Page 58 of 358 FirstFirst ... 8484950515253545556575859606162636465666768108158 ... LastLast
Results 571 to 580 of 3580

Thread: Не знаю, что делать..

  1. #571
    Паразитирующая Добродетел Bandi's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    22,729

    Default Re: Не знаю, что делать..

    Звизда, мне очень больно за тебя, я очень надеюсь что у тебя хватит сил выкарабкаться и жить. Пожалуйста, не упрямься и положись на тех кто искренне хочет тебе помочь, единственной твоей заботой должно быть выздоровление, всё остальное за тебя сделают.


    Я не волшебник и даже не учусь, из этой оперы мне кое-что немного знакомо. Заранее прошу прощения если инфа устарела или неуместна по отношению к твоему случаю, не хотелось бы путаться под ногами, поэтому я тут робко что-то скажу быстро а потом буду очень-очень тихо себя вести, ладно? Мне кажется, что надо разыскать и прикрепить тебя к толковому доктору, который будет тебя направлять куда надо. В HMO, помнится, все(?) аппоинтменты делаются по направлениям лечащего доктора - и я сильно подозреваю что ты с ним еще не определена. Вот этот вот нюанс нужно быстренько выяснить сейчас чтобы потом не тратить время на обивание порогов... В общем, нужен ГЛАВНЫЙ ДОКТОР, который с полной ответственностью будет методично вести лечение, выдавая по ходу все нужные рекоммендации. Это по поводу HMO.
    Теперь еще.

    Quote Originally Posted by Odinokiy_Ostrov
    ["Coverage will become effective...] это хорошо. В смысле, что потом, если что, они заплатят задним числом. Но вопрос в том, как скоро ты будешь у них в системе, чтобы ты могла начать лечение. Из того, что я видела, это делается за день-два. Багира говорит, что видела, когда это занимало недели. Значит, бывает и так и так. Позвони в страховую компанию и спроси как быстро они тебя смогут внести в систему.
    Похоже, там даётся срок чтобы уведомить организацию - точно не помню но у меня был достаточно большой - месяц штоли а может быть все два. Они покроют тебя задним числом вплоть до момента бракосочетания. А до тех пор пусть бесплатный план действует.

    Кстати, ты себя это, огради от всех организационных вопросов на время, и вообще будь выше всего этого. Не царское это дело. Если есть кому, да? В частности, я буду рада быть хоть чем-нибудь тебе полезной... хотя ума не приложу чем, я конешно тот еще тормоз.

    Я тебе от всей души желаю мужества скорейшего выздоровления!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!
    Почему ты, сука, не можешь сделать мою жизнь яркою и насыщенной? (с)пёрла

  2. #572
    ксенофил-ка Акватрель's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    колорадчина
    Posts
    53,333

    Default Re: Не знаю, что делать..

    Звизя
    тебе нужно кроме всего прочего уже сейчас назначить встречу с диетологом и гомеопатом, разработать систему поддержки организма во время лечения.. Витамины, органика, анти-оксиданты - обязательно! :34:

    Что нового? Чего порешили?

  3. #573

    Default Re: Не знаю, что делать..

    Quote Originally Posted by Акватрель
    уже сейчас назначить встречу с диетологом и гомеопатом, разработать систему поддержки организма во время лечения.. Витамины, органика, анти-оксиданты - обязательно! :34:

    Что нового? Чего порешили?
    Спокойно. Лучше чтобы все было скоординировано кем-то одним.
    Про питание ей всё расскажут, а гомеопаты пусть подождут пока.

  4. #574
    ксенофил-ка Акватрель's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    колорадчина
    Posts
    53,333

    Default Re: Не знаю, что делать..

    Quote Originally Posted by easy
    Спокойно. Лучше чтобы все было скоординировано кем-то одним.
    Про питание ей всё расскажут, а гомеопаты пусть подождут пока.
    Если спрашивать американских врачей о диете, то они в основном только пожимают плечами.. Они в основном верят только в конвеншионал тип лечения

  5. #575
    VIP Malishka's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    Neverland
    Posts
    65,225

    Default Re: Не знаю, что делать..

    Quote Originally Posted by Акватрель
    Если спрашивать американских врачей о диете, то они в основном только пожимают плечами.. Они в основном верят только в конвеншионал тип лечения
    Если Звизда заинтересованна, её направят к [nutritionist] и плечами не пожимают; просто нету [clinical trials] которые что либо доказали. НЕ рекомендуетса мешать химию с гомеопатией; это не желательно и может быть даже вредно :34: ПУсть посоветуетса с онкологом сначала
    Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
    Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]

  6. #576
    ксенофил-ка Акватрель's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    колорадчина
    Posts
    53,333

    Default Re: Не знаю, что делать..

    Quote Originally Posted by Malishka
    Если Звизда заинтересованна, её направят к [nutritionist] и плечами не пожимают; просто нету [clinical trials] которые что либо доказали. НЕ рекомендуетса мешать химию с гомеопатией; это не желательно и может быть даже вредно :34: ПУсть посоветуетса с онкологом сначала
    серьезно? Мне как раз противоположное сказали..Гомеопатия ведь разная бывает

  7. #577
    VIP Malishka's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    Neverland
    Posts
    65,225

    Default Re: Не знаю, что делать..

    Quote Originally Posted by Акватрель
    серьезно? Мне как раз противоположное сказали..Гомеопатия ведь разная бывает
    Аква, я не хочу спорить и доказывать. Я не знаю кто и что тебе говорил. При больших центрах есть официальные гомеопаты-врачи которые могут координировать лечение с онкологами, НО, большинство лекарств в гомеопатии НЕ контролируетса [FDA], не известны все побочные эффекты особенно вместе с химией и поэтому мешать оба не стоит. ИМХО. Звизда сделает как она найдёт нужным, но на начальном этапе хорошо сфокурироватса на одном.

    КСтати, все вот эти анти-оксиданты это полный халоймес.:34:
    Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
    Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]

  8. #578
    ксенофил-ка Акватрель's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    колорадчина
    Posts
    53,333

    Default Re: Не знаю, что делать..

    Quote Originally Posted by Malishka
    Аква, я не хочу спорить и доказывать. Я не знаю кто и что тебе говорил. При больших центрах есть официальные гомеопаты-врачи которые могут координировать лечение с онкологами, НО, большинство лекарств в гомеопатии НЕ контролируетса [FDA], не известны все побочные эффекты особенно вместе с химией и поэтому мешать оба не стоит. ИМХО. Звизда сделает как она найдёт нужным, но на начальном этапе хорошо сфокурироватса на одном.

    КСтати, все вот эти анти-оксиданты это полный халоймес.:34:
    Вот я еще ни разу не встретила врача в Америке, кто бы отнесся уважительно к альтернативной медицине:rolleyes: ...Мы же не о witch-craft говорим? А о проверенных веками ингридиентах в натуральных продуктах. А статистика ни о чем не говорит? Те нации, которые пьют зеленый чай с рождения и постоянно, не страдают раковыми заболеваниями в такой мере, как европейцы, зацикленные на соде и кофе:34:

  9. #579
    Отряд грызунов Ласка's Avatar
    Join Date
    Aug 2006
    Posts
    5,805

    Default Re: Не знаю, что делать..

    Quote Originally Posted by Акватрель
    Звизя
    тебе нужно кроме всего прочего уже сейчас назначить встречу с диетологом и гомеопатом, разработать систему поддержки организма во время лечения.. Витамины, органика, анти-оксиданты - обязательно! :34:

    Что нового? Чего порешили?

    Пусть вначале курить бросит:smoke:

  10. #580
    VIP Malishka's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    Neverland
    Posts
    65,225

    Default Re: Не знаю, что делать..

    Quote Originally Posted by Акватрель
    Вот я еще ни разу не встретила врача в Америке, кто бы отнесся уважительно к альтернативной медицине:роллеыес: ...Мы же не о щитч-црафт говорим? А о проверенных веками ингридиентах в натуральных продуктах. А статистика ни о чем не говорит? Те нации, которые пьют зеленый чай с рождения и постоянно, не страдают раковыми заболеваниями в такой мере, как европейцы, зацикленные на соде и кофе:34:
    Аква, при чём тут неуважительность? Халоймес в переводе понимаетса что анти-оксиданты при раковых заболевания (как и в некоторых других) не были доказаны быть помогающими, понимаешь? И кроме как анти оксидантов, там есть другие химикаты которые тоже не были изучены. ЛЮди почему то хотят мешать колбасу с апельсинами и получать вкусный цымес, но так не бывает. Если человек решает делать оба (и традиционную и альтернативную медицину) пусть человек это делает на свой страх и риск


    Два года назад у меня был пациент молодой которого приняли в госпиталь потому что печень отказала. Всё никак не могли найти причины почему. Уже всё заказали, 20 раз с ним говорили или он что то принимал/пил/курил/нюхал, где был (он был в Китае). Нифига. Были готовы уже думать о транспланте. В один прекрасный день, беседуя с ним, он предложил мне пакетик чая (типа очень вкусно, попробуй) Посмотрев на пакетик где было написанно только по китайски (а я человек осторожный; если не знаю что это есть/пить не буду). Спросив что да как оказалось, что этот человек был в Китае 5 месяцев назад и ему очень понравился этот чай который он пил чашками в день и до сих пор заказывал оттуда. Взяв пакетик чая мы попросили что бы нам его перевели включая ингридиетны. Один из ингридиентов был причиной что его печень отказала. ПЕрестав пить чая (плюс [supportive treatment]) его печень оправилась в течении месяца. Ему повезло. К чему я? Если не знаешь хотя бы чего то проверенного, лучше не делать или хотя бы хорошо подумать перед тем как делать. И мешать не стоит. ИМХО естественно.

    Ещё раз, я НЕ противе альтернативной медицины, ЕСЛИ пациент понимает риски. Всё.
    Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
    Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]

Page 58 of 358 FirstFirst ... 8484950515253545556575859606162636465666768108158 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru