Thread: Европа закончилась?

  1. #1471
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,927

    Default Re: Европа закончилась?

    Весело получается Украина стала полигоном для испытания оружия и политических разборок стран мира. Почему нельзя организовать дуэль только политиков без привлечения мирных и гражданских лиц?

  2. #1472
    simply blessed Амазонка's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Posts
    50,180

    Default Re: Европа закончилась?

    Quote Originally Posted by Peter1 View Post
    Весело получается Украина стала полигоном для испытания оружия и политических разборок стран мира. Почему нельзя организовать дуэль только политиков без привлечения мирных и гражданских лиц?
    Очень хороший вопрос.
    Жизненный я бы сказала.
    Пусть "бояре" меж собой сами дерутся, а народ оставят в покое.

    А то мы им шахматы.
    Так за шахматной игрой они коньяк попивают и мирно беседы друг с другом ведут.
    Пока народ друг другу чубы рвет.
    “You do not have a soul. You are a soul. You have a body” (c)

  3. #1473
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,927

    Default Re: Европа закончилась?

    Quote Originally Posted by Амазонка View Post
    Очень хороший вопрос.
    Жизненный я бы сказала.
    Пусть "бояре" меж собой сами дерутся, а народ оставят в покое.

    А то мы им шахматы.
    Так за шахматной игрой они коньяк попивают и мирно беседы друг с другом ведут.
    Пока народ друг другу чубы рвет.
    Как видите я не дебил как многие думали обо мне здесь на форуме.

    Мне кажется нам надо шахматы поменять на шашки. А лучше на игру Го или Реверси.
    Или карточную игру могила Тутанхамона!

  4. #1474
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    43,841

    Default Re: Европа закончилась?

    Quote Originally Posted by Peter1 View Post
    Как видите я не дебил как многие думали обо мне здесь на форуме.

    Мне кажется нам надо шахматы поменять на шашки. А лучше на игру Го или Реверси.
    Или карточную игру могила Тутанхамона!
    Когда заканчивал институт в Киеве то один товарисч научил меня и пару человек на курсе в стройотряде играть в Го и Реверси.

    Оказалось шо он какойта там был чемпион Украины и есдил в Японию на соревнования. Он хотел команду сваю набрать и тренировать, но нада было к диплому готовиться, я не захотел...
    Атоб в Ипонии жил уже.
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

  5. #1475
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,075

    Default Re: Европа закончилась?

    Quote Originally Posted by Peter1 View Post
    Как видите я не дебил
    никто и не говорил, что ты дебил. ты шизофреник.
    Шизофрени́я (от др.-греч. σχίζω «расщеплять», «раскалывать»[2] + φρήν «ум, мышление, мысль»[3]), ранее — деме́нция пре́кокс (от лат. dēmentia praecox — «ра́ннее слабоу́мие»)[4], или схизофрени́я[5] — эндогенное полиморфное психическое расстройство (или группа психических расстройств)[6], характеризующееся распадом процессов мышления и эмоциональных реакций[7].

    Шизофренические расстройства, в целом, отличаются характерными фундаментальными расстройствами мышления и восприятия, а также неадекватным или сниженным аффектом. Наиболее частыми проявлениями болезни являются слуховые псевдогаллюцинации, конфабуляции (ложные воспоминания), параноидный или фантастический бред либо дезорганизованность речи и мышления на фоне значительной социальной дисфункции и нарушения работоспособности.
    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A8...BD%D0%B8%D1%8F

  6. #1476
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,927

    Default Re: Европа закончилась?

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    Когда заканчивал институт в Киеве то один товарисч научил меня и пару человек на курсе в стройотряде играть в Го и Реверси.

    Оказалось шо он какойта там был чемпион Украины и есдил в Японию на соревнования. Он хотел команду сваю набрать и тренировать, но нада было к диплому готовиться, я не захотел...
    Атоб в Ипонии жил уже.
    Вспомнил есть ещё игра Калах это камешки перекладывать по ячейкам.

    Видимо власть играет не в шахматы, а Калах . Единственно были нарушены правила когда ракетой убрали главных лиц в бункере!

  7. #1477
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,927

    Default Re: Европа закончилась?

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    никто и не говорил, что ты дебил. ты шизофреник.


    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A8...BD%D0%B8%D1%8F
    Господин Птиц вы можете говорить все что желаете. Просто этим вы делаете визитную карточку страны в которой живёте и это ваше право!
    Лично я четко вижу перспективу для себя и ещё не заражён обществом.

  8. #1478
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    43,841

    Default Re: Европа закончилась?

    Финляндия официально стала 31-й страной НАТО
    "ЕВРОПЕЙСКАЯ ПРАВДА" — ВТОРНИК, 4 АПРЕЛЯ 2023, 15:52



    Финляндия официально стала полноправным членом Североатлантического альянса.

    Об этом сообщает "Европейская правда".

    Финляндия стала 31-м членом НАТО после того, как передала ратификационные грамоты в Вашингтон, где расположен депозитарий Альянса. Этим шагом завершилась официальная процедура вступления.

    В ходе формальной процедуры в Брюсселе генсек НАТО Йенс Столтенберг передал приглашение о вступлении всех стран-членов НАТО главе МИД Финляндии. Тот в свою очередь передал ратификационные документы госсекретарю США Энтони Блинкену, который, приняв их, объявил, что Финляндия официально стала членом НАТО.

    Во вторник в штаб-квартире НАТО в Брюсселе состоится торжественная церемония поднятия флага Финляндии рядом с флагами других стран-членов.

    Вступление Финляндии в НАТО ознаменует конец эпохи нейтралитета страны, которая была внеблоковой с обретения независимости в 1917 году и подверглась вооруженной агрессии СССР в начале Второй мировой войны.

    Недавнее вторжение России в Украину побудило финнов искать безопасности под эгидой соглашения о коллективной обороне НАТО. Присоединение Финляндии примерно вдвое увеличивает длину границы НАТО с Россией.
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

  9. #1479
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    43,841

    Default Re: Европа закончилась?

    Бгггггг,
    Теперь "подлетное время НАТО" до Москвы стало 40 секунд, до Питера 10
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

  10. #1480
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2021
    Location
    +1
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,927

    Default Re: Европа закончилась?

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    Бгггггг,
    Теперь "подлетное время НАТО" до Москвы стало 40 секунд, до Питера 10
    Круто,уже занял место в первом ряду.

    Я дождусь или нет визита ракет в Москву? Уж очень хочется чтобы приземлились в центре Москвы на Белый дом, а лучше на Кремль!

    Попутно проверим как работает круг безопасности вокруг Москвы, а то как-то не понятно ржавые двери, провалившийся фундамент, оглашенные провода и конечно же заброшенный подвижной состав на рельсах.

    В данной ситуации жалко природу и животных.

Page 148 of 174 FirstFirst ... 4898138139140141142143144145146147148149150151152153154155156157158 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru