Page 5 of 6 FirstFirst 123456 LastLast
Results 41 to 50 of 56

Thread: Вору в законе

  1. #41
    Язва Сибирская Vitta's Avatar
    Join Date
    Oct 2003
    Posts
    17,488

    Default

    Согласна , что некрасиво и вроде как не принято , указывать собеседнику на ошибки.
    Но когда собеседник корчит умняк и пытается выглядеть профи в каком-то вопросе, совершенно недопустимо при этом делать ошибки .Непростительно для его-то ума..

  2. #42
    Заядлый спорщик Lakomka's Avatar
    Join Date
    Oct 2003
    Location
    right here right now
    Posts
    38,045

    Default

    ............... .............. ..................

  3. #43
    Banned Forever
    Join Date
    Feb 2003
    Posts
    5,005

    Default

    Quote Originally Posted by Nabludatel'
    Данная тема открыта на общественном форуме, названа твоим ником. Ограничение на количество участвующих не видел. Если бы кто-нибудь здесь обратился к папе римскому, или к южно-африканскому шахтёру, или к королеве Англии - я бы понял твоё возмущение. Так что, как в посвящение у Есенина: "читай дурак, учись".
    Давайте-ка опять разложим по полочкам.
    Вот здесь http://forum.russianamerica.com/phpB...=225858#225858
    вы писали
    Насчёт "промеж себя"...ты смело можешь выяснять что там у тебя "промеж себя" индивидуально, в туалете на работе, дома, или в ЛС, не вылезая на общие темы на форуме.
    тем самым обвинив меня в публичном обсуждении того, что, по вашему разумению, публично обсуждать не следовало. Кстати, если я не правильно понял суть этого или любого другого вашего высказывания, то укажите мне в чём именно.
    На что я по сути обвинения ответил
    Как в том анекдоте про прапорщика, "Для тупых повторяю": апреля открыла тему, задала конкретные вопросы. Я на них конкретно ответил. Всё.
    И если вам не удалось постичь простого смысла моего сообщения, то я вам расшифрую: "апреля открыла тему"=тему открыл не я, "задала конкретные вопросы"=я вынужден был участвовать, "я на них конкретно ответил"=я ограничил, продолжаю ограничивать, своё участие ответами по сути предыдушего выступления.
    Как с этим стыкуется ваш южно-африканский шахтёр?

  4. #44
    Banned Forever
    Join Date
    Feb 2003
    Posts
    5,005

    Default

    Quote Originally Posted by Nabludatel'
    П.С. обратил внимание на време написания и исправления твоих последних трёх постов в этой теме (Пятница, вечер, между 21:28 и 23:28 ). Гет э лайф, паренёк.
    Прекрасный пример несостоятельности ваших так называемых логических заключений!
    Принимая за отправную точку время различных реплик здесь, вы делаете вывод, что именно этим моя жизнь и была ограничена в указанный период времени! Восхитительно!
    Я и не надеялся на лучшую иллюстрацию того, что вы спешите делать выводы основываясь не на известных вам фактах, а на грёзах вашего собственного воображения.

    Кто знает, может между пловиной десятого и половиной двенадцатого, я успел поужинать, написать следующую главу моего детективного романа, выиграть партию в шахматы, трахнуть деффку, спасти котюнка из горящего дома, раскрыть международный заговор и поковырять в носу?:smoke:

  5. #45
    Banned Forever
    Join Date
    Feb 2003
    Posts
    5,005

    Default

    Quote Originally Posted by Lakomka
    ...этот взрослый мужчина побоялся (другой причины я не знаю) высказать мне все что он думает в лицо, спрятавшись за спинами друзей!
    А вот это уже просто ложь. Вы были приглашены, и не раз.
    Quote Originally Posted by Lakomka
    1. не понимаю почему вы выделили опечатку в слове "русский" из других моих опечаток
    Перечитайте мой ответ Накосю
    http://forum.russianamerica.com/phpB...=228223#228223
    Quote Originally Posted by Lakomka
    2. не вижу логической связи с вашим мнением что мои взгляды фашисткие и темой в которой вы начали меня доставать
    Не уверен, какую именно тему вы имеете в виду. Если про религию и деньги, то такой связи там нет.
    Quote Originally Posted by Lakomka
    з. вам не надоело?
    Читайте мой ответ Наблюдателю, последний абзац
    http://forum.russianamerica.com/phpB...=228277#228277

  6. #46
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default

    "САМЫЙ верный выход из любой сложной ситуации – юмор и смех. Попробуйте отнестись легко и весело к пострадавшему и оставьте его в покое – он первый соскучится и станет разговаривать. Если, конечно, почувствует, что вы искренни и бесхитростны. (c)"
    цирк с конями

  7. #47
    Banned
    Join Date
    Aug 2004
    Posts
    209

    Default

    Quote Originally Posted by Lakomka
    При этом, в реальной жизни, этот взрослый мужчина побоялся (другой причины я не знаю) высказать мне все что он думает в лицо, спрятавшись за спинами друзей!
    Лакомка,Вор никогда не прятался за чужие спины,и ты это хорошо знаешь.Зачем такая ложь,не понимаю.
    Я не знаю,что наши общие друзья говорили тебе, но нам после той темы, где ты палестинцев катком закатывала,было сказано,что "Некто очень стыдно за то что она написала".
    Вор после тех разговоров на трепалке решил прекратить какое-либо общение с тобой.Я долгое время списывала всё на то что ты просто погорячилась,может ПМС,может разволновалась, у каждого случается.Тем более наши общие друзья так горячо убеждали нас в том, что ты так не думаешь и стыдишься своего поступка.Тебе было несколько раз предложено встретиться и выяснить ситуацию,но без посторонних лиц.Ты же отнекивалась типа "а как же друзья".Ну и кто здесь за спину друзей прятался? Я очень хотела чтобы вы встретились и всё выяснили .
    Когда,несколько месяцев спустя, ты опять закатываешь катком Палестину( и Чечню), у меня уже не остаётся никаких сомнений в твоих взглядах.

  8. #48
    Санитар Леса Krasota's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    Alaska
    Posts
    24,570

    Default

    Очередная драма из Реала в Виртуал. Не так красочно как Минская Невеста или Штучка the Identity Thief, но все-же :D .

    This is the Uniqueness of this Forum. :D
    Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
    Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)

  9. #49
    To the moon! Olezhik's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Location
    Los Angeles, Ca
    Posts
    27,429

    Default

    Quote Originally Posted by BOP B 3AKOHE
    Quote Originally Posted by Имя
    Поверь мне с технической стороны всё на мази, козлов, так же как и коз, все видят. :wink:
    Уж не пытаетесь ли вы мне что-то сказать? Говорите прямым текстом, прозорливый вы наш.
    Quote Originally Posted by Koza
    Quote Originally Posted by Lakomka
    При этом, в реальной жизни, этот взрослый мужчина побоялся (другой причины я не знаю) высказать мне все что он думает в лицо, спрятавшись за спинами друзей!
    Лакомка,Вор никогда не прятался за чужие спины,и ты это хорошо знаешь.Зачем такая ложь,не понимаю.
    Я не знаю,что наши общие друзья говорили тебе, но нам после той темы, где ты палестинцев катком закатывала,было сказано,что "Некто очень стыдно за то что она написала".
    Вор после тех разговоров на трепалке решил прекратить какое-либо общение с тобой.Я долгое время списывала всё на то что ты просто погорячилась,может ПМС,может разволновалась, у каждого случается.Тем более наши общие друзья так горячо убеждали нас в том, что ты так не думаешь и стыдишься своего поступка.Тебе было несколько раз предложено встретиться и выяснить ситуацию,но без посторонних лиц.Ты же отнекивалась типа "а как же друзья".Ну и кто здесь за спину друзей прятался? Я очень хотела чтобы вы встретились и всё выяснили .
    Когда,несколько месяцев спустя, ты опять закатываешь катком Палестину( и Чечню), у меня уже не остаётся никаких сомнений в твоих взглядах.
    А зачем мне что то говорить? Девушка сама всё сказала....
    Палец от станка не далеко падает.

  10. #50
    Заядлый спорщик Lakomka's Avatar
    Join Date
    Oct 2003
    Location
    right here right now
    Posts
    38,045

    Default

    .............. ............... ..................

Page 5 of 6 FirstFirst 123456 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru