View Poll Results: Chto smeshnee

Voters
12. You may not vote on this poll
  • Karina style

    8 66.67%
  • my style

    4 33.33%
Page 1 of 4 1234 LastLast
Results 1 to 10 of 38

Thread: Ну и где сдесь юмор???

  1. #1
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Ну и где сдесь юмор???

    Что есть чуство юмора?? И чtо есть юмор вообще.
    Eсли что-то случилось с вами и вом смешно- это юмор, Если с вами чо-то сделали и смешно только тому кто это сделал- это не юмор...это издевательство.

    Вспомните времена когда мы только учились юмору( в школьные годы)....Да, было время,когда пролив чернилницу на чьи-нибудь штаны мы хохотали, а выдернув стул из под кого-то укатывались со смеху...До того момента, пока этот самый стул не выдергивали из под нас! Жизнь учит. Но видимо не всех.
    Ну не могу я понять в чем юмор саита,который поместила Карина.! Ведь мы уже выросли из этих штанишек, и почему-то думаем что выросли все! А тут Карина со старым, как говно мамонта, розыграшем, в котором ничего кроме потери времени нет. Что мы чуствуем после такого нае*она? Что кроме разочарования? Типа, опять попались! Ну и где сдесь юмор???

    Вы что, думаете я таких нае*ок не видел раньше? А вы? Почему-же только некоторым приходит в голову пользоваться доверчевостью других и весело потирать руки зная что кому-то придется клыкнуть сотню-другую раз или перезагрузить компьютер.??
    В чем юмор то?

    И не надо думать что я попался первый раз..Таких сайтов полно. И даже более оригинальных. Она же выбрала самый примитивный. И это выводит ещо больше.

    Для тех кто со мной не согласен жмите сюда и веселитесь вволю, если согласны с Кариной.

    www.raus.de


    А для тех кто сьреагировал на Каринин сайт так-же как я- жмите сюда и оцените моё чуство юмора..Вот это, мне кажется , более смешно.

    http://www.korova.ru/humor/flash/kozoFlash.swf

  2. #2
    Язва Сибирская Vitta's Avatar
    Join Date
    Oct 2003
    Posts
    17,488

    Default

    Лееень, а Лень.. че ты распереживался?
    Твой юмор вне конкуренции.

  3. #3
    Banned Forever
    Join Date
    Feb 2003
    Posts
    5,005

    Default Re: Ну и где сдесь юмор???

    Quote Originally Posted by Leon93
    ...и оцените моё чуство юмора...
    Тоже не смишно...
    Мой ёмор всё-таки самый классний и уникальный. :smoke:

  4. #4
    Язва Сибирская Vitta's Avatar
    Join Date
    Oct 2003
    Posts
    17,488

    Default

    А даффайте чуффствами мерятся.. юмора я имею ввиду :roll:

  5. #5
    Banned Forever
    Join Date
    Feb 2003
    Posts
    5,005

    Default

    Quote Originally Posted by Vitta
    А даффайте чуффствами мерятся.. юмора я имею ввиду :roll:
    Чё тут меряться... Гаврилин, знамо дело, больше фсех!:smoke:

  6. #6
    Язва Сибирская Vitta's Avatar
    Join Date
    Oct 2003
    Posts
    17,488

    Default

    И тут монополия

  7. #7
    Санитар Леса Krasota's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    Alaska
    Posts
    24,570

    Default

    Сранные трусы это юмор? Вот мой сарказм это да :D
    Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
    Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)

  8. #8
    VIP Карина's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    HELLsinki
    Posts
    11,202

    Default

    :? м-да.....
    тяжелый случай....
    Жопа - это лицо женщины.(C) |Cмешно

    Карина захукодымящяя.(c)Spartacus

  9. #9
    Forum Hero Verbatim's Avatar
    Join Date
    Oct 2002
    Location
    NY area
    Posts
    1,864

    Default

    Лелик абсолютно прав. Карину нужно вывести на центральную площадь ее места жительства и сделать ей обрезание энных органов тупым ножом -- чтобы она, стерва, всегда помнила на кого подняла руку! (Или ногу. Или ... ну в общем, неважно). После этого Карина оденет вериги и пешком на босу ногу отправится на покаяние -- умолять Лелика, у которого есть офигительное чувство юмора, простить ее, грешную. Лелик будет сидеть на мраморном троне в тоге из чистого хлопка (выстираной вручную) и с лавровым венцом на башке. Моргалы будут смотреть мужественно вдаль, поверх Карины, в истерике раскаяния бьющейся у его ног (обутых в римские сандалии). Тут же, на ступеньках храма, будет сидеть некая слепо-глухо-немая прачка, красными заветренными руками шьюшая бархатную подушку для Леликова дерьера, которому иногда бывает холодно и твердо на мраморном троне. Со временем, Лелик милостиво простит Карину. Он протянет перст. Возможно, что в знак особой милости, Санкт-Лелик позволит ей постирать его засраные трусы. Карина, наконец-то прочувствовавшая греховность своей прошлой жизни, сделает это с радостью. И так будут наказаны всякие, кто оскорбит милостивого юмориста Лелика. И ныне и присно и вовеки веков! Аминь.
    Tout dit dans l'infini quelque chose a quelqu'un. (Victor Hugo)

    http://www.epinions.com/user-verbatima

  10. #10
    Banned Clavelina's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Posts
    3,325

    Default

    Quote Originally Posted by Verbatim
    ............. И так будут наказаны всякие, кто оскорбит милостивого юмориста Лелика. И ныне и присно и вовеки веков! Аминь.
    Браво,Вербатим. :ladush:

Page 1 of 4 1234 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru