Comfi.com - Communication Fidelity • Phone Cards - rates better than Skype and Viber   • IPhone and Android Applications - use local minutes or WiFi / 3G / 4G to place calls

Page 1 of 3 1 2 3 LastLast
Results 1 to 10 of 21

Thread: Забитый нос.

Forum Hero Буржуй's Avatar

Thumbs up Забитый нос.

У меня уже месяц как напрочь заложен нос. Вначале я был болен, потом всo прошло а нос как был забитым так и остался. Я испробовал все возможные овер зе каунтер капли в нос что в принципе в разных фирмах и вариациах один и тот же OXYMETAZOLINE, так же использовал канадский Otrivin(xylometazoline), все возможные вариации сайлин солюшен и все вариации zincum gluconicum nasal gel. Ничего кроме как OXYMETAZOLINE или xylometazoline 5-6 раз в день не помогает. Я прекрасно понимаю что использовать эти капли постоянно не есть хорошо, но не могу иначе душать. От NASONEX мнe становится хуже, от pseudoephedrine ноль на фазу. Что делать?
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

Default Re: Забитый нос.

Может у тебя там инородное тело? Даже два

Forum Hero Буржуй's Avatar

Quote Originally Posted by easy
    Может у тебя там инородное тело? Даже два
    я серьезно спрашиваю
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

Кретинофоб Akela's Avatar

Quote Originally Posted by ПолныйПисец
    я серьезно спрашиваю
    Три???
    Ученые раскрыли тайну, почему мужчины так любят сиськи. Дело в том, что наши предки, доисторические люди — тоже любили сиськи.

Кретинофоб Akela's Avatar

Quote Originally Posted by ПолныйПисец
    У меня уже месяц как напрочь заложен нос. Вначале я был болен, потом всо прошло а нос как был забитым так и остался. ...
    Что делать?

Я не уверен, но может попробуешь эту шуковину?