Thread: Европа закончилась?

  1. #1101
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,200

    Default Re: Европа закончилась?

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    У Блисса что-то личное к педерастам.. прям хоть винтовку в руки и на передовую бить педерастов.. А ведь какие-то 10 лет назад, такой был толерантный, хоть в рамочку его вешай и на выставку в музей толерантности...
    Так раньше Йура был кто? Low income class, поэтому и отстаивал интересы своего класса. А сейчас он upper middle class - и взгляды его соответствуют положению в обществе.

  2. #1102
    Forum Regular
    Join Date
    Jul 2014
    Posts
    10,620

    Default Re: Европа закончилась?

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Недальновидно. Из бейсмента можно выйти и продать Россию, как это сделали евреи выйдя из оседлости. Поэтому нужен final solution.
    я тоже об етом думал, но блять жалко. просто нужен закон шо евреи не имеют права жить не по торе, тоисть никаких нахуй походов из гетто в секулярный мир, никаких телевизеров, газет, общественой, професиональной или политической жизни вне камюнити. патамушо как тока рабай выходит за стены гетто, из нево получаеца или карл маркс или троцкий. и от етих перевоплощений страдают обычные молочники и булошники. и никаких связей с шиксами. думаю еврейки поддержат.

  3. #1103
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,200

    Default Re: Европа закончилась?

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    не надо нам прибалтику, у меня к ним личное.. неблагодарные, фу. мне ещё бабуля говорила, литва была- сплошные хуторы, один сыр там, да рыба, Россия им всё построила, а они хвост подняли и рот раскрыли. А она имела право так говорить, 100% литовка.. Всю жизнь литовский язык помнила.. ладно Литва, ещё какая-там страна была.. А эстония и латвия? не было таких стран вообще, им СССР дал их страны. Тьфу на них. Хотя у меня и родственники есть эстонцы, всё равно. хрен им. Мой двоюродный брат- такой красивый- 100% Як Йолла.. завидуйте.
    Россия - такая добрая страна. Всем построила такую красоту, а себе нет.
    Сапожник без сапог.

  4. #1104
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,200

    Default Re: Европа закончилась?

    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    я тоже об етом думал, но блять жалко. просто нужен закон шо евреи не имеют права жить не по торе, тоисть никаких нахуй походов из гетто в секулярный мир, никаких телевизеров, газет, общественой, професиональной или политической жизни вне камюнити. патамушо как тока рабай выходит за стены гетто, из нево получаеца или карл маркс или троцкий. и от етих перевоплощений страдают обычные молочники и булошники. и никаких связей с шиксами. думаю еврейки поддержат.
    Так они уж будут бороться за свои права. А ты знаешь, что те кто борется - те добиваются. Посмотри на негров, или геев.

  5. #1105
    Forum Regular
    Join Date
    Jul 2014
    Posts
    10,620

    Default Re: Европа закончилась?

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Так раньше Йура был кто? Low income class, поэтому и отстаивал интересы своего класса. А сейчас он upper middle class - и взгляды его соответствуют положению в обществе.
    с оружием в руках буду отстаивать каждую копейку!

  6. #1106
    Forum Regular
    Join Date
    Jul 2014
    Posts
    10,620

    Default Re: Европа закончилась?

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Так они уж будут бороться за свои права. А ты знаешь, что те кто борется - те добиваются. Посмотри на негров, или геев.
    и тех и других менторили евреи. доменторились блять. кароче если человек еврей, нехай живёт по торе. думаю рабинат поддержит. единствены путь избежать холокоста которы грядёт. негры ненавидют евреев за то шо евреи в их глазах белые угнетатели, а реднеки ненавидют евреев за то шо евреи не тока угнетатели но ищо и разрушители. евреям писдец если они не вернуца к истокам асап.

  7. #1107
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    132,080

    Default Re: Европа закончилась?

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Всем построила такую красоту
    в Эстонии и Латвии после войны развивали радиотехническую промышленность, потому как туда было ближе всего перевозить из Германии заводы Telefunken и Siemens. отправляли туда высококвалифицированные кадры, поэтому там уровень жизни рос очнь быстро.

  8. #1108
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,200

    Default Re: Европа закончилась?

    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    и тех и других менторили евреи. доменторились блять. кароче если человек еврей, нехай живёт по торе. думаю рабинат поддержит. единствены путь избежать холокоста которы грядёт. негры ненавидют евреев за то шо евреи в их глазах белые угнетатели, а реднеки ненавидют евреев за то шо евреи не тока угнетатели но ищо и разрушители. евреям писдец если они не вернуца к истокам асап.
    Йура, ты сейчас рассуждаешь как еврей и как трус. Подави в себе инстинкт самосохранения и посмотри на ситуацию со стороны здравомыслящего белого человека.
    Гитлер был прав, он только одну ошибку допустил - пошёл на Россию.

  9. #1109

    Default Re: Европа закончилась?

    Я думаю всё образуется. Приедет какой нибудь "Ленин" из Швейцарии в пломбированном вагоне, и разрулит ситуацию.
    Через десяток лет когда всех затейников перебьют и пересажают, то будет как при Сталине, стабильно -страшно.
    А потом уже Хрущёв придёт как избавление.
    Но уже конечно больше Америке в руки спички не дадут.
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  10. #1110
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    77,726

    Default Re: Европа закончилась?

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Так раньше Йура был кто? Low income class, поэтому и отстаивал интересы своего класса. А сейчас он upper middle class - и взгляды его соответствуют положению в обществе.
    всем бы быть таким лоу инком с лодкой (или с кораблём, я не разбираюсь в его фрегатах). Мы русские выше материального, я не смотрю на богатство, его с собой в могилу не заберёшь.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

Page 111 of 174 FirstFirst ... 1161101102103104105106107108109110111112113114115116117118119120121161 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru