Page 3 of 10 FirstFirst 12345678910 LastLast
Results 21 to 30 of 100

Thread: Иголка в стене

  1. #21
    Казак я, мать вашу! химик's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    USA, Fredneck, MD
    Posts
    41,282

    Default Re: Иголка в стене

    Quote Originally Posted by Akela
    В Воронежской области погиб урожай бобовых...
    а нехрен было волхвов из 5 управления палёной водкой поить перед посевной ....
    Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:

  2. #22
    Казак я, мать вашу! химик's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    USA, Fredneck, MD
    Posts
    41,282

    Default Re: Иголка в стене

    Quote Originally Posted by Lydia
    Хотите - верьте, хотите нет, но это было со мной. Никогда не верила ни в какую чертовщину.
    Была в нашем парадном соседка придурочная, все колдовала. То подсыпАла под двери чего-то, то под коврики, то втыкала что-то. Начала и я у себя под ковриком находить спички. Слышала, что это в руки брать нельзя. Палкой выкатила этот коробок спичек на лестницу и решила его сжечь. Истерла полный коробок спичек, а те, подброшенные спички не горят. И так было не один раз. В нашей компании есть женщина-врач, которая обладает экстрасенсорными способностями. Сидим на посиделках и я не жалуюсь, а просто рассказываю об этих происшествиях. Эта Светлана сидит напротив, слушает молча, закрыв глаза и сжав кулаки. Потом спокойно говорит: "Больше она этого делать не будет". Верите - как отрезало, по сей день. А до этого она облила дверь моей соседки напротив чем-то и брызги попали на мою дверь. Соседка, 40-летняя здоровая женщина, вскоре умерла и у меня было большое горе.
    Вот и не верь...
    Вот только не забывайте одну вешь что другому сделаешь к тебе вдвойне вернётся
    И судьбу чужую править нельзя а то все чужие беды на себя возьмёшь
    Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:

  3. #23
    Forum Regular Dr. Livesey's Avatar
    Join Date
    Jun 2008
    Posts
    2,932

    Default Re: Иголка в стене

    Quote Originally Posted by rumata
    И лечат, то что никакая современная медицина не берется, и убивают, и с ума сводят,и заставляют человека поступки делать, которые он сам бы никогда не сделал...а неверие , как говориться - не освобождает...
    Я вот не сильно знаю, вернее почти ничего не знаю в этих вещах(читал немного, когда-то из интереса одну книгу), но по моему, те кто этим злом занимается, потом рано или поздно получает за это все сполна. В природе ведь просто так ничего не бывает.
    Ну меня вот больше всего интересует, как уберечь себя от подобных вещей.
    Вы не подскажите где есть информация об этом?
    Природе, этой Зеленой Машине, чуждо милосердие. Милосердие привносят в мир люди.
    Оно рождается в тех клетках мозга, благодаря которым за миллионы лет эволюции мозг рептилии превратили в мозг человека.
    :crazy:

  4. #24
    Казак я, мать вашу! химик's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    USA, Fredneck, MD
    Posts
    41,282

    Default Re: Иголка в стене

    Quote Originally Posted by user238
    Я вот не сильно знаю, вернее почти ничего не знаю в этих вещах(читал немного, когда-то из интереса одну книгу), но по моему, те кто этим злом занимается, потом рано или поздно получает за это все сполна. В природе ведь просто так ничего не бывает.
    Ну меня вот больше всего интересует, как уберечь себя от подобных вещей.
    Вы не подскажите где есть информация об этом?
    Сила сама по себе не добро не зло ... это всё в сердцах и руках тех кто этой силой пользуется
    Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:

  5. #25
    Forum Regular Dr. Livesey's Avatar
    Join Date
    Jun 2008
    Posts
    2,932

    Default Re: Иголка в стене

    Quote Originally Posted by химик
    Сила сама по себе не добро не зло ... это всё в сердцах и руках тех кто этой силой пользуется
    С этим я согласен. В самой природе не существует такого разделения. Но ведь умысел/намерение/эмоции с которым что-либо делают все таки оказывают влияние..
    Природе, этой Зеленой Машине, чуждо милосердие. Милосердие привносят в мир люди.
    Оно рождается в тех клетках мозга, благодаря которым за миллионы лет эволюции мозг рептилии превратили в мозг человека.
    :crazy:

  6. #26
    Казак я, мать вашу! химик's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    USA, Fredneck, MD
    Posts
    41,282

    Default Re: Иголка в стене

    Quote Originally Posted by user238
    С этим я согласен. В самой природе не существует такого разделения. Но ведь умысел/намерение/эмоции с которым что-либо делают все таки оказывают влияние..
    Ну смотри на такой пример ...
    Твоя семья голодает ... ты пошёл на охоту и забил для семьи оленя... это добрый поступок или нет... а затем посмотри на то же с точки зрения оленя ...
    Или давай ешё лучше возьмём другой пример... убийца убил беременную женшину.... зло? а в другой реальности ребёнок вырос и стал убийцей миллионов .... так было ли злом убийство той беременной женшины чей ребёнок мог стать тем убийцей? Любое деяние порождает круги во времени и в разные моменты может выступать и как добро и как зло
    Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:

  7. #27
    Forum Regular Dr. Livesey's Avatar
    Join Date
    Jun 2008
    Posts
    2,932

    Default Re: Иголка в стене

    Quote Originally Posted by химик
    Ну смотри на такой пример ...
    Твоя семья голодает ... ты пошёл на охоту и забил для семьи оленя... это добрый поступок или нет... а затем посмотри на то же с точки зрения оленя ...
    Или давай ешё лучше возьмём другой пример... убийца убил беременную женшину.... зло? а в другой реальности ребёнок вырос и стал убийцей миллионов .... так было ли злом убийство той беременной женшины чей ребёнок мог стать тем убийцей? Любое деяние порождает круги во времени и в разные моменты может выступать и как добро и как зло
    Ну злом или добром или чем либо еще, любой процесс или объект, оценивают только люди. Я-ж и говорю, в природе нету таких понятий. Эти категории только в мыслях у людей. Я тут согласен полностью.
    Но то о чем человек думает, иногда бывает так, что часто сбывается..., А потом расценивается как плохое или хорошее.
    В общем у меня в голове крутятся мысли, но объяснить что я имею в виду, я не могу.
    Природе, этой Зеленой Машине, чуждо милосердие. Милосердие привносят в мир люди.
    Оно рождается в тех клетках мозга, благодаря которым за миллионы лет эволюции мозг рептилии превратили в мозг человека.
    :crazy:

  8. #28
    Казак я, мать вашу! химик's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    USA, Fredneck, MD
    Posts
    41,282

    Default Re: Иголка в стене

    Ну есть конечно и абсолютные понятия как жизнь, любовь и свобода ....
    что вообшем отражено практически во всех религиях что от любви творца произошло всё сущее и всё живое а главный дар творца это свобода
    Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:

  9. #29
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Иголка в стене

    Quote Originally Posted by user238
    Я вот не сильно знаю, вернее почти ничего не знаю в этих вещах(читал немного, когда-то из интереса одну книгу), но по моему, те кто этим злом занимается, потом рано или поздно получает за это все сполна. В природе ведь просто так ничего не бывает.
    Ну меня вот больше всего интересует, как уберечь себя от подобных вещей.
    Вы не подскажите где есть информация об этом?
    У евреев есть одно очень важное сказание: "Благотворительность спасает от смерти". Цдака тацил мимавет.
    Я лично даю 10% зарплаты на благотворительность. Вот так и спасаемся.
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  10. #30
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    77,427

    Default Re: Иголка в стене

    Quote Originally Posted by Alex5448
    У евреев есть одно очень важное сказание: "Благотворительность спасает от смерти". Цдака тацил мимавет.
    Я лично даю 10% зарплаты на благотворительность. Вот так и спасаемся.
    нифига себе..то таксов и ли после таксов?
    Кроме сегодня - нет дня.(Елка)

Page 3 of 10 FirstFirst 12345678910 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru