View Poll Results: брать Кошку?

Voters
32. You may not vote on this poll
  • да

    18 56.25%
  • нет

    14 43.75%
Page 1 of 18 1234567891011 ... LastLast
Results 1 to 10 of 177

Thread: Мне тут Кошку предлaгают..

  1. #1
    КошЫчка КошЫчка's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    over here
    Posts
    42,946

    Default Мне тут Кошку предлaгают..

    А у меня их не было никогда.. Вот сижу думаю. Вроде как ребёнок просит, и сама животных люблю, но не знаю чего от них ожидать.. мебель вроде жалко, на выдирание когтей не подпишусь никогда - издeвательство по-моему.. прививки какие и когда нужны не знаю, дома нас опять таки нету часов по 11 в день, а если аллерегия у ребёнка или у меня вдруг?.. в отпуск иногда уезжаем...опять таки.
    стоит ли брать животное?

  2. #2
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    77,207

    Default Re: Мне тут Кошку предлaгают..

    кошак - как катус, [low maintnance]. Мебль, конечно , она изгадит. У тебя кожананя мебель есть?
    Кроме сегодня - нет дня.(Елка)

  3. #3
    Неадекватный YUM's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    СПб
    Posts
    18,267

    Default Re: Мне тут Кошку предлaгают..

    Quote Originally Posted by КошЫчка
    А у меня их не было никогда.. Вот сижу думаю. Вроде как ребёнок просит, и сама животных люблю, но не знаю чего от них ожидать.. мебель вроде жалко, на выдирание когтей не подпишусь никогда - издeвательство по-моему.. прививки какие и когда нужны не знаю, дома нас опять таки нету часов по 11 в день, а если аллерегия у ребёнка или у меня вдруг?.. в отпуск иногда уезжаем...опять таки.
    стоит ли брать животное?
    1.Когти - фигня вопрос! Делаешь ей неструганную доску.А еще лучше- кусок бревна с корой. Приучится быстро, не сама, конечно.
    2.Прививки...да пес их знает. Мы только когда на лето в деревню отвозим антисекс ей запендюриваем.Трехмесячный. А там она уже сама "прививается" первые два дня одну траву трескает...Демонстративно:D
    Мышей гоняет (свежатинка), птичек стережет...
    3. Дома нас тоже не бывает по 10-11 часов. Ну и что: Приходишь - морда заспанная, дрыхнет целый день. Первым делом - на кухню бежит. Сядет у шкафчика - сухой корм, у холодильника - "баночку". Молочка нальешь, сразу качество его покажет: пьет, значит хорошее молоко.Не пьет, ну значит порошок паршивый...
    4.Вот с отпусками таки-да! Есть проблема. Но, поскольку мы летом, то кошке наши отпуска -до фонаря! Она тоже "в отпуску" , в деревне. Бывало, что никто не живет, так с соседом договаривались, он ей пару раз в день корму отсыплет. Всех забот. Правда наша прохиндейка быстро смекнула - где ноги растут и является к соседу за своим "законным" кормом даже когда мы дома. Дома потрескает, а потом к соседу и в глаза ему смотрит, будто неделю голодная...
    5. Серьезная проблема - шерсть! Вот это -да! Все время образуется по уголкам. Мура у нас "шерстяная" с пухом, вот этот пух везде и валяется. Приходится каждый день "пыль гонять", кода кошка в отъезде, это заметно.
    Какие плюсы?
    Ну..не знаю...Приходишь домой - тебя встречают. Читать не дает.Стоит только с книжкой , она тут как тут, обязательно между книгой и глазами пристроиться надо...
    Иногда по ночам припрется, со своим "старым мотороллерм", уляжется и давай мрр ;)
    Когда я пьян...а пьян всегда я :beer:

  4. #4
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    77,207

    Default Re: Мне тут Кошку предлaгают..

    от кошки больше радости,чем хлопот. Я бе взяла,не думая.
    Кроме сегодня - нет дня.(Елка)

  5. #5
    КошЫчка КошЫчка's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    over here
    Posts
    42,946

    Default Re: Мне тут Кошку предлaгают..

    Ту кошку которую мне предлагают на улице нашли. Они видно то ли убежала, то ли выбросили, девочка которая откармливает взять не может, у неё 2 ньюфаундленда, думают что это их новая игрушка... а она говорит кошка очень добрая и ласкавая..
    а мне стрёмно чёта, у меня никогда не было животных.. это ж ответственность большая.

  6. #6
    Неадекватный YUM's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    СПб
    Posts
    18,267

    Default Re: Мне тут Кошку предлaгают..

    Quote Originally Posted by КошЫчка
    Ту кошку которую мне предлагают на улице нашли. Они видно то ли убежала, то ли выбросили, девочка которая откармливает взять не может, у неё 2 ньюфаундленда, думают что это их новая игрушка... а она говорит кошка очень добрая и ласкавая..
    а мне стрёмно чёта, у меня никогда не было животных.. это ж ответственность большая.
    да мы тоже с улицы...Прям с котятами.:D
    Мои девченки разнюнились: ах,Мурочка, ах пропадет...Дело было 3 октября. Вот и живет у нас 4-й год...прохиндейка:evillaugh
    Когда я пьян...а пьян всегда я :beer:

  7. #7
    КошЫчка КошЫчка's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    over here
    Posts
    42,946

    Default Re: Мне тут Кошку предлaгают..

    Quote Originally Posted by YUM
    да мы тоже с улицы...Прям с котятами.:Д
    Мои девченки разнюнились: ах,Мурочка, ах пропадет...Дело было 3 октября. Вот и живет у нас 4-й год...прохиндейка:евиллаугх
    Юм, а к врачу их часто водить надо?

  8. #8
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    77,207

    Default Re: Мне тут Кошку предлaгают..

    Quote Originally Posted by КошЫчка
    Юм, а к врачу их часто водить надо?
    никогда не водила, и тебе не советую.Нафига? Только если кастрировать. Кстати,посмотри на преложенную кошкуу,если она тебе понравится и сыну.Симпатия - это важно.
    Кроме сегодня - нет дня.(Елка)

  9. #9
    КошЫчка КошЫчка's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    over here
    Posts
    42,946

    Default Re: Мне тут Кошку предлaгают..

    Quote Originally Posted by Aurbo
    никогда не водила, и тебе не советую.Нафига? Только если кастрировать. Кстати,посмотри на преложенную кошкуу,если она тебе понравится и сыну.Симпатия - это важно.
    а если заболеет.. и кто его знает, она же на улице живёт.

  10. #10
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    77,207

    Default Re: Мне тут Кошку предлaгают..

    Quote Originally Posted by КошЫчка
    а если заболеет.. и кто его знает, она же на улице живёт.
    На улице? У неё могут быть глисты и блохи..ККак тебе могут педлагать кошку,живущую на улице?
    Кроме сегодня - нет дня.(Елка)

Page 1 of 18 1234567891011 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru