Thread: Европа закончилась?

  1. #1491
    Forum Hero linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,170

    Default Re: Европа закончилась?

    Quote Originally Posted by Кузька View Post
    Петер1, ты немного невпопад отвечаешь. Ольга Дроздова тетечка, и ей мобилизация не грозит. Поэтому из ужасной Германии она смело может ехать в прекрасную рашу. Но не заставишь даже плетками
    На фронт тебя надо.

    Воевать за демократию.
    Я юродивый Москвы

  2. #1492
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,952

    Default Re: Европа закончилась?

    Quote Originally Posted by linde View Post
    На фронт тебя надо.

    Воевать за демократию.

    А пусть вначале Владимир Владимирович Путин поедет и по воюет месяц как другие чтобы он показал пример другим, а то сидит в конуре и отдает не понятно какие приказы возможно даже не профессионально! Он на истребители летал так пусть продемонстрирует свое мастерство или он делал вид что управлял самолётом?

    Он обещал извините мочить в сортире так пусть продемонстрирует!

  3. #1493
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Европа закончилась?

    Quote Originally Posted by Peter1 View Post
    А пусть вначале Владимир Владимирович Путин поедет и по воюет месяц
    он уже выполнил долг перед Родиной, вступил в ряды КГБ, дослужился до подполковника. а чего добился ты?

  4. #1494
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,952

    Default Re: Европа закончилась?

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    он уже выполнил долг перед Родиной, вступил в ряды КГБ, дослужился до подполковника. а чего добился ты?
    Я подготовил (давал знания в полном объеме) 5 студентам которые без проблем занимались наукой после диплома и защитили диссертации на соискание учёной степени кандидата технических наук. Только они оказались патриотами, а на политические темы мы не разговаривали да и зачем преподаватель как и врач человек без взглядов на другие проблемы иначе качество образования и медицинского обслуживания резко ухудшается!

    Создал и опубликовал 4 книги которые продаются почти по всему миру. В каких странах продавать мои книги решает редакция, а она признают страны где английский язык считается родным.

    Уничтожил коррупцию в университетах пока в работал в образовании, но в России этого не нужно и после меня всё вернулось обратно только с усиленной коррупцией видимо хотят наверстать упущенное выгоду!

  5. #1495
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Европа закончилась?

    Quote Originally Posted by Peter1 View Post
    в работал в образовани!
    у тебя два разных предлога "в". тебя с таким русским даже в калужский педынститут не приняли бы

  6. #1496
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    44,052

    Default Re: Европа закончилась?

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    у тебя два разных предлога "в". тебя с таким русским даже в калужский педынститут не приняли бы
    разве Циолковский ниаттуда?

    Просрале космос роесся, идеи великога калужскога мыслителя...
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

  7. #1497
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,952

    Default Re: Европа закончилась?

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    у тебя два разных предлога "в". тебя с таким русским даже в калужский педынститут не приняли бы
    Да я вообще руски ни .... не зная и принцип пытаюсь его забыть. Поступил я на фак. Двигатели летательны апаратс куда шли отбросы общества. Зато под таким лозунгом смог поиметь хорошие знания в двигателестроении. Пусть так народ думает обо меня. Мне это выгодно так как свободно себя чувствую и на меня не обращают внимание. А зачем быть под контролем определенных людей (боле подробно в разделе без аграниченька)

    Для меня свободами независимость дороже!

  8. #1498
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    44,052

    Default Re: Европа закончилась?

    Германия отключила от сети три последние атомные станции
    НАТАЛИЯ ЛЕВЧЕНКО
    16 АПРЕЛЯ 2023, 12:20



    В ночь на 16 апреля три последние работающие АЭС в Германии, "Изар-2", "Неккарвестхайм-2" и "Эмсланд", отключили от энергосети.

    Об этом пишет DW.

    Германия решила завершить производство атомной энергии в стране, которая работала на протяжении более 60 лет. Министерство охраны окружающей среды и ядерной безопасности уверено, что отказ от атомной энергетики сделает Германию более безопасной.

    "Риски, связанные с атомной энергетикой, в конце концов, не поддаются контролю в случае аварии, поэтому отказ от нее делает нашу страну более безопасной и позволяет избежать дальнейшего накопления ядерных отходов", - сказала министр Штеффи Лемке.

    Сопредседатель партии Зеленых Рикарда Ланг заявила, что выход из ядерной энергетики означает окончательное начало эры возобновляемых источников энергии. Несмотря на то, что решение о постепенном отказе Германии от ядерной энергетики было принято в 2011 году после аварии на АЭС "Фукусима-1" в Японии , дискуссии о ее плюсах и минусах продолжаются. В частности около две трети немцев не поддерживают закрытие атомных электростанций, только 26% респондентов считают правильным незамедлительное отключение оставшихся в Германии АЭС. Последние станции должны были отключить к 1 января 2023 года, но сроки эксплуатации продлили до 15 апреля из-за энергокризиса.
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    не испытываю неприязни к бесзасчитным интеллигентым русским людям

  9. #1499
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,952

    Default Re: Европа закончилась?

    Я вот удивляюсь почему Евросоюз поторопился с решением!

    Я имею ввиду следующие если они хотели навредить роси, то санкции оказались не очень.

    Правильное решение было бы вот какое :

    Войнушка пускай идёт это дело политических разборок и кто кого там замочит.

    Для гражданских создать комфортные условия т.е. чтобы мирные люди могли приезжать в ЕС не важно какое гражданство!

    Но границе жёстко проверить что за человек хочет приехать (в какой области работает, взгляды) и таким образом основная масса лучше поедет в Евросоюз, чем в какое-то Сочи, Крым. Стоимость в Сочи больше чем в Испании или Греции а качество обслуживания во много раз хуже!

    На полученные деньги от туристов можно приобретать топливо. А куда это топливо использовать это докладывать роси не обязательно !

    Или же создать так чтобы из агрессивной роси люди смогли перебраться на противоположную сторону и мирно жить. Таким образом в роси народа почти не останется и будет проще сказать кто прав в такой ситуации!

    Сейчас и так люди призывного возраста уехали из роси но в Азию!

    Сейчас ещё не поздно учёных пригласить в Евросоюз.

    А санкции это только шум поднимают без результата, тут надо очень тихо действовать!

  10. #1500
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Европа закончилась?

    Quote Originally Posted by Peter1 View Post
    Для гражданских создать комфортные условия
    я работал одно время в USAid, одной из их программ был вывоз из позднего СССР медицинскими рейсами психбольных, умственно-отсталых, шизофреников и вообще всех признанных недееспособными.

    был маленький офис, работы было столько, что я прогорбатился месяца три и плюнул.

Page 150 of 174 FirstFirst ... 50100140141142143144145146147148149150151152153154155156157158159160 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru