового единения за бредовой паранояльной человеконенавистнической идеей я знаю тока один - это "одобрямс", данное американским народом администрации Буша в Афгане и Ираке, которое выражалось в его 85%-ных рейтингах.
    Критиков "победоносной миссии" с начала этой миссии и до сегодняшнего дня - больше чем достаточно в свободном мире. Все СМИ всего мира обсуждали и осуждали фотографии пленных с мешками на голове в Абу Грейв...и ошибочную реакцию солдат или охранников, когда они превышают свои полномочия ....а так же некоторые из них отправляются в тюрьмы надолго.
    Кроме того за последнии 5.5 лет значительно больше погибло арабов от руки арабов, чем от "американских военных".
    Теперь расскажи мне об аналогичной реакции мусульманского мира на запланированное убийство мирных жителей в Мумбаи, в Израиле, Испании, Бали и т.д.
    цирк с конями

  5. #235
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Европа закончилась?

    Quote Originally Posted by Nabludatel'
    за последнии 5.5 лет значительно больше погибло арабов от руки арабов, чем от "американских военных".
    нафига писать здесь то, что нельзя ни подтвердить, ни опровергнуть? опять-таки, откуда тебе известно об этом самом "сектариан вайоленс" - не из американского ли телевизора и газет?
    Quote Originally Posted by Nabludatel'
    Теперь расскажи мне об аналогичной реакции мусульманского мира на запланированное убийство мирных жителей в Мумбаи, в Израиле, Испании и т.д.
    реакции, аналогичной - чему? реакции населения Штатов на истребление мирного населения в Ираке? я думаю, они равнозначны - от никакой до того же самого "одобрямс".

  6. #236
    Forum Hero fan_ta's Avatar
    Join Date
    Jan 2008
    Posts
    10,933

    Default Re: Европа закончилась?

    http://s44.radikal.ru/i104/0812/2d/1822018d521a.jpg
    -----------------------------------------------------------

  7. #237
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Европа закончилась?

    Quote Originally Posted by Птиц
    Даже если допустить, что все они - воинствующие самоубийцы-фанатики - миллион человек - из десятков или даже сотен исповедующих ислам - пытаемся доказывать общее частностью? Ну-ну.
    А почему нет? Какая такая большая ментальная разница между палестинцами или алжирцами и другими арабами, где пока не было свободных выборов?
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  8. #238
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Европа закончилась?

    Quote Originally Posted by Птиц
    нафига писать здесь то, что нельзя ни подтвердить, ни опровергнуть? опять-таки, откуда тебе известно об этом самом "сектариан вайоленс" - не из американского ли телевизора и газет?

    реакции, аналогичной - чему? реакции населения Штатов на истребление мирного населения в Ираке? я думаю, они равнозначны - от никакой до того же самого "одобрямс".
    На идиологическое и направленное истребление женщин и детей не было бы реакции?
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  9. #239
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Европа закончилась?

    Quote Originally Posted by Птиц
    нафига писать здесь то, что нельзя ни подтвердить, ни опровергнуть? опять-таки, откуда тебе известно об этом самом "сектариан вайоленс" - не из американского ли телевизора и газет?
    Т.е, скажем - за последние 3 года, когда на рынках Багдада, или в храме шиитов/сунитов взрываются бомбы, ты допускаешь, что это сделала "американская военщина"?
    Мда, до такого идитизма даже сами фанатики-мусульмане не додумаются.

    Quote Originally Posted by Птиц
    реакции населения Штатов на истребление мирного населения в Ираке?
    я не знаю, выздоровел ли ты от своей болезни, но бредить ты продолжаешь по-крупному
    цирк с конями

  10. #240
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Европа закончилась?

    Quote Originally Posted by Alex5448
    А почему нет?
    Раз ты не понимаешь почему - вот тебе и логическая ущербность твоих рассуждений.
    Quote Originally Posted by Alex5448
    Какая такая большая ментальная разница между палестинцами или алжирцами и другими арабами, где пока не было свободных выборов?
    И тут же эмоциональная (плюс логическая тоже) - ты вдруг суживаешь исповедующих ислам до арабов - и начинаешь мазать всех черной краской, дескать, все одинаковые.

Page 24 of 174 FirstFirst ... 14151617181920212223242526272829303132333474124 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru