Page 2 of 6 FirstFirst 123456 LastLast
Results 11 to 20 of 56

Thread: Вору в законе

  1. #11
    Banned Forever
    Join Date
    Feb 2003
    Posts
    5,005

    Default Re: Вору в законе

    Quote Originally Posted by Lakomka
    С такой высокой шкалой ценностей, вы выбрали крайне станное время для нападок на меня. Или в пагоне за высокими идеали все человечское нам чуждо? :lol:

    Я подозреваю тут имеют место совсем другие человеческие чуства с вашей стороны.
    Что вы всё загадками? Выкладывайте как есть. Не томите.

  2. #12
    Forum Hero
    Join Date
    May 2002
    Posts
    3,189

    Default Re: Вору в законе

    Quote Originally Posted by BOP B 3AKOHE
    Quote Originally Posted by Lakomka
    С такой высокой шкалой ценностей, вы выбрали крайне станное время для нападок на меня. Или в пагоне за высокими идеали все человечское нам чуждо? :lol:

    Я подозреваю тут имеют место совсем другие человеческие чуства с вашей стороны.
    Что вы всё загадками? Выкладывайте как есть. Не томите.
    Зачем же ваше личное и мое личное выносить на форум? Не считаю такое возможным и нужным. Мы с вами не дети, мнения наши не меняються туда - сюда.

  3. #13
    Forum Hero
    Join Date
    May 2002
    Posts
    3,189

    Default Re: Вору в законе

    Quote Originally Posted by Anonymous
    Зачем же ваше личное и мое личное выносить на форум? Не считаю такое возможным и нужным.
    Если не готовы дать пояснения своим словам, то не надо и начинать кидать "тонкие" намёки.

  4. #14
    Forum Master Fortune's Avatar
    Join Date
    Feb 2003
    Location
    LA
    Posts
    337

    Default

    Оставаясь все в том же недоумении, почему ты хочешь вплести во все это меня, добавляется еще большее недоумение, за что ты так отзываешься о Катюше?
    Заразыч, если все это игра мне она не нравится (есть такое ощущение, уж ты извини конечно), если ты искренен в том что ты пишешь скорее не в том что написано, а в эмоциональной окраске этого, то я скажу, что я не вижу баррикад, поэтому не могу себя представить на какой-либо стороне. То же самое, думаю, могу сказать о Катюше, чтобы "предать" надо воспринимать ситуацию, как ты ее воспринимаешь, ни для меня ни, думаю, для Катюши нет ни врагов ни идеологических противников, есть люди с другими отличными взглядами на данную конкретную ситуацию, поэтому, считаю, не правомерно говорить о "предательстве".
    Я просто знаю для себя, что нет в этом всем, что происходило тогда, ничего личного, Трепалка всегда была и остается для меня местом "душевного отдыха", где я всегда найду тепло и участие, единственным местом в сегодняшнем моем и-нет пространстве.

    И последнее мне неприятно выяснение всего этого здесь и теперь, извини, но не могу отделаться от чувства экзаменуемого, очень хочется верить что ошибаюсь...

  5. #15
    Banned Forever
    Join Date
    Feb 2003
    Posts
    5,005

    Default

    Ошибаешься, конечно, и во многом. Впрочем, я, похоже, тоже.
    Во-первых, никто никого никуда не вплетает. Что такое образные выражения ты знаешь? Их не надо понимать буквально. Так что баррикады, они достаточно умозрительны. Но если моя точка зрения вам оказалась чуждой, то прошу прощения за насильственное присоединение к моему лагерю.
    Во-вторых, если у тебя есть какие либо сомнения о том, что та дискуссия, или же эти мои ответы, неискренни, то ты меня совсем понимаешь. Извини, конечно.
    В-третьих, невозможно быть гуманистом только "для своих". Невозможно провозглашать единство со всем человечеством и унижать целую группу людей. Невозможно ратовать за справедливость и восхищаться преступлением элементарных правовых норм.
    В-четвёртых, мне не пристало никому указывать к кому где и как относиться. Я едва способен выбирать себе своих друзей, и поучать в этом других просто не входит в мои планы. Каждый волен строить круг своего общения так, как ему пристало. Я только знаю, что мне не пристало знаться с людьми, чьи взгляды я нахожу профашистскими.
    В-пятых, "выяснение всего этого здесь и теперь" было начато не мной. Я только ответил, и продолжаю отвечать, на заданные мне вопросы.
    В-последних, жизнь нас экзаменует чаще, чем мы порой об этом догадываемся.

  6. #16
    To the moon! Olezhik's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Location
    Los Angeles, Ca
    Posts
    27,429

    Default Re: Вору в законе

    Quote Originally Posted by BOP B 3AKOHE
    А фсё-таки тупа этат форум арганизован... с техниццкой стараны дела... мля.
    Поверь мне с технической стороны всё на мази, козлов, так же как и коз, все видят. :wink:
    Палец от станка не далеко падает.

  7. #17
    Banned Forever
    Join Date
    Feb 2003
    Posts
    5,005

    Default Re: Вору в законе

    Quote Originally Posted by Имя
    Поверь мне с технической стороны всё на мази, козлов, так же как и коз, все видят. :wink:
    Уж не пытаетесь ли вы мне что-то сказать? Говорите прямым текстом, прозорливый вы наш.

  8. #18
    Заядлый спорщик Lakomka's Avatar
    Join Date
    Oct 2003
    Location
    right here right now
    Posts
    38,045

    Default

    ............ .............. ................

  9. #19
    Banned Forever
    Join Date
    Feb 2003
    Posts
    5,005

    Default

    Quote Originally Posted by Lakomka
    "я дико извиняюсь" (Ц) но вы начали с моих орфаграфических ошибок, а закончили приплетанием чего то еще о чем говорилось на другом форуме пол-года назад. Так писали не вы? Кто то писал под вашим ником? :? :lol:
    Вообще-то я начал с "приплетаний", а уже потом перешёл к орфографическим ошибкам.
    Замечание Фортуны, по крайней мере как я его понял, касалось не наличия "нападок" на вашу персону, а их целей и причин. Я понимаю, что восприятие таких нюансов не всегда вам не под силу. А сама тема и просьба опубликовать соответствующую информацию исходит от апрели.

  10. #20
    Заядлый спорщик Lakomka's Avatar
    Join Date
    Oct 2003
    Location
    right here right now
    Posts
    38,045

    Default

    ................... .............. ...................

Page 2 of 6 FirstFirst 123456 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru