Page 10 of 358 FirstFirst 123456789101112131415161718192060110 ... LastLast
Results 91 to 100 of 3580

Thread: Не знаю, что делать..

  1. #91

    Default Re: Не знаю, что делать..

    Quote Originally Posted by КошЫчка
    Я не знаю на сколько разные системы обслуживания пациентов в госпиталях, но в НЙ подруга моей мамы с болями в животе пришла в [Coney Island hospital] (не хотела ко-пеймент врачу платить) где её диагностировали с раком печени с метастазами (если мне память не изменяет), на месте оформили какие то программы и через неделю отправили в госпиталь специализирующийся по лечению раковых больных. Было это 3 года назад, результаты у неё были удручающие, но всё обошлось и она жива здорова по сей день (ттт). Неужели аналогичная система не работает в Калифорнии?
    мне как раз сказали что работает.


  2. #92
    Кот Лукоморский Кот Пушок's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Posts
    10,619

    Default Re: Не знаю, что делать..

    Quote Originally Posted by КошЫчка
    и вобще, кроме шуток, но я бы уже с транспорантом возле офиса какой нибудь телевизионной компании стояла..
    НЕ дай тебе Бог...
    Это легче сказать, чем сделать...


    Кот Лукоморский и Западноамериканский.

  3. #93
    Многоликая Cherry29's Avatar
    Join Date
    Sep 2005
    Location
    USA
    Пол
    Женский
    Posts
    70,068

    Default Re: Не знаю, что делать..

    Quote Originally Posted by КошЫчка
    обыкновенный
    на гугле впечатай свой адрес и найди сенатора или конгрессмена которые представляют твой округ. Ты как голосующее лицо проживающее в их юрисдикции можешь расчитывать на услуги их сотрудников, в функции которых входит обслуживание [constituency] т.е. тебя.. в частности обеспечением тебя нужными тебе соц программами, или поиском альтернативных (частных) программ.
    И поверь мне, когда в твоём же Стенфорде поднимут трубку на "Здравствуйте, я звоню из оффиса Сенатора Карбюратора.." слово "нет" пропадёт из их лексикона.. :34:
    [zvizda] делай то, что КошЫчка говорит,
    дело говорит.
    Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь.
    Skylight с друзьями приперся к Черри в гости:
    https://youtu.be/PvEFG1TcWSA
    https://youtu.be/ptfn8LX8o1A
    https://youtu.be/huzFbdcbQOk

  4. #94
    Forum Hero microb's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    USA
    Posts
    16,494

    Default Re: Не знаю, что делать..

    Quote Originally Posted by zvizda
    :ртю:
    Завтра с подругой ещё в один паблик госпиталь поедем, с утра. Я потом напишу здесь, что, да как..
    Удачи вам с паблик госпителе. У нас в Иллиноисе если доход меньше 20к, то лечение в подобных госпиталях бесплатное.
    Со страховкой я думаю даже время тратить не следует, даже если найдете, то сумма будет такая, что оплатить ее не удастся.
    Обаме может и стоит написать, он парень говорят отзывчивый.
    Думала, может вам посоветовать переезд в другой штат, но времени похоже на ето у вас нет.
    Не знаю как в Калифорнии, но у нас лечили в любом случае, а потом присылали счет (не маленький).
    Насчет лекарств, точно многие компании помогают людам с низким доходом и без страховки. Для етого надо рецепт от врача, зайти на сайт етой компании, найти программу помоши и заполнить что там требуют. Вроде бы везде просили таксовые формы как подтверждение инкома. Ето было несколько лет назад, теперь госпиталь для малоимуших (опыт таки у нас в Иллиноисе) сам все ето делает.

  5. #95
    КошЫчка КошЫчка's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    over here
    Posts
    42,946

    Default Re: Не знаю, что делать..

    Quote Originally Posted by Кот Пушок
    НЕ дай тебе Бог...
    Это легче сказать, чем сделать...
    Поверьте МНЕ! Я бы именно так и поступила... к сожалению этой стране надо хлеба и зрелищ.. и как это не идиотски звучит пытаться добиться чего то в короткие сроки интеллигентным путём здесь практически не возможно, бюрократия порой хуже чем в союзе :34:

  6. #96
    Не шалю... починяю примус Кошка Мурка's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    В лесистых горах
    Posts
    28,573

    Default Re: Не знаю, что делать..

    Quote Originally Posted by zvizda
    какой сенат, конгресс, слюшай, да?? :evillaugh
    Я просто растерялась. В ближайщие дни что-нибудь, да решится, надеюсь.
    - слушай, мой благоверный сенатора беспокоил по поводу не смертельной опасности, а всего-то тормозного процесса с моей визой - причём сенатор ему в ответ на отчаянное письмо ЛИЧНО ЗВОНИЛ, обещал поспособствовать и действительно это сделал (после его официального запроса в московское посольство я визу получила через две недели, пардон за офф-топ.)

    А у тебя речь не о фигне с бумагами идёт. Кошычка права - колотиться надо во все двери, и времени на терянья нету. Совсем.

    И номер счёта пэй-пала здесь повесь. Или адрес пришли в личку, куда мани ордер слать, ё-моё.
    Гуляю сама по себе.

  7. #97

    Default Re: Не знаю, что делать..

    Quote Originally Posted by КошЫчка
    Поверьте МНЕ! Я бы именно так и поступила... к сожалению этой стране надо хлеба и зрелищь.. и как это не идиотски звучит пытаться добиться чего то в короткие сроки интеллигентным путём здесь пракрически не возможно, бюрократия порой хуже чем в союзе :34:
    надо просто пойти и подать не медикэит. не надо транспорантов.

  8. #98
    ксенофил-ка Акватрель's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    колорадчина
    Posts
    53,333

    Default Re: Не знаю, что делать..

    Quote Originally Posted by zvizda
    :rtyu:
    Завтра с подругой ещё в один паблик госпиталь поедем, с утра. Я потом напишу здесь, что, да как..
    Social Service..
    Звизя, прорвемся! Смотри сколько вокруг тебя добрых и отзывчивых людей!! От этой кармы только все будет хорошо!:leader: :angel: :love2:

  9. #99
    КошЫчка КошЫчка's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    over here
    Posts
    42,946

    Default Re: Не знаю, что делать..

    Quote Originally Posted by Fursetka
    надо просто пойти и подать не медикэит. не надо транспорантов.
    читай первый пост :34:

  10. #100
    ксенофил-ка Акватрель's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    колорадчина
    Posts
    53,333

    Default Re: Не знаю, что делать..

    А если Терминатору позвонить?

    http://gov.ca.gov/interact#contact

    Governor Arnold Schwarzenegger
    State Capitol Building
    Sacramento, CA 95814
    Phone: 916-445-2841
    Fax: 916-558-3160 ( new number )

    И отфаксовать всю инфу, что ты получила со фар.. :34:

Page 10 of 358 FirstFirst 123456789101112131415161718192060110 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru