Page 104 of 174 FirstFirst ... 454949596979899100101102103104105106107108109110111112113114154 ... LastLast
Results 1,031 to 1,040 of 1733

Thread: Европа закончилась?

  1. #1031
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,200

    Default Re: Европа закончилась?

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Но представляешь, вот есть ещё такие страны - Эстония, Украина, Латвия.
    При всём несовершенстве, им бы не хотелось жить в подвешенном состоянии и ждать, какой очередной номер выкинет Россия.
    Поэтому всё нормально, пусть бомбы взрываются как можно ближе к российской границе, раз такова цена покоя граждан союзных государств.
    Ты как Бармалей, кровожадный и беспощадный. Тебе лишь бы бомбить что-то около России.

    Я за решение любых вопросов мирным и дипломатическим путём.

    Странно, что Эдик строит из себя невинного младенца. Почему он не задаёт вопрос, что Россия делает в Сирии? Все страны имеют право поддерживать своих союзников.
    Америка поддерживает Эстонию, Россия - Сирию.

  2. #1032
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,391

    Default Re: Европа закончилась?

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Ты как Бармалей, кровожадный и беспощадный. Тебе лишь бы бомбить что-то около России.

    Я за решение любых вопросов мирным и дипломатическим путём
    .

    Странно, что Эдик строит из себя невинного младенца. Почему он не задаёт вопрос, что Россия делает в Сирии? Все страны имеют право поддерживать своих союзников.
    Америка поддерживает Эстонию, Россия - Сирию.
    А я что, против мира, что ли.
    Бомбардировка же в рамках тренировочных упражнений, не настоящая.
    Пусть видят в Роисси - глядишь, тоже будут за мир.

  3. #1033
    Forum Regular
    Join Date
    Jul 2014
    Posts
    10,620

    Default Re: Европа закончилась?

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Но представляешь, вот есть ещё такие страны - Эстония, Украина, Латвия.
    При всём несовершенстве, им бы не хотелось жить в подвешенном состоянии и ждать, какой очередной номер выкинет Россия.
    Поэтому всё нормально, пусть бомбы взрываются как можно ближе к российской границе, раз такова цена покоя граждан союзных государств.
    нету таких стран и никада небыло. я за восстановление российской империи в границах 1913го года. более таво, россия должна взять на себя отвецтвеность за восстановление европы пороажоной вирусом пидарастии и либтардизма. поетому берлин, вена, скандинавия должны отойти под управление россии до полново оздоровления.

  4. #1034
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    122,391

    Default Re: Европа закончилась?

    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    нету таких стран и никада небыло. я за восстановление российской империи в границах 1913го года. более таво, россия должна взять на себя отвецтвеность за восстановление европы пороажоной вирусом пидарастии и либтардизма. поетому берлин, вена, скандинавия должны отойти под управление россии до полново оздоровления.
    надорвётся

  5. #1035
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    67,200

    Default Re: Европа закончилась?

    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    нету таких стран и никада небыло. я за восстановление российской империи в границах 1913го года. более таво, россия должна взять на себя отвецтвеность за восстановление европы пороажоной вирусом пидарастии и либтардизма. поетому берлин, вена, скандинавия должны отойти под управление россии до полново оздоровления.
    Сразу видно, Йура - русский человек. Не то что эти, запроданцы родины

  6. #1036
    Forum Regular
    Join Date
    Jul 2014
    Posts
    10,620

    Default Re: Европа закончилась?

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    надорвётся
    росия всегда жертвовала собой шоп спасти человечество. от наполиона спасла, от гитлера спасла и от пидарасоф дай бох спасёт.

  7. #1037
    Adeptus Major vitalysk's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Остров Пасхи
    Posts
    22,256

    Default Re: Европа закончилась?

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    один старенький A-10 справится. ( и намного дешевле )

    Как же ты всегда попадаешь в точку!
    O
    Не закрывайте рот.
    "Язык - мой враг, но многих - друг... ;)"

  8. #1038
    Adeptus Major vitalysk's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Остров Пасхи
    Posts
    22,256

    Default Re: Европа закончилась?

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    А я что, против мира, что ли.
    Бомбардировка же в рамках тренировочных упражнений, не настоящая.
    Пусть видят в Роисси - глядишь, тоже будут за мир.
    Главное, чтобы после этой бомбардировки не оставалось шрапнели из DU.
    O
    Не закрывайте рот.
    "Язык - мой враг, но многих - друг... ;)"

  9. #1039
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Европа закончилась?

    Quote Originally Posted by edik View Post
    какого мужского полового органа нащи стратегические бомбардиривщики летатят за тридевять земель сбрасывать бомбы? Какого того же органа мы тратим деньги чтобы защишать кого-то, кто нафиг никому не нужен?
    Как какого ? Это бизнес, очень серьезный и супер доходный. Ты в курсе что выстрел из американского танка стОит в 70 раз дороже чем из российского ? Как думаешь почему так ?
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  10. #1040
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Европа закончилась?

    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    нету таких стран и никада небыло. я за восстановление российской империи в границах 1913го года. более таво, россия должна взять на себя отвецтвеность за восстановление европы пороажоной вирусом пидарастии и либтардизма. поетому берлин, вена, скандинавия должны отойти под управление россии до полново оздоровления.
    Европу теперь братья мусульмане оздоравливать будут, а Америку африканцы. Кстати почему до сих пор никто не задался вопросом - когда начнут раскулачивать потомков рабовладельцев ? Давно пора провести ревизию и экспроприацию в пользу тех чья жизнь имеет значение
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

Page 104 of 174 FirstFirst ... 454949596979899100101102103104105106107108109110111112113114154 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru