Results 1 to 6 of 6

Thread: Всё дело в шляпе...

  1. #1
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2004
    Posts
    3,267

    Default Всё дело в шляпе...

    Здравствуйте! Здравстуйте..
    .
    Итак несколько путевЫх\или непутЁвых наблюдений или короче говоря- отчёт!\

    Как мне нравится осень в Прибалтике!
    Ко всем знакомым всем нам приметам осени\погода, золотые листья и занудные дожди\добавлется ещё одна-шляпы ,шапки и шапочки, бипочки и фуражечки и пр и пр .
    Будучи за 4 дня в двух-трёх супермаркетах слышала КАЖДЫЙ РАЗ весёлый смех в отделах шляп и шапочек!По моему
    нет ни одной самой весёлой части человеческого гардероба чем шляпки! Вы на это обратили внимание_?
    Конечно-можно в отделе женского белья поприкалываться над женскими трусиками 56 размера или в отделе мужского белья над поштанниками или мужскими калготками, но ни один смех ни будет таким веселым как смех над своей физиономией в той или иной шляпке!
    Прочитав однажды по школьной программе РуСлан и Людмила и приняв к сердцу слова поэта:а девушке в осьмнадцать лет какая шляпка не пристала_? чувстую себя в шляпных отделах той же самой осьмнадцатилетней девушкой и мерею все шляпки и шапочки и ...покупаю..
    вот и сейчас мой гардероб украсили ещё две веселые шапчёнки!\кстати мой тип лица позволяет мне носить все самые всевозможные головные уборы от чалмы до соломки, от берета до платка и даже тюбитейка когда-то в школьные годы была испробавана\
    итак :темка о головных уборах и нас- под ними!

  2. #2

    Default

    мне тоже все к лицу, очень люблю шляпки, но здесь мне все велики :(, но буквально сегодня померила детскую, подошла, буду теперь искать там, в детском отделе :D

  3. #3
    КошЫчка КошЫчка's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    over here
    Posts
    42,946

    Default

    мне шапки никакие не идут.. я капюшоны ношу :lol:

  4. #4
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2004
    Posts
    3,267

    Default

    !!!
    ето весело!
    а я всю теплую осен носила кепочку, вот так

  5. #5
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2004
    Posts
    3,267

    Default

    а вот для кошечки.

  6. #6
    КошЫчка КошЫчка's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    over here
    Posts
    42,946

    Default

    Quote Originally Posted by Anna Arina
    а вот для кошечки.
    хихихихи, сибочки, дома примерю :wink:

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru