Page 50 of 358 FirstFirst ... 404142434445464748495051525354555657585960100150 ... LastLast
Results 491 to 500 of 3580

Thread: Не знаю, что делать..

  1. #491
    тихий омут Baghera's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    jungle of LA
    Posts
    26,686

    Default Re: Не знаю, что делать..

    Quote Originally Posted by Милька
    3 тысячи в мес на семью.
    На некоторые програмы - гораздо меньше.
    Зви нужна одна из таких програм - там лимит $940/человека (грос).
    Цинична, эротична, cтервозна и практична. Худею... сладкое не предлагать...в гости не звать, чаем не поить, через клетку не кормить... Women and cats will do as they please, and men and dogs should relax and get used to the idea(c)

  2. #492
    Отряд грызунов Ласка's Avatar
    Join Date
    Aug 2006
    Posts
    5,805

    Default Re: Не знаю, что делать..

    Quote Originally Posted by Акватрель
    золотые слова.. но это скоро поменяется.. Обамка-с:angel:

    Все станут бедными?:D

  3. #493
    Мария Антуанетта Odinokiy_Ostrov's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Posts
    28,145

    Default Re: Не знаю, что делать..

    Quote Originally Posted by Ласка
    Потому что других альтернатив пока у неё нет. А тут есть реальный эпоинтмент на ПЕТ сцан на понедельник и в среду с онкологом в каунти госпитале. Частный онколог который её смотрел раньше не перезвонил, когда узнал что будет ХМО.


    Время уходит, надо брать то что дают уже. Какая разница где она будет делать ПЕТ сцан в каунти госпитале или нет? Я считаю, пока она не найдёт конкретного врача который её возьмёт с ХМО жениться нельзя иначе мочно потерять бесплатную помощь. В этой стране лучше быть или совсем бедным или очень богатым ( ИМХО)
    Я думаю, что нужно делать всё одновременно. Сегодня и завтра обзвонить онкологов, которые в [network] плана страховки, найти ближайшего географически, и у которого можно как можно скорее сделать [appojntment]. Список врачей, которые принимают этот план, можно получить у страховой компании. Если можно что-то назначить очень быстро - идти жениться, добавляться в страховку, и бежать к врачу. Если к врачу срочных аппойнтментов нет - идти на [PET scan] в понедельник, потом жениться, и бежать к врачу.
    Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov

    Рождённый трахать пыль протирать не может.
    (c) Nat123

  4. #494
    сомнитильного cчастья zvizda's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    в здравом уме и ясной памяти
    Posts
    29,739

    Default Re: Не знаю, что делать..

    Quote Originally Posted by Baghera
    <Title 19>? Синяя пачка бумаг была?
    Почему мне не позвонила прямо из конторы?!
    Никакой пачки не было.. У неё был компутер и охренительная копна волос. Всё, что я помню.
    Почему не позвонила..Хм.. Не знаю. :rtyu:

  5. #495
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Не знаю, что делать..

    Ласка
    ты скажи - Звизда получила этот медикал или нет? точно

    Это то, что я в ее постах нашла .
    Quote Originally Posted by zvizda
    В частности, что раковые клетки могут сохраняться в костной ткани (боне маррощ), и что обязательно нужен анализ костной ткани - а в паблик госпитале, по гос.программе етот тест не делают.

  6. #496
    тихий омут Baghera's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    jungle of LA
    Posts
    26,686

    Default Re: Не знаю, что делать..

    Quote Originally Posted by Ласка
    Вы меня почти убедили. Спасибо за советы.

    Ещё вопрос. У Зви в среду аппоинтмент в каунти госпитале. В её файле записано, что она медикал пендинг. Нас уверили, что даже если ей откажет медикал, ей дадут гос. помощь ( если она гражданка).
    Теперь, если окажется, что она уже замужем, то может ли каунти госпиталь отказать ей в услугах? ведь её статус с малоимущей матери-одиночки сменится на статус замужней женщины со страховкой. Возьмут ли они ХМО?
    Если откажет медикал (кстати, на какой она подала? их ведь несколько разных - от по нетрудоспособности, до родителям с несовершенол. детьми), то тогда ей дадут другую гос программу.
    Из-за замужества больницы не откажут. Ей дадут <ability to pay> программу и выставят оооогромный счет на выплату.
    <HMO> возьмут только если они в списке <approved> больниц именно этого <HMO>. Но ее в эту больницу должен направить (с разрешения <HMO> ее лечащих врач к которому она приписываетса получив <HMO>.
    Цинична, эротична, cтервозна и практична. Худею... сладкое не предлагать...в гости не звать, чаем не поить, через клетку не кормить... Women and cats will do as they please, and men and dogs should relax and get used to the idea(c)

  7. #497
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: Не знаю, что делать..

    Quote Originally Posted by zvizda
    Я сейчас и пытаюсь это выяснить. Обычно, на сайтах госпиталей указан список компаний, с которыми они работают. На сайте госпиталя, куда я загремела, где мне диагностировали, этот список есть. На сайте, куда мне назначено - такого списка нет.
    Написано, цитирую:
    "Insurance
    SCVMC has contracts with many insurance companies. Please check with your insurance provider to see if Santa Clara Valley Medical Center is in your network. It is your responsibility to know and understand your insurance coverage. If there is a contract with your insurance provider and you have a co-pay, it will be collected at the time of your visit."

    Звоню принцу..
    А что именно не понятно?
    Государство уже давно не дает прямых (нормальных) Медикейдоф и Медикалов, за исключением всяких SSI Медикер, все остально НМО с коопеями, либо без коопеев, но все равно НМО залинкованное к медикейду или медикеру (зависит о штата). Везде нужны рефералы чтоб перемещаться от доктора к доктора и процедур, даже внутри нетворка\системы. :mad:
    Спросите Омку она медикал биллер (знает лучче).

  8. #498
    Отряд грызунов Ласка's Avatar
    Join Date
    Aug 2006
    Posts
    5,805

    Default Re: Не знаю, что делать..

    Quote Originally Posted by Odinokiy_Ostrov
    Я думаю, что нужно делать всё одновременно. Сегодня и завтра обзвонить онкологов, которые в [network] плана страховки, найти ближайшего географически, и у которого можно как можно скорее сделать [appojntment]. Список врачей, которые принимают этот план, можно получить у страховой компании. Если можно что-то назначить очень быстро - идти жениться, добавляться в страховку, и бежать к врачу. Если к врачу срочных аппойнтментов нет - идти на [PET scan] в понедельник, потом жениться, и бежать к врачу.

    sounds like a good plan:cheer:

  9. #499
    Казак я, мать вашу! химик's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    USA, Fredneck, MD
    Posts
    41,282

    Default Re: Не знаю, что делать..

    Звизда - концентрируйся на лечении и дай бог тебе терпения и здоровья
    Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:

  10. #500
    сомнитильного cчастья zvizda's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    в здравом уме и ясной памяти
    Posts
    29,739

    Default Re: Не знаю, что делать..

    Нашла на сайте БлуШилд, что этот каунти госпиталь тоже входит в их network. До понедельника, наверное, действительно лучше не делать резких движений, может, этому госпиталю будет проще сделать транзишн с одного плана, на другой? Тем временем, назначить срочный аппойнтмент к частному онкологу в HMO-network? :rtyu:

Page 50 of 358 FirstFirst ... 404142434445464748495051525354555657585960100150 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru