Page 3 of 6 FirstFirst 123456 LastLast
Results 21 to 30 of 56

Thread: Вору в законе

  1. #21
    Banned Forever
    Join Date
    Feb 2003
    Posts
    5,005

    Default

    Quote Originally Posted by Lakomka
    "Нечего сказать, переходите на личность собеседника" ? :lol:
    Изначально, именно о вашей личности и шёл разговор. Точнее, о чудовищности профашистких взглядов вашей личности. Уже потом накопились другие наблюдения, как неспособность мыслить логически, выразить свою мысль, с орфографическими ошибками или без. Как видете, что сказать о вашей личности у меня всегда найдётся.

    Quote Originally Posted by Lakomka
    Кстати Апрель начала весь разговор иммено на ту фразу что я процетировала. :idea:
    И как это противоречит тому, что я сказал о её зачинании разборки относительно оснований моим словам?

  2. #22
    Заядлый спорщик Lakomka's Avatar
    Join Date
    Oct 2003
    Location
    right here right now
    Posts
    38,045

    Default

    ............... ................... ......................

  3. #23
    Banned Forever
    Join Date
    Feb 2003
    Posts
    5,005

    Default

    Quote Originally Posted by Lakomka
    Изначально беседа велась о религии и деньгах. (еслы бы взяли за труд почитать тему прежде чем комментировать).
    Хорошо, отвечу в вашем же ключе:
    Моя реплика и была о религии и деньгах (положение=деньги)!
    Quote Originally Posted by Я сам
    А ещё вам замечу, что "пост", в руССком языке, это кагда не едят чего-нибудь в силу религиозных правил. Или должностное положение.
    Quote Originally Posted by Lakomka
    Кроме того в данном форуме есть правила которые предполагаеться соблюдать.
    А вы на меня настучите! Может, меня тогда исключат? :smoke:

  4. #24
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default

    Quote Originally Posted by BOP B 3AKOHE
    Изначально, именно о вашей личности и шёл разговор. Точнее, о чудовищности профашистких взглядов вашей личности. Уже потом накопились другие наблюдения, как неспособность мыслить логически, выразить свою мысль, с орфографическими ошибками или без. Как видете, что сказать о вашей личности у меня всегда найдётся.
    Как видИте, борцы с "чудовищными профашистскими взглядами" и "орфографическими ошибками", судя по всему имеют право на собственные ошибки во взглядах, орфографии и неспособности мыслить логически.
    цирк с конями

  5. #25
    Язва Сибирская Vitta's Avatar
    Join Date
    Oct 2003
    Posts
    17,488

    Default

    И на старушку, бывает прорушка.. :smoke:

  6. #26
    Санитар Леса Krasota's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    Alaska
    Posts
    24,570

    Default

    Не видела фашистских взглядов, но и не участвовала в ваших дискусиях, но делать замечания насчет орфографических ошибок? Вы что Форумский Учитель? Ну прямо Персона #2 :lol:
    Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
    Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)

  7. #27
    Banned Forever
    Join Date
    Feb 2003
    Posts
    5,005

    Default

    Quote Originally Posted by Nabludatel'
    Как видИте, борцы с "чудовищными профашистскими взглядами" и "орфографическими ошибками", судя по всему имеют право на собственные ошибки во взглядах, орфографии и неспособности мыслить логически.
    Я никогда не претендовал на идеальное, или даже удовлетворительное, знание правописания. Но! Тем не менее пока ещё знаю как пишутся такие вещи как "русский".

    Все имеют право на заблуждения. Не у всех развита способность мыслить логически. Если вам угодно указать на мои, то пожалуйста, подождите подходящей темы или, если совсем не терпится, начите новую - мы тут промеж себя выясняем.

  8. #28
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default

    Quote Originally Posted by BOP B 3AKOHE
    Я никогда не претендовал на идеальное, или даже удовлетворительное, знание правописания. Но! Тем не менее пока ещё знаю как пишутся такие вещи как "русский".

    Все имеют право на заблуждения. Не у всех развита способность мыслить логически. Если вам угодно указать на мои, то пожалуйста,... .
    Не заблуждайся. Тебя здесь никто и не обвинял в "идеальном, или даже удовлетворительном знание правописания".

    Теперь.. Воспользуюсь твоим советом и укажу тебе на недоразвитость твоего логического мышления:
    Похоже ты считаешь, что существуют орфографические ошибки, которые можно указывать, и которые не рекомендуется указывать? Мда? Не вижу явной или скрытой способность мыслить логически с твоей стороны. Или ты не указываешь другим на ошибки, и тебе не указывают на твои...или принимай фашист гранату (можешь заменить слово "фашист" на "борец с чудовищными профашистскими взглядами").

    Quote Originally Posted by BOP B 3AKOHE
    ..., если совсем не терпится, начите новую - мы тут промеж себя выясняем.
    Насчёт "промеж себя"...ты смело можешь выяснять что там у тебя "промеж себя"индивидуально, в туалете на работе, дома, или в ЛС, не вылезая на общие темы на форуме.
    цирк с конями

  9. #29
    Banned Forever
    Join Date
    Feb 2003
    Posts
    5,005

    Default

    Quote Originally Posted by Nabludatel'
    Не заблуждайся. Тебя здесь никто и не обвинял в "идеальном, или даже удовлетворительном знание правописания".
    Фраза бессмысленна. Обвинять можно в чём-то плохом. Не уверен, что удовлетворительное, а тем более идеальное знание можно считать чем-то отрицательным.
    Кстати, о падежах слыхивали? Глагол "обвинять" с предлогом "в" требует предложного. "Знание" в предложном - "знании".:smoke:

  10. #30
    Banned Forever
    Join Date
    Feb 2003
    Posts
    5,005

    Default

    Quote Originally Posted by Nabludatel'
    Теперь.. Воспользуюсь твоим советом и укажу тебе на недоразвитость твоего логического мышления:
    Похоже ты считаешь, что существуют орфографические ошибки, которые можно указывать, и которые не рекомендуется указывать? Мда? Не вижу явной или скрытой способность мыслить логически с твоей стороны.
    Если взять вашу трактовку моих высказыванй, опустить все ваши промежуточные выводы и приписать мне ваше заключение, то способности мыслить логически в этом не увидит никто.

Page 3 of 6 FirstFirst 123456 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru