Page 23 of 174 FirstFirst ... 13141516171819202122232425262728293031323373123 ... LastLast
Results 221 to 230 of 1733

Thread: Европа закончилась?

  1. #221
    proud. very proud. ALitman's Avatar
    Join Date
    May 2007
    Location
    oooohhh... I'd love to tell, but.. you know..
    Posts
    1,738

    Default Re: Европа закончилась?

    Quote Originally Posted by Alex5448
    Для них это свод официальных документов, руководств и инструкций. Это идиология по которой активно действуют мусульманские экстремисты. Так же как и майн кампф для нацистов. Что в этом не понятного? Связь между кораном и террором доказана всеми этими цитатами.
    почитать его что ли? а то все говорят, говорят... мне даже интересно стало
    Money gets spent. People stick around.

  2. #222
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Европа закончилась?

    Quote Originally Posted by Alex5448
    Для них это свод официальных документов, руководств и инструкций. Это идиология по которой активно действуют мусульманские экстремисты. Так же как и майн кампф для нацистов. Что в этом не понятного? Связь между кораном и террором доказана всеми этими цитатами.
    Ага, всё пральна, как обычно - кроме вывода. Дуракам и фанатикам (которых в данном случае абсолютное меньшинство) в сущности пофиг, что они используют как свод чего - ты же на основании того, что они это делают, культивируешь в себе предубеждение против целой религии и сотен миллионов, которые ее исповедуют. Поэтому твоя логика в этом всегда будет проигрышной, а риторика - ущербной. Потому как ты, и те, с кем ты самоидентифицируешься, в сущности, идут по их же следам.

  3. #223
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: Европа закончилась?

    Quote Originally Posted by справочник
    Цитаты - мыцаты ...

    2(191). И убивайте их [неверных], где бы вы их ни встретили, изгоняйте их из тех мест, откуда они вас изгнали, ибо для них заблуждение хуже, чем смерть от вашей руки.

    2 (193). Сражайтесь с ними, пока не исчезнет неверие и не утвердится вера в Аллаха. Если же они перестанут [быть неверными], то не должно быть вражды, кроме как к нечестивцам.

    8 (12). [Вспомни, Мохаммед], как твой Г-сподь внушил ангелам, [посланным в помощь муслимам]: Воистину, Я - с вами. Так окажите же поддержку уверовавшим! Я посею страх в сердцах тех, которые не уверовали. Так рубите же им головы и отрубите все пальцы
    (13). [в отместку] за то, что они уклонились от повиновения Аллаху и Его Посланнику. Если же кто-либо уклоняется от повиновения Аллаху и Его Посланнику, то ведь Аллах силен в наказании.

    8 (39). Сражайтесь с неверными, пока они не перестанут совращать [верующих с пути Аллаха] и пока они не будут поклоняться только Аллаху.

    25 (52). Не повинуйся же неверным и борись с ними этой великой борьбой!

    47 (4). А когда вы встретите тех, которые не уверовали, то - удар мечом по шее; а когда произведете великое избиение их, то укрепляйте узы.
    :vesh: :vesh: :vesh: :vesh: :vesh: :vesh: :vesh: :vesh:
    Today is a first day of the rest of your life

  4. #224
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: Европа закончилась?

    Quote Originally Posted by Птиц
    ты же на основании того, что они это делают, культивируешь в себе предубеждение против целой религии и сотен миллионов, которые ее исповедуют. Поэтому твоя логика в этом всегда будет проигрышной, а риторика - ущербной. .
    Зато, может быть, он останется жив благодаря этому предубеждению...
    А либералов и демократов вырежут под корень со всеми потомками.
    Today is a first day of the rest of your life

  5. #225
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Европа закончилась?

    Quote Originally Posted by Птиц
    Ага, всё пральна, как обычно - кроме вывода. Дуракам и фанатикам (которых в данном случае абсолютное меньшинство) в сущности пофиг, что они используют как свод чего - ты же на основании того, что они это делают, культивируешь в себе предубеждение против целой религии и сотен миллионов, которые ее исповедуют. Поэтому твоя логика в этом всегда будет проигрышной, а риторика - ущербной. Потому как ты, и те, с кем ты самоидентифицируешься, в сущности, идут по их же следам.
    Расскажи, гуманист, как среагировало абсолютное большинство мусульман на действия "абсолютного меньшинства" дураков и фанатиков, которые устроили терракт в Мумбаи? Ты лично много видел демонстраций протеста мусульман и их лидеоров против действий пользующихся религиозными лозунгами их религии террористов?
    цирк с конями

  6. #226
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Европа закончилась?

    Quote Originally Posted by Nabludatel'
    Расскажи, гуманист, как среагировало абсолютное большинство мусульман на действия "абсолютного меньшинства" дураков и фанатиков, которые устроили терракт в Мумбаи?
    Без понятия. Думаю, и ты никак не можешь об этом судить, кроме как по заголовкам газет и воплям Аль-Джазиры. Что думают миллионы людей той веры в десятках стран мира - тебе неведомо, думаю, так же, как и мне.

  7. #227
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Европа закончилась?

    Quote Originally Posted by Птиц
    Без понятия. Думаю, и ты никак не можешь об этом судить, кроме как по заголовкам газет и воплям Аль-Джазиры. Что думают миллионы людей той веры в десятках стран мира - тебе неведомо, думаю, так же, как и мне.
    То есть ты допускаешь, что в мусульманском мире прокатилась волна протестов против актов терроризма, но западные, и даже Российские СМИ обошли их своим вниманием и сконцентрировались на показе сожжения американского флага толпой с дикими глазами, где-нибудь на Филлипинах?
    Ну тогда я допущу, что тебе просто нечего сказать по этому поводу, и ты просто хочешь поучаствовать в разговорах, как гуманист- теоретик.
    цирк с конями

  8. #228
    Forum Hero fan_ta's Avatar
    Join Date
    Jan 2008
    Posts
    10,933

    Default Re: Европа закончилась?

    Quote Originally Posted by Nabludatel'
    Расскажи, гуманист, как среагировало абсолютное большинство мусульман на действия "абсолютного меньшинства" дураков и фанатиков, которые устроили терракт в Мумбаи? Ты лично много видел демонстраций протеста мусульман и их лидеоров против действий пользующихся религиозными лозунгами их религии террористов?
    а после 9/11 какие фестивали ети лунатики праздновали? а флаги западные вместо ковриков ноги вытирать? а праздник ненависти и публичного сожженийя американ-бритиш-израиль флагов?

  9. #229
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Европа закончилась?

    Quote Originally Posted by Птиц
    Без понятия. Думаю, и ты никак не можешь об этом судить, кроме как по заголовкам газет и воплям Аль-Джазиры. Что думают миллионы людей той веры в десятках стран мира - тебе неведомо, думаю, так же, как и мне.
    Ну почему не ведомо? Вот возьмем палестинцев например. Большинство из них свободно голосовали за Хамас и он победил на свободных выборах. Тот хадит является часть его идиологии (седьмой артикль в его декларации). В Алжире победила похожая организация. Вот два простых примера.
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  10. #230
    Forum Hero fan_ta's Avatar
    Join Date
    Jan 2008
    Posts
    10,933

    Default Re: Европа закончилась?

    тут - што они открыто заявляют - а что они тайно думают - ваще ужас наверно.


    http://islaminaction08.blogspot.com/...s-as-evil.html

Page 23 of 174 FirstFirst ... 13141516171819202122232425262728293031323373123 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 5 users browsing this thread. (1 members and 4 guests)

  1. PhillipBuh

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru